9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Власти Севастополя пообещали снести странный забор в парке «Учкуевка»

Запертая на замок выгородка появилась накануне начала реконструкции парка.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2662
Алексей Макушин (Севастополь)
- 16/05/2019 в 15:01

Надеюсь деревья, зафиксированные Геннадием Сидоровым на видео, после реконструкции парка останутся на своем месте.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20740
Линьков (Севастополь)
- 16/05/2019 в 15:31

Эта «колючка» в сосняке не должна прижиться.

Кстати, мой велознакомый убеждал меня, что

это не территория паркаnotme, но я с ним как мог

не соглашался. Спасибо Геннадию, за.... вообщем-

за всеok Вот это место во всей его красе

8 мая

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1908
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 16/05/2019 в 16:37

to Линьков:  Эта прекрасная сосновая роща находится гораздо левее учкуевского парка (если стоять лицом к морю). Надо,кстати,в кадастр заглянуть.. Вдруг она уже тоже чья-то thinking

Аватар пользователя Даккар
постов:
3660
Даккар (Севастополь)
- 16/05/2019 в 16:41

А когда забор то делать начинали-власть куда смотрела?!Или ждали заноса?!

Аватар пользователя destroyer 30 BIS
постов:
435
destroyer 30 BIS (Севастополь)
- 16/05/2019 в 18:58

to кофе и сигареты:  
to Линьков:  Эта прекрасная сосновая роща находится гораздо левее учкуевского парка (если стоять лицом к морю). Надо,кстати,в кадастр заглянуть.. Вдруг она уже тоже чья-то

 Тссссс crybaby....Молчите !!! aggressiveНе дай бог начнут устраивать реконструкцию сосновой рощи ... устраивать .велотреки и детские городки , вырубят всё !..crazy

Одно радует МОРЕ для реконструкторов недоступно!   Нельзя на морской глади устраивать реконструкцию ...Потопнут жуки пилильщики !

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
20740
Линьков (Севастополь)
- 16/05/2019 в 18:58

to кофе и сигареты:  
to Линьков:  Эта прекрасная сосновая роща находится гораздо левее учкуевского парка (если стоять лицом к морю). Надо,кстати,в кадастр заглянуть.. Вдруг она уже тоже чья-то

 Эта прекрасная роща, прекрасный кофе, находится в 237 метрах к морю,

от места событий. То, что Вы предложили заглянуть в кадастр, правильное

решение. Мой оппонент сделал это раньше и обратил внимание, что эта часть

сосняка не входит в границы Учкуевского парка. Но это, по большому счету,

не меняет дела.

Физкультпривет

Аватар пользователя Тётя Софа
постов:
335
Тётя Софа
- 16/05/2019 в 21:37

Так вдоль этой прекрасной сосновой рощи сплошь сетки-рабицы, заметно невооруженным глазом, что самозахват. 

Аватар пользователя 55555
постов:
6722
55555 (Севастополь)
- 17/05/2019 в 10:13

to Линьков:  
Если Учкуевский парк сохранился практически в советских границах, то сосновая роща с Вашего фото сильно пострадала, со всех сторон.

Аватар пользователя olpans
постов:
935
olpans (Севастополь)
- 17/05/2019 в 18:04

А если бы не начали реконструкцию парка сейчас,то к осень уже стоял чей то трех этажный особняк посреди парка !!! Что ни делается,все к лучшему !!!