42
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Владимир Немцев предложен на должность председателя Заксобрания Севастополя

Соответствующее решение было принято сегодня на конференции регионального отделения партии «Единая Россия».

Обсуждение (42)

Аватар пользователя Книгочей
постов:
395
Книгочей (Город-герой Севастополь)
- 11/09/2019 в 18:47

Ну вот и поздравим друг друга.

Аватар пользователя Пегий пес, бегущий
постов:
154
Пегий пес, бегущий (краем моря)
- 11/09/2019 в 18:50

Брицын - Камзолов. Лисейцев - Немцев. Друзья и родственники прошли в ЗС парами.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20817
Линьков (Севастополь)
- 11/09/2019 в 18:52

Теперь понятен высокий % голосов избирателей, отданных за кандидата.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4267
Paul_S (Севастополь)
- 11/09/2019 в 19:00

А что он, Немцев этот,  до этого сделал для Севастополя то?  С "сильными объединившимися с сильными" успешно "договаривался"?  И да - владелица ресторана на берегу Балаклавской бухты Лобач, лепший друг Павла Лебедева -  руководитель фракции - вообще конфета шоколадная! Без обертки... PS Фу! Она еще и ногти грызет! Привет всем "забившим" на выборы! 

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
552
Lubel 71 (севастополь)
- 11/09/2019 в 19:00

ПРИПЛЫЛИ!!! Но какая многоходовка!.... Теперь будет "пушистое" заксобрание....

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 11/09/2019 в 19:01

to Paul_S:  Владимир Немцев:Сторонник здорового образа жизни. Увлекается спортом (спортивный ножевой бой, зимнее плавание).

Аватар пользователя 55555
постов:
6796
55555 (Севастополь)
- 11/09/2019 в 19:01

ОНФ в Севастополе - много надежд и такая фигня на выходе! Наверное - председательство в ЗС - возможность продолжить "победы" ОНФ?

Аватар пользователя ielel
постов:
1363
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 11/09/2019 в 19:03

Фууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 11/09/2019 в 19:04

Это батенька Россия! По тому как он рвался в депутаты, видела вся стрелка, чего только не покрасил!  А то что обещал людям по квартирам с автономным отоплением, забыл? 

Аватар пользователя Ворбьев Саша
постов:
8
Ворбьев Саша (Севастополь)
- 11/09/2019 в 19:12

Почему не Чалый М.М.?

Аватар пользователя Conservative
постов:
1520
Conservative (Севастополь)
- 11/09/2019 в 19:29

to Ворбьев Саша:  Не  правильная фамилия, не правильное восприятие объективной реальности..

Аватар пользователя Ворбьев Саша
постов:
8
Ворбьев Саша (Севастополь)
- 11/09/2019 в 19:48

капитан второго ранга Чалый Михаил Михайович -  наш, севастополец от мозга и до костей! Вот достойная кандидатура

на должнлсть председателя законодательного собрания Севастополя!

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17487
Воин Света (Севастополь)
- 11/09/2019 в 19:56

ПР и ЕР - братья навек :)

Аватар пользователя VicMich
постов:
2710
VicMich (Севастополь)
- 11/09/2019 в 19:58

Жалко отпускать Алтабаеву в сенат...

Аватар пользователя Линьков
постов:
20817
Линьков (Севастополь)
- 11/09/2019 в 20:45

Без Е.Алтабаевой в Закс не будет единой команды.

А без О.Тимофеевой и без многих кого еще- сильной:))

 

Аватар пользователя GP
постов:
2588
GP (Севастополь)
- 11/09/2019 в 21:06

Загубят Севастополь !

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1469
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 11/09/2019 в 21:19

Теперь наша задача максимально обьединиться и создать мощную команду ОНФ, чтобы всю эту шоблу контролировать.

Аватар пользователя Дмитрий Смоленцев
постов:
25
Дмитрий Смоленцев (Севастополь)
- 11/09/2019 в 21:37

Нив коем случае человека с такой фамилией. Оставить Алтабаеву или Чалого !

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1469
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 11/09/2019 в 21:57

Алтабаеву занедорого купили, предложив сенаторство.

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1469
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 11/09/2019 в 21:59

Немцев и Лобач? Могильщики демократии.

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
552
Lubel 71 (севастополь)
- 11/09/2019 в 22:11

to Zvonaryova.pol:  
Немцев и Лобач? Могильщики демократии.  Ну ,ТОПОГРАФИИ,уж точно! 

 

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1189
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 11/09/2019 в 22:54

Фу-фу-фу!!!

Аватар пользователя техник
постов:
518
техник (Sevastopol)
- 12/09/2019 в 8:13

 

ПР и ЕР - братья навек :)

 И судьба у них будет общая

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
833
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 12/09/2019 в 8:14

Что Немцеву хорошо,то русскому Севастополю плохо....

Аватар пользователя Картечь
постов:
352
Картечь (Москва)
- 12/09/2019 в 8:46

Вы бы хоть перед тем как фукать и ухать спросили, кто такой Немцев) Или в методичках написано только Чалый М. и Алтабаева? Немцев -руководитель ОНФ в Севастополе. Структура, полностью контролируемая Чалым А.М. Срочно редактируйте комментарии и начинайте радоваться! 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4267
Paul_S (Севастополь)
- 12/09/2019 в 9:30

to Картечь:  
Вы бы хоть перед тем как фукать и ухать спросили, кто такой Немцев) Или в методичках написано только Чалый М. и Алтабаева? Немцев -руководитель ОНФ в Севастополе. Структура, полностью контролируемая Чалым А.М. Срочно редактируйте комментарии и начинайте радоваться! 

 Сами только что "на лету" выдумали? Фантазер, однако... Поинтересуйтсь родственными  связами в этой "структуре"... 

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1469
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 12/09/2019 в 9:33

 

Вы бы хоть перед тем как фукать и ухать спросили, кто такой Немцев) Или в методичках написано только Чалый М. и Алтабаева? Немцев -руководитель ОНФ в Севастополе. Структура, полностью контролируемая Чалым А.М. Срочно редактируйте комментарии и начинайте радоваться! 
Лжете! Чалый не имел и не имеет никакого отношения к ОНФ.

 

Аватар пользователя mila710
постов:
11930
mila710 (город-герой Севастополь)
- 12/09/2019 в 9:41

Загубят Севастополь !

Хватит уже глупость распространять.

Аватар пользователя Картечь
постов:
352
Картечь (Москва)
- 12/09/2019 в 10:20

Это же надо быть таким дремучим. Или совсем бестолковых набирают писать комменты? А ничего , что Чалый А.М. является сопредседателем ОНФ Севастополя ? И он приложил максимум усилий для для избрания Немцев главой ОНФ? А состав Севастопольского ОНФ видели? Там все чаловцы как на подбор. Так что повторяю, начинайте радоваться. Немцев -человек Чалого. 

to Картечь:   Вы бы хоть перед тем как фукать и ухать спросили, кто такой Немцев) Или в методичках написано только Чалый М. и Алтабаева? Немцев -руководитель ОНФ в Севастополе. Структура, полностью контролируемая Чалым А.М. Срочно редактируйте комментарии и начинайте радоваться!   Сами только что "на лету" выдумали? Фантазер, однако... Поинтересуйтсь родственными  связами в этой "структуре"... 

 

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3753
Сибирь (Севастополь)
- 12/09/2019 в 11:00

to Картечь:  Немцев - член ЕР. ВСЁ!!!! Больше не надо никаких характеристик. Хороший человек в ... не вступит.

Аватар пользователя Картечь
постов:
352
Картечь (Москва)
- 12/09/2019 в 11:07

Ого! Как красиво сказали! А что же  тогда там все основные игроки команды Чалого там делают? Алтабаева, Щербакова, Чалый М? ) Случайно примкнули?) 

Это же надо быть таким дремучим. Или совсем бестолковых набирают писать комменты? А ничего , что Чалый А.М. является сопредседателем ОНФ Севастополя ? И он приложил максимум усилий для для избрания Немцев главой ОНФ? А состав Севастопольского ОНФ видели? Там все чаловцы как на подбор. Так что повторяю, начинайте радоваться. Немцев -человек Чалого.  to Картечь:   Вы бы хоть перед тем как фукать и ухать спросили, кто такой Немцев) Или в методичках написано только Чалый М. и Алтабаева? Немцев -руководитель ОНФ в Севастополе. Структура, полностью контролируемая Чалым А.М. Срочно редактируйте комментарии и начинайте радоваться!   Сами только что "на лету" выдумали? Фантазер, однако... Поинтересуйтсь родственными  связами в этой "структуре"...   

 

Аватар пользователя Устроительница
постов:
112
Устроительница (Севастополь)
- 12/09/2019 в 11:47

За Тимофееву обидно. Алтабаевой - удачи! Но то, что Лобач теперерь лидер фракции ЕР - жесть! Надеюсь, что единства а-ля Лобач во фракции не будет.  

Аватар пользователя echo
постов:
333
echo (Севастополь)
- 12/09/2019 в 11:54

Что Немцев - человек Чалого, ему придётся доказывать делами и принципиальностью. Пока особой веры нет ему. 

Аватар пользователя mila710
постов:
11930
mila710 (город-герой Севастополь)
- 12/09/2019 в 13:01

«Я получил огромный кредит доверия. Это большая честь для меня. И я намерен с честью выполнить этот долг. Я надеюсь, что мы будем единой командой севастопольцев, депутатов и правительства. На благо Севастополя. Самое главное – мы не должны подвести севастопольцев», – сказал Владимир Немцев.

Не надо пышных фраз, достаточно простого будничного дела (Ленин)

Аватар пользователя mila710
постов:
11930
mila710 (город-герой Севастополь)
- 12/09/2019 в 13:02

Немцев - человек Чалого,

С какого перепугу?

Аватар пользователя gevi
постов:
209
gevi (Sevastopol)
- 12/09/2019 в 14:54

По всему  - боец. И взгляд такой теплый.

Аватар пользователя Adeptus
постов:
132
Adeptus (Севастополь)
- 12/09/2019 в 16:04

Все будет хорошо, с Божьей помощью.

Ведь самое важное, что впервые две ветви власти объединяться и слаженно повернутся лицом к Севастопольцам, к решению накопившейся за годы раздрая проблематике.

Аватар пользователя chesma
постов:
2414
chesma (sevastopol)
- 12/09/2019 в 17:19

Немцев - элементарный карьерист и прфессиональный соглашатель. Зарисовывался во дворах на проблемах бордюров и асфальтирования дорожек, да, ещё детские площадки с болтами, режущими по живому и податливому телу малышей. Создать остановку общественного транспорта, по просьбам населения, - его потолок. Ни в одну, даже среднего уровня важности проблему, не встревал. Фактически работал, сам так утверждал, "конструктивено" с Овсянниковым. Ну а Алтабаеву ГЕНЕРАЛЫ ЕР просто вытолкали в Москву, чтобы занять место руководителя ЗС нужным инструментом для управления законодательным органом. БЕСПРЕЦЕНДЕНТНАЯ НАГЛОСТЬ, ПРОСТО ПЛЮНУЛИ В ДУШУ ГОРОДА!

Аватар пользователя Загава88
постов:
867
Загава88
- 13/09/2019 в 7:41

to chesma:  Алтабаеву насильно в сенаторы никто не выталкивал. Или право выбора отсутствует?

Аватар пользователя Остряк
постов:
144
Остряк (Севастополь)
- 13/09/2019 в 11:23

 

to chesma:  Алтабаеву насильно в сенаторы никто не выталкивал. Или право выбора отсутствует?

А Алтабаева по большому счёту всегда была трусовато-молчаливой  - председательшей. В острые конфликтные и принципиально значимые вопросы старалась не влезать и обходила их стороной- молчанием. Председательша!!! Вот поэтому- ей ловко подсунули это предложение шулеры от её партии, а она и с радостью согласилась на эту синекуру, лишь бы подальше от севастополяи с глаз долой!!

Аватар пользователя Картечь
постов:
352
Картечь (Москва)
- 13/09/2019 в 12:30

Уже ответил. Погуглить не получается? Кто председатель ОНФ в Севастополе, кто сопредседатель, члены исполкома? Там все чаловцы-Донец, Мельник, Камелов и т.д. А Чалый сопредседатель. 

Немцев - человек Чалого, С какого перепугу?

 

Аватар пользователя Картечь
постов:
352
Картечь (Москва)
- 13/09/2019 в 12:32

to Остряк:  этот Заксоб будет координально отличатся от прошлого. Алтабаевой там ничего не светит . Она умеет работать только при наличии большинства. А там будет весело... Пархоменко с Дубовиком обеспечат этому болоту отличную динамику.