23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Власти Севастополя тратили дорожные деньги на «левые» цели

Правительство Севастополя нарушает закон при формировании и использовании дорожного фонда.

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 11/11/2018 в 12:00

Власти Севастополя тратили дорожные деньги на «левые» цели

 Только "дорожные"?))))) Или другие траты пока не проверяли?))))

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 11/11/2018 в 12:01

Все это сделано «в нарушение пункта 2 статьи 3 Закона города Севастополя от 20.11.2015 №200-ЗС».

 И.......?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 11/11/2018 в 12:03

План по доходам дорожного фонда Севастополя на 1 октября 2018-го был исполнен всего на 30,1%.

А как же восторженные крики некоторых ботов "зато они дороги строят?"))))

Аватар пользователя Антон Ларин
постов:
119
Антон Ларин (Севастополь)
- 11/11/2018 в 12:07

Интересно, куда приведет скользкая дорога сегодняшних беспредельщиков-решал?

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
499
Смуглянка (Севастополь)
- 11/11/2018 в 12:53

ФСБ Титова вроде держит за горло уже. Дело раскручивает. Появляется иногда на камеру типа он на месте, на самом деле говорят не отмазаться ему. 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 11/11/2018 в 13:03

 

ФСБ Титова вроде держит за горло уже. Дело раскручивает. Появляется иногда на камеру типа он на месте, на самом деле говорят не отмазаться ему. 

Главное, чтоб про старшего товарища не забыли)))

Аватар пользователя partizan25
постов:
211
partizan25 (Севастополь)
- 11/11/2018 в 13:06

и, где прокуратура и прочие опричники, или опять- беспонтовое сотрясание возхдуха? 

Аватар пользователя Ирина Севастополь
постов:
352
Ирина Севастополь (Севастополь)
- 11/11/2018 в 13:21

to Константин Ивасенко:  
С языка сняли! Блаженные знатоки твердят, что город то оказывается преображается. Вон дороги строят!biggrin

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6254
Просто врач (Севастополь)
- 11/11/2018 в 13:52

По всей стране такая херня...

Карнавал недоумков, мошенников и толерастов.

В нашем универе фиолетовые продвигаются в руководство...  Эка проблема-дороги...

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 11/11/2018 в 14:04

главное на бордюры и плиточку сомнительного качества потратить. Интересно, сколько километров асфальта можно было закатать вместо того, чтобы уничтожать тротуары, которые еще лет 10 могли прослужить?

Аватар пользователя Банщик
постов:
18742
Банщик
- 11/11/2018 в 15:48

К ним, в частности, отнесены "приобретение асфальтосмесительного завода, гусеничного асфальтоукладчика, спецтехники"...

Т.е. фирмы-подрядчики, выигравшие тендер, пришли в город имея на руках только печать, бухгалтера и счёт в банке.Остальное всё наше...hysterical

 

Аватар пользователя СССР2018
постов:
510
СССР2018
- 11/11/2018 в 17:01

Законы революции никто не отменял. Плодами, результатами революций всегда пользуются подлецы.  А чего мы ждали? Сады зацветут? А тут сплошное воровство и присвоение государственной собственности, на глазах у всех, а последствий никаких. Что в Крыму, что в Севастополе, полный беспредел, а как красиво все п.....и!

Аватар пользователя Марфа Васильевна Иванова
постов:
312
Марфа Васильевна Иванова
- 11/11/2018 в 17:01

to СССР2018:  hysterical

Аватар пользователя Вера Косая
постов:
53
Вера Косая (Ялта)
- 11/11/2018 в 17:27

видимо так и есть,а потом тётя чиновника всё это купит по остаточной стоимости

К ним, в частности, отнесены "приобретение асфальтосмесительного завода, гусеничного асфальтоукладчика, спецтехники"... Т.е. фирмы-подрядчики, выигравшие тендер, пришли в город имея на руках только печать, бухгалтера и счёт в банке.Остальное всё наше...  

 

Аватар пользователя Даккар
постов:
3660
Даккар (Севастополь)
- 11/11/2018 в 17:29

И опять пальчиком виновным погрозят?!

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 11/11/2018 в 17:32

to Банщик:  фирмы-подрядчики, выигравшие тендер, пришли в город имея на руках только печать, бухгалтера и счёт в банке.
 
счет-то максимум 10 тыс., судя по уставным документам фирм- однодневок

Аватар пользователя r.hanter
постов:
510
r.hanter (Sevastopol)
- 11/11/2018 в 19:10

какой то идиотизм творится в ядерной державе!!!

Аватар пользователя Breeze
постов:
1512
Breeze (Россия)
- 11/11/2018 в 19:57

Ворье!!!

А люди в погонах??? Какая реакция?

Аватар пользователя Friendb
постов:
308
Friendb (Севастополь)
- 11/11/2018 в 20:14

Пилите Шура,пилите- она же золотая !

Аватар пользователя strelec
постов:
16485
strelec (Севастополь)
- 11/11/2018 в 21:12

"Президентские средства были направлены на оплату контрактов, заключенных в 2016 году, причем оплачивать их можно было в течение двух лет – 2017-го и 2018-го. Но заплатить решили все полностью в 2017-м."

 

     Уж очень невтерпеж было откатить себе,любимым!

Аватар пользователя Ирокез
постов:
255
Ирокез (Севастополь)
- 11/11/2018 в 22:09

Правы господа форумчане! Копнуть куда одеваются деньги надо, только “ их все равно растырят"(с)!

Аватар пользователя Вадим Снаэри
постов:
5
Вадим Снаэри
- 12/11/2018 в 1:51

Мало ворья от Украины осталось, так кще со всей страны потянуло ....

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 12/11/2018 в 2:01

to Вадим Снаэри:  
Мало ворья от Украины осталось, так кще со всей страны потянуло ....

Так те старые, с Украины, тырили неправильно, им обьяснили, что нужно через тендеры))))))