19
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Власти Севастополя отдадут 7 участков земли под винный туризм

На них вырастут магазины, рестораны и «винный Mall»

Обсуждение (19)

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1460
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 12/02/2019 в 16:11

Один участок надо зарезервировать под вытрезвитель повышенной комфортности...

Аватар пользователя ФТУС
постов:
917
ФТУС (Севастополь)
- 12/02/2019 в 16:15

С алкоголем связано порядка 70 процентов смертей среди трудоспособных мужчин - об этом заявила министр здравоохранения Вероника Скворцова в интервью радиостанции "Вести ФМ"ok

Аватар пользователя Москит
постов:
1942
Москит ()
- 12/02/2019 в 16:19

Директор департамента сельского хозяйства Чумаков есть,а хозяйства сельского нет!Террариум,а  не терруар

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3871
Paul_S (Севастополь)
- 12/02/2019 в 16:20

Чумаков "забыл", что на форуме в Сочи будет пресдтавлено ЧЕТЫРЕ проекта! Четвертый - застройка Парка Победы под видом "комплексного освоения территории". Т.е. забор из  8 этажным (среднеэтажное строительство. Все что выше -  многоэтажное. При этом "этаж" может быть и 4 метра высотой.) многоквартирников сплошной полосой вдоль моря в 50 метрах от уреза воды, с застройкой территории "вертолетки" и до пляжа, торговые центры и апартаменты вместо зеленых аллей - это "развитие территории парка".

 Постараются само собой подвести В.В. Путина. чтобы он хотя бы хмыкнул - это будет истолкованно как горячее одобрени, и далее проект будет двигаться в массы как "Путинский". Харатерный пример - уродише высотное на мысе Хрустальный и сопутствующие апартаменты по берегу.

 ППТ и ПМТ именно в такой планировке через общественные слушания в декабре 2018 уже проттащили - всеобщий "одобрямс"  от 140 присуствующих на слушаниях лиц.

https://tass.ru/ekonomika/6091507

СЕВАСТОПОЛЬ, 7 февраля. /ТАСС/. Власти Севастополя намерены представить четыре проекта на Российском инвестиционном форуме в Сочи и заключить около 10 соглашений, в том числе по межрегиональному сотрудничеству. Об этом сообщил ТАСС в четверг и.о. директора департамента экономического развития города Владимир Ежиков.

"Мы везем четыре проекта. Один из них связан с развитием Парка Победы (сейчас реконструируется в рамках федеральной целевой программы) и комплексной застройкой прилегающей территории. Сам парк остается парковой зоной, планируется благоустройство набережной, создание единого пространства в едином архитектурном стиле. На форум мы выносим также земельные участки, прилегающие к благоустроенной территории <…> в районе сейчас идет комплексное развитие", - сказал Ежиков.

Аватар пользователя lena19
постов:
138
lena19 (Севастополь)
- 12/02/2019 в 16:25

Опять пойло. Это им на руку, чтобы все спивались и не видели своих зарплат в 15 000 - 20 000 руб.

Аватар пользователя NKLM
постов:
814
NKLM (Севастополь)
- 12/02/2019 в 16:34

Улыбнули "винные деревни".

Представилось что-то типа цементного завода - емкости по разведению порошка в так называемые сейчас "коллекции МОЛОДЫХ вин". И бодрый продавец в переднике клеит этикетки на разливе... )

ПС Знаю, что такое "молоде вино" (из винограда). Я про другое, которое давно заполонило все магазины РФ и уже плотно представлено и у нас сейчас .

Аватар пользователя MARFA
постов:
486
MARFA (Севастополь)
- 12/02/2019 в 16:38

to Paul_S:  Хорошо же у них там прилегает (территории). Это не развитие, а деградация.
Чумаков "забыл", что на форуме в Сочи будет пресдтавлено ЧЕТЫРЕ проекта! Четвертый - застройка Парка Победы под видом "комплексного освоения территории". Т.е. забор из  8 этажным (среднеэтажное строительство. Все что выше -  многоэтажное. При этом "этаж" может быть и 4 метра высотой.) многоквартирников сплошной полосой вдоль моря в 50 метрах от уреза воды, с застройкой территории "вертолетки" и до пляжа, торговые центры и апартаменты вместо зеленых аллей - это "развитие территории парка".  Постараются само собой подвести В.В. Путина. чтобы он хотя бы хмыкнул - это будет истолкованно как горячее одобрени, и далее проект будет двигаться в массы как "Путинский". Харатерный пример - уродише высотное на мысе Хрустальный и сопутствующие апартаменты по берегу.  ППТ и ПМТ именно в такой планировке через общественные слушания в декабре 2018 уже проттащили - всеобщий "одобрямс"  от 140 присуствующих на слушаниях лиц. https://tass.ru/ekonomika/6091507 СЕВАСТОПОЛЬ, 7 февраля. /ТАСС/. Власти Севастополя намерены представить четыре проекта на Российском инвестиционном форуме в Сочи и заключить около 10 соглашений, в том числе по межрегиональному сотрудничеству. Об этом сообщил ТАСС в четверг и.о. директора департамента экономического развития города Владимир Ежиков. "Мы везем четыре проекта. Один из них связан с развитием Парка Победы (сейчас реконструируется в рамках федеральной целевой программы) и комплексной застройкой прилегающей территории. Сам парк остается парковой зоной, планируется благоустройство набережной, создание единого пространства в едином архитектурном стиле. На форум мы выносим также земельные участки, прилегающие к благоустроенной территории <…> в районе сейчас идет комплексное развитие", - сказал Ежиков.

 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3871
Paul_S (Севастополь)
- 12/02/2019 в 17:39

to MARFA:  Внимание. шулера! Следим за руками! На сайте правительство Севастополя - проектов для форума в Сочи упоминается - ТРИ! https://sev.gov.ru/info/news/66070/
И здесь - тоже! https://sev.gov.ru/info/news/66061/
И здесь, в "Севастопольско газете" - тоже ТРИ, совершенно четко написано! http://sevastopol.press/2019/02/12/na-investforum-sevastopol-vezet-tri-proekta/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 
А вот здесь - ЧЕТЫРЕ!
"Потерялся" имеено скандальный парк Победы из многоэтажек, торговых центров и апартаментов, вместо собтвенно парка и пляжа!
 
"Забыл сказать" это ведь не "соврал", так ведь? Особенно когда должностное лицо, и несколько раз!

Аватар пользователя dimitro
постов:
4375
dimitro (Севастополь)
- 12/02/2019 в 18:10

Винный туризм правильно звучит так: "Пацаны! Айда бухать!" 

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 12/02/2019 в 18:28

to dimitro:  какой винный туризм, если виноградники вырубают , а сады не дают обрабатывать? Из многоэтажек (без канализации) на местах виноградников  не вино можно нацедить, а кое-что другое...

Аватар пользователя Топотушка
постов:
669
Топотушка (севастополь)
- 12/02/2019 в 18:44

Хотя бы один вытрезвитель в городе будет? А то местное население вряд ли обрадует нашествие пьяного приезжего быдла, своего вполне хватает.

Аватар пользователя FlyFish
постов:
406
FlyFish (Sev)
- 12/02/2019 в 19:23

Фонтаны с боярышником на каждом шагу

Аватар пользователя Москит
постов:
1942
Москит ()
- 12/02/2019 в 19:48

Советский Севастополь,город заводов,фабрик,базы Черноморского и промыслового флотов,науки и культуры насильно превращают в бесформенное бетонное гетто,разбавленное религиозными кооперативами по продаже свечек..А  аграрную пригородную часть-в "винные" деревни.. 

Аватар пользователя вольный пенсионер
постов:
182
вольный пенсионер (северная)
- 12/02/2019 в 20:36

терруар, писсуар, что еще?

Аватар пользователя niksy46
постов:
1729
niksy46 (Севастополь)
- 12/02/2019 в 21:18

Винный туризм - это не для русских.

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
73
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 13/02/2019 в 0:14

Не сложно догадаться на каких землях планируют начать строительство капитальных объектов.

Единственное, что осталось узнать это конкретные места, где  планируется застройка и площади участков, которые наши деды планировали для развития сельского хозяйства и всю свою жизнь приводили в порядок.

Фамилии застройщиков узнавать не обязательно,  догадались.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12122
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 13/02/2019 в 0:31

Власти Севастополя отдадут 7 участков земли под винный туризм, на них вырастут магазины, рестораны и «винный Mall»yak

Во что хотят превратить Севастополь?

Для полного аншлага, в главной базе ЧФ России и городе федерального значения Севастополе остаётся открыть SEX-туризм  уже полностью превратив город в бордель всероссийского масштаба!

Что сказать, - сказать нечего: шли-шли и дошли, слов нет. "Гавань" - всем гаваням гавань: добро пожаловать, - все б...(пардон - "флаги")  к нам!notme

 

Аватар пользователя Виктор Соколец
постов:
195
Виктор Соколец (Севастополь)
- 13/02/2019 в 9:41

 

Советский Севастополь,город заводов,фабрик,базы Черноморского и промыслового флотов,науки и культуры насильно превращают в бесформенное бетонное гетто,разбавленное религиозными кооперативами по продаже свечек..А  аграрную пригородную часть-в "винные" деревни.. 
 

И что народ севастопольский?  Запал свободы ещё остался?

Или сильно разбавили материковым матерьялом...

 

Аватар пользователя прекрасноедалёко
постов:
680
прекрасноедалёко
- 13/02/2019 в 11:52

Ох и заживём!!!. Все желающие приглашаются на открытие деревни "Бухалово". В программе:

1: Питиё самогону. 

2: Слушание граммофону.....

3: Культмассовые мероприятия по желанию приглашённых.......