27
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Власти судятся за крупнейшую гостиницу Севастополя

Известная далеко за пределами Севастополя гостиница «Крым» может стать государственной собственностью.

Обсуждение (27)

Аватар пользователя Барабака
постов:
48
Барабака (Севастополь)
- 16/10/2018 в 8:18

Ну и правильно! Здание находится в неухоженном состоянии, используется не по назначению! Караван-сарай какой-то!

Аватар пользователя Coast Guard
постов:
530
Coast Guard (Севастополь)
- 16/10/2018 в 8:30

Ага и "Севастополь" заберите,чего мелочиться.

Аватар пользователя Cornelius
постов:
203
Cornelius (Севастополь)
- 16/10/2018 в 8:36

А потом выяснится, что оно незаконно построено....sorry

Аватар пользователя Conservative
постов:
1550
Conservative (Севастополь)
- 16/10/2018 в 8:39

Ну вот, очередной отжим.. Сейчас правительство отсудит, потом "сделает убыточным", и передаст за бесценок "правильным гражданам."

Аватар пользователя Партизан
постов:
1176
Партизан (Севастополь)
- 16/10/2018 в 8:39

Ну блин, вся площадь перед гостинницей, вся в елках. У нас кроме елок других деревьев нет?! Стошнило.

Аватар пользователя Александр Лищенко
постов:
6
Александр Лищенко (Вологда)
- 16/10/2018 в 8:41

пусть рядом высотку забирают =)))))

Аватар пользователя Северный
постов:
2880
Северный (Амдерма)
- 16/10/2018 в 8:42

Речь идёт о зданиях гостиницы «Крым» .... Кроме того что правительство Севастополя планирует получить указанные объекты гостиничного комплекса в свою собственность...

Логичнее было бы начать с гостиницы "Севастополь" - всё-таки, как историческое здание города, могло ли являтся объектом приватизации?

Из выписки ЕГРЮЛ: Гостиница "Севастополь". Учредители:

КОМПАНИЯ "СЕВАСТОПОЛЬ ИНВЕСТМЕНТ ГРУП ЛТД" СЕЙШЕЛЫ

КОМПАНИЯ "СЕВАСТОПОЛЬ ИНВЕСТМЕНТ ЛТД" СЕЙШЕЛЫ

https://www.rusprofile.ru/id/7333632

Оно и понятно - с "СЕЙШЕЛАМИ" сложнее разбираться.

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
453
Alex Pao
- 16/10/2018 в 8:58

Вы еще непоняли, мы в родной гавани - дома, в России не волнует кто собственник, было твое стало общее!

Речь идёт о зданиях гостиницы «Крым» .... Кроме того что правительство Севастополя планирует получить указанные объекты гостиничного комплекса в свою собственность... Логичнее было бы начать с гостиницы "Севастополь" - всё-таки, как историческое здание города, могло ли являтся объектом приватизации? Из выписки ЕГРЮЛ: Гостиница "Севастополь". Учредители: КОМПАНИЯ "СЕВАСТОПОЛЬ ИНВЕСТМЕНТ ГРУП ЛТД" СЕЙШЕЛЫ КОМПАНИЯ "СЕВАСТОПОЛЬ ИНВЕСТМЕНТ ЛТД" СЕЙШЕЛЫ https://www.rusprofile.ru/id/7333632 Оно и понятно - с "СЕЙШЕЛАМИ" сложнее разбираться.

 

Аватар пользователя Алла Шабохина
постов:
203
Алла Шабохина (Севастополь)
- 16/10/2018 в 8:59

Решение правительства Севастополя однозначно верное! 

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1282
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 16/10/2018 в 9:03

По информация "из нутри" готовят ещё 6 исков на истребование объектов камерческого назначения. Буду отбирать все что не принадлежит своим кланам.

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 16/10/2018 в 9:23

to Алла Шабохина:  это пока к вам в дверь не постучали с такой же фразой и не объявили вашу собственность незаконно полученной

Аватар пользователя Conservative
постов:
1550
Conservative (Севастополь)
- 16/10/2018 в 9:51

to Алла Шабохина:  Поясните, пожалуста! И в чем же верность такогого решения? Про ГУПС "Городские автозаправки." Вам напомнить???
Можно привести и еще массу примеров... отняли, развалили..новая приватизация...

Аватар пользователя Ирокез
постов:
261
Ирокез (Севастополь)
- 16/10/2018 в 10:21

"Крымтур" - это Крым и Аксенов, война продолжается!

Аватар пользователя aquila
постов:
6413
aquila (Севастополь)
- 16/10/2018 в 10:31

Давно пора. Она ещё с нулевых принадлежала Крыму и толку никакого. Всё разрушается, ремонт никто не делает. 

Аватар пользователя Pимлянин
постов:
165
Pимлянин (Севастополь)
- 16/10/2018 в 11:13

Очередной передел собственности, когда же это закончится? В каком правовом поле мы живем, кто при власти тот и прав? ООчень сомневаюсь, что ДИЗО переживает за севастопольцев.

Аватар пользователя Vlad Vladov
постов:
1770
Vlad Vladov (Севастополь)
- 16/10/2018 в 11:27

И не только гостиницу КРЫМ но и гостиницу СЕВАСТОПОЛЬ и много еще чего которые на шару приватизировали в лихие 90-е не вкладывая ни копейки.

Лично я ЗА

Аватар пользователя Vlad Vladov
постов:
1770
Vlad Vladov (Севастополь)
- 16/10/2018 в 11:33

твое никто не собирается отбирать если ты построил за свое бабло. Речь идет об уникальных объектах расположенные в уникальным местах и построенные при СССР затем прохиндеями был приватизированы за 1 гривню

Вы еще непоняли, мы в родной гавани - дома, в России не волнует кто собственник, было твое стало общее! Речь идёт о зданиях гостиницы «Крым» .... Кроме того что правительство Севастополя планирует получить указанные объекты гостиничного комплекса в свою собственность... Логичнее было бы начать с гостиницы "Севастополь" - всё-таки, как историческое здание города, могло ли являтся объектом приватизации? Из выписки ЕГРЮЛ: Гостиница "Севастополь". Учредители: КОМПАНИЯ "СЕВАСТОПОЛЬ ИНВЕСТМЕНТ ГРУП ЛТД" СЕЙШЕЛЫ КОМПАНИЯ "СЕВАСТОПОЛЬ ИНВЕСТМЕНТ ЛТД" СЕЙШЕЛЫ https://www.rusprofile.ru/id/7333632 Оно и понятно - с "СЕЙШЕЛАМИ" сложнее разбираться.  

 

Аватар пользователя Vlad Vladov
постов:
1770
Vlad Vladov (Севастополь)
- 16/10/2018 в 11:35

а какие трудности? 

Речь идёт о зданиях гостиницы «Крым» .... Кроме того что правительство Севастополя планирует получить указанные объекты гостиничного комплекса в свою собственность... Логичнее было бы начать с гостиницы "Севастополь" - всё-таки, как историческое здание города, могло ли являтся объектом приватизации? Из выписки ЕГРЮЛ: Гостиница "Севастополь". Учредители: КОМПАНИЯ "СЕВАСТОПОЛЬ ИНВЕСТМЕНТ ГРУП ЛТД" СЕЙШЕЛЫ КОМПАНИЯ "СЕВАСТОПОЛЬ ИНВЕСТМЕНТ ЛТД" СЕЙШЕЛЫ https://www.rusprofile.ru/id/7333632 Оно и понятно - с "СЕЙШЕЛАМИ" сложнее разбираться.

 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 16/10/2018 в 12:53

Начали с "Чайки", теперь "Крым", следующие ДСШ, стоматология или сразу вся улица Частника?

Аватар пользователя кучер2017
постов:
694
кучер2017 (Севастополь)
- 16/10/2018 в 13:09

Хохлы недоумки были правы, когда сказали, что пришли оккупанты!

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor
- 16/10/2018 в 14:32

Не хрен умничать некоторым про отжим! Рекомендую посетить это бомжатник и все вопросы отпадут. Помню,какая была ухоженная вылизанная гостинница при Советской власти!Всё в золоте,чистота.Всё работало.А сейчас отдали на откуп комерсантам ,бесчисленное множество офисов ,контор-"Рога и копыта! Решение правильное,всех с ялика!

Аватар пользователя Aleksandr555
постов:
88
Aleksandr555 (Севастополь)
- 16/10/2018 в 14:38

Так может вообще всю приватизацию отменить у граждан Севастополя. Чего там мелочиться. Землю у нас забрали, дома разрушали, бизнес отжали, рабочие места ликвидировали. Когда начали отбирать землю, я говорил, что прощупывают почву для более крупных дел.  Вот и результат. А вот дачка Януковича стоит, и что-то там рты позакрывали.

Аватар пользователя Oberon
постов:
2309
Oberon ()
- 16/10/2018 в 14:52

оп-па.. если поднять реестр коммунального имущества города на 1991 год, то там очень много чего вернуть можно.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4932
Алексей Процко (Севастополь)
- 16/10/2018 в 16:31

Я очень удивился, когда узнал, кто директор гостиницы.

 

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1490
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 16/10/2018 в 16:39

Почему бы горкому КПРФ не истребовать из чужого незаконного владения здание бывшего политпросвещения, что напротив гостиницы "Крым" на пл. Восставших: построено на членские взносы коммунистов, тобишь всех горожан. тогда это были в основном военные и рабочие судремонта - все коммунисты; или верните деньгами...

Аватар пользователя Balamut
постов:
96
Balamut (Dream City)
- 16/10/2018 в 17:13

to aquila:  То есть если вы в своем доме или квартире давно фасад не белили и окна не меняли и вообще ремонт не делали - значит ли что я могу их у вас отнять, на том основании что мне это не нравится и я бы сделал ремонт лучше???
Давно пора. ......... Всё разрушается, ремонт никто не делает. 

 

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 16/10/2018 в 19:16

А слабо на Приморский выйти?! "МОМО""ИЛЬЯС" ,или "САНТОРИН" Жунько на пл.Ушакова,к чему?!