17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Властям Крыма и Севастополя указали на дверь

«Ни в какие ворота не лезет», — заявили в Москве.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя OlegY
постов:
3359
OlegY (Севастополь)
- 23/04/2019 в 14:15

Я точно говорю - надо вводить телесные наказания - раз в неделю, выводят администрацию и розгами на площади за нерасторопность и  затягивание процесса.

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
611
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 23/04/2019 в 14:16

Тревожный звонок для тех,кто не хочет работать...

Аватар пользователя narumbol
постов:
15876
narumbol (Севастополь)
- 23/04/2019 в 14:25

А рассмотрение вопроса о признании дома аварийным может занимать до года, отметил парламентарий.

А если членов комиссии подселять в семьи, проживающие в аварийном сооружении, процесс признания ускорится кратно!ok

Аватар пользователя Multik1985
постов:
603
Multik1985
- 23/04/2019 в 14:33

okokok

А если членов комиссии подселять в семьи, проживающие в аварийном сооружении, процесс признания ускорится кратно!

 

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8213
SB_Sb (Севастополь)
- 23/04/2019 в 14:43

Вопрос освоения  ФЦП (любых)  один - сложность с размером отката и, даже если кто из подрядчиков и согалсится, с его обналом. А без него  никому не интересно :)))

Аватар пользователя Ramir
постов:
268
Ramir (Севастополь)
- 23/04/2019 в 15:09

Ну,почему же правоохранительные органы,прокуратура,КСП,депутаты такие все беззубые,почему паре  чинуш,купленных дЭвЭлопЭром,удается безнаказанно грабить и разорять наш любимый Севастополь?Неужели нет цепких,принципиальных професионалов-юристов ,которым не наплевать на Севастополь?!

Аватар пользователя German Litovkin
постов:
35
German Litovkin (Тула)
- 23/04/2019 в 15:17

Эти головотяпы все пограммы провалили, за 5 лет ничего толком не произошло, кроме Тавриды, Моста и Электростанций, там другой контроль был, пора кому то паковать чемоданы со всей армией чинуш что понаехали за 5 лет и дружно идти на .... сами знаете куда, жалкое позорище и посмешище на всю страну, самим не стыдно в своей некомпетентности....

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
772
Nick Stone (Cевастополь)
- 23/04/2019 в 15:51

"Резко раскритиковал руководство Крыма и Севастополя в связи с провалом программы глава наблюдательного совета государственной корпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» Сергей Степашин".

- Как им сейчас страшно наверное...
- Смешно читать всё это!
- Наверное ещё и кулаком по столу ударил!
- Мол, как так получилось?
- Это в России проходят такие "финты"
- В Севастополе давно уже знают цену этим "словам"
- Или "чиновник" встаёт со своего коженого кресла и делает, или цена этим всем грозным словам из Москвы-"копейка"
- Где легче "отпилить" и труднее "проконтролировать", туда и идут облака из миллиардов, плавно растворяясь на глазах у удивлённой публике.
- А переселение людей из аварийного жилья - это реальные деньги в реальные дела, которые не спишешь!  

Аватар пользователя Ramir
постов:
268
Ramir (Севастополь)
- 23/04/2019 в 16:28
Аватар пользователя Nick Stone
постов:
772
Nick Stone (Cевастополь)
- 23/04/2019 в 17:01

А наши местные чиновники - читают ForPost, покрываются липким потом и минусяяяятттт.
Мол, нет, нет, граждане Севастополя так не думают - не обращайте внимание на их личное мнение!
Минусуйте на здоровье!biggrinЭто всё, на что вы способны сегодня!

Аватар пользователя O 17
постов:
15
O 17 (Севастополь)
- 23/04/2019 в 17:04

Заголовок не соответствует содержанию. Где им указали на дверь?! Уволили? Взяли под охрану? Завели дела административные? Ну пожурили, подумаешь...

А вот когда посадки начнутся и увольнения хотя бы, вот тогда и можно сказать «указали на дверь».

Путин всем доволен, Степашин делает свою работу, а форпосту кажется, что кому-то указали на дверь))))

Форпост желтеет...

Аватар пользователя allusa
постов:
7735
allusa (Севастополь)
- 23/04/2019 в 17:08

неравнодушных специалистов довольно много, но больше всего им не наплевать на собственную жизнь

Совершенно верно. Решение по Матросскому бульвару только этим можно "оправдвть"

 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6157
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 23/04/2019 в 17:21

to Nick Stone:  
 Я тоже почему-то не нашел кому указали на дверь и кто в нее вышел)))))

Аватар пользователя strelec
постов:
16276
strelec (Севастополь)
- 23/04/2019 в 17:58

"Крым и Севастополь сорвали программы переселения из аварийного жилья в 2018 году. "

   Можно подумать,что должностные туристы не сорвали все остальное.ТЭС не в счет-ее построили федералы. 100% осваивается только треть бюджета города на  бесполезное содержание  2500 штата правительства.

   В городе процветает единственный вид туризма - должностной с оплатой проживания.

Аватар пользователя Дальний Восток
постов:
255
Дальний Восток (Севастополь)
- 23/04/2019 в 18:04

Неужели нет цепких,принципиальных професионалов-юристов ,которым не наплевать на Севастополь?!

 Я уверен таких неравнодушных специалистов довольно много, но больше всего им не наплевать на собственную жизнь. Чтобы противостоять такому беспределу необходимо объединяться всем, причем не только ради идеи и действия, но и ради общей ответственности за свои действия. Борьба с такими сволотами несёт на себе не только клеймо "искуна правды", дальнейший отказ в работе с госучереждениями, но и банально может довести до смерти. Не многие могут пойти на такое.

Аватар пользователя Divan
постов:
45
Divan (Севастополь)
- 23/04/2019 в 19:51

Всех .....Ольеров из нашего правительства на ЛЕСОПОВАЛ! Москва назначила нам одних ..........! 

Аватар пользователя oleg196201
постов:
7
oleg196201 (Севастополь)
- 23/04/2019 в 20:22

забыли добавить  ОНКОДЕНПАСЕР в Севастополе в списки !!!!!!