13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Власти Севастополя предлагают российским айтишникам «Одеколон»

- а «несносный «Диалог»» ИТ-компания уже выкупила, злословят конкуренты.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя wasteland
постов:
38
wasteland (Севастополь)
- 16/05/2018 в 9:08

Интересно, наступит ли беспощадный русский ренессанс со сносом "Диалога" и голубого унитаза?

Аватар пользователя Монолит
постов:
1903
Монолит (Севастополь)
- 16/05/2018 в 9:16

И все это за спиной горожан, тихо порешав в кабинетах и получив свой бонус. Потом все это еще и выдают типа за победу. История со взяткой для замгубернатора теперь кажется все более реальной. Должностные туристы потеряли берега. Пора бы СК и Прокуратуре теперь со всем этим разобраться.

Аватар пользователя морячек
постов:
692
морячек (Каракас)
- 16/05/2018 в 9:22

SEVAS-новое название Рыбацкого стана.Самый худший из возможных вариантов.Я бы даже сказал плевок в лицо городу...

Аватар пользователя Джавелин
постов:
10
Джавелин
- 16/05/2018 в 9:33

 А что был конкурс на продажу Одеколона? Или в тихую продали?  

 

Он собирается реализовывать Стартапы? Предлагаю стартап  "Похоронный"  - современные  Чат -Боты могут полностью копировать личность-  после смерти родственники могут общаться с таким чат ботом как с живым человеком- его виртуальная душа будет вечна и хранится будет в колумбарии.

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
714
Беспокойный (Севастополь)
- 16/05/2018 в 9:40

А что, собственник "Одеколона" гороские власти?

Аватар пользователя kulek1
постов:
493
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/05/2018 в 10:45

 

А что, собственник "Одеколона" гороские власти?

 так его ж Меняйло "приватизировал" .

 

Диалог, Рыбацкий Стан,...Приходько как помню директор , а хозяева были в Киеве - неужели продали ?

Аватар пользователя Сибирь
постов:
2618
Сибирь (Севастополь)
- 16/05/2018 в 11:04

Бизнес-круги с нетерпением ждут, кто же станет новым владельцем объекта, которого в двух шагах от уреза воды по всем законам не может быть – но он есть, а претензий к нему больше нет.

 Есть конкретные фамилии подписантов, принимающих незаконные объекты. Или опять должны граждане в прокуратуру звонить, ибо те слепы и глухи???

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
2199
Тина Севастополь
- 16/05/2018 в 12:10

Пора собирать подписи под обращением к Путину, Медведеву и ген прокурору(ФИО) о незаконности Диалога.

Аватар пользователя Павел Гопотченко
постов:
207
Павел Гопотченко (Larnaca)
- 16/05/2018 в 17:20

майданить больше не позволят

Пора собирать подписи под обращением к Путину, Медведеву и ген прокурору(ФИО) о незаконности Диалога.

 

Аватар пользователя niksy46
постов:
1018
niksy46 (Севастополь)
- 16/05/2018 в 21:38

Очередное мероприятие по перекачке бабла по карманам.

Аватар пользователя Скажу
постов:
5204
Скажу (Севастополь)
- 16/05/2018 в 22:15

весёлые ребята, рассказывают про миллиард, а то, что здание "Одеколон" в полуразрушенном состоянии, никто не говорит...хммм, интересно, какой дурачок первый туда свои бабки в ремонт начнёт вкладывать, чтобы такие вот гачки с горадминистрацией себе потом карманы набивали?

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1077
partizzan76 (Севастополь)
- 16/05/2018 в 23:40

Вот нас реально за идиотов держат? Ит-бизнес? По сдаче в аренду помещений? Считаю нужен закон который бы расторгал договор с городом если арендатор вместо ведения хозяйственной деятельности начинает заниматься субарендой. 

Аватар пользователя Warfac
постов:
14
Warfac (Севастополь 16 °C )
- 17/05/2018 в 8:06

А чего  не публикуют  телефоны и почну хозяев ИТ-Парка? Куда нести им деньги ? Для финансирования  привлекательных проектов. Может там Дуровы появятся и создадут Российский Телеграмм при ФСБ.?