20
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Во сколько оценили спорткомплекс имени 200-летия Севастополя

И когда должна завершиться реконструкция спортивного объекта.

Обсуждение (20)

Аватар пользователя oleg shkiperov
постов:
5
oleg shkiperov (Sevastopol)
- 20/09/2019 в 13:18

Ну наконец! Главное подрядчика толкового определить, и слава Богу без Овсяникова

 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
808
kostoprav (Бахчисарай)
- 20/09/2019 в 13:30

НАдеюсь, дальше проекта дело сдвинется и завершится

Аватар пользователя BynyaB
постов:
13
BynyaB (Севастополь)
- 20/09/2019 в 13:31

 

Ну наконец! Главное подрядчика толкового определить, и слава Богу без Овсяникова  

 

to oleg shkiperov:  Цена маленькая - за такую цену не построить. А вдруг сменится Губернатор?  Новый  подрядчику не заплатит.  Развозжаев не хочет же платить за Парк Победы, а Овсянников обещал заплатить но не успел и подрядчик пролетел- весь в убытках, за свои сделал всё. Считай подарил Севастополю даром Парк Победы. 

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1268
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 20/09/2019 в 13:31

Ждём очередного провала и "замороза" строительства. А чинуши уже радостно раздвигают карманчики)))

Аватар пользователя Oberon
постов:
2204
Oberon ()
- 20/09/2019 в 13:37

 на общественных обсуждениях к проекту реконструкции комплекса имени 200-летия Севастополяспортсмены предъявили серьёзные претензии. Но внести в документацию изменения  невозможно, парировали чиновники

 реконструкция комплекса для чиновников или для спортсменов? чтобы "освоить" или сделать для людей? сразу определяться нужно, на что уйдут деньги.

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
227
Никита Тихонов (Красноярск)
- 20/09/2019 в 13:38

Честь и хвала героям безделья, которые никому не мешают и нечему не вредят.

Аватар пользователя kramkov
постов:
209
kramkov (Sevastopol)
- 20/09/2019 в 13:57

Там будет строительство в два этапа, на 1-м будет построен сам стадион и каток (синий недострой снесут, а так же теннисные корты), на втором бассейн на 50 метров и 8 дорожек... возможно будет еще третий этап еще на 1 бассейн для водного поло. 

Ждём очередного провала и "замороза" строительства. А чинуши уже радостно раздвигают карманчики)))

 

Аватар пользователя RSA
постов:
359
RSA (Севастополь)
- 20/09/2019 в 14:09

Можно делать ставки: состоится аукцион или нет. С таким проектом, лучше бы все осталось как есть, до новых попыток.

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2090
Амазонка (Севастополь)
- 20/09/2019 в 14:16

Такие бестолковые проекты согласятся делать только такие же бестолковые исполнители. Результат, скорее всего будет привычным - очередной недострой с туманным будущим. 

Аватар пользователя Stefa
постов:
8
Stefa (Севастополь)
- 20/09/2019 в 14:21

Комплекс будет крутой) Очень его ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя emerald
постов:
348
emerald ()
- 20/09/2019 в 14:28

Пусть они уже хоть что-то закончат и сдадут! Мало ли как это на картинке выглядит.

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2255
Андрей04 (Севастополь)
- 20/09/2019 в 16:19

Что то очень дёшево. За эти деньги в парке Победы пилили деревья и выложили плитку. Пробывали в эту сумму уложиться со строительством фонтанов, но не получилоь. Сказали что сделают всё как в пректе ещё за миллиард.

Так что на эти деньги для бассейна сделают проект, что то снесут и уложат плитку. Потом кого то уволят на повышение, виноватого не найдут и будут ждать ещё трёх миллиардов. 

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
150
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 20/09/2019 в 16:44

Ничего не построят это всем понятно.Может разломают,перековыряют и все.Можно кстати посмотреть в Балаклаве что будет и что там "построили".. на Горняке.Деньги "освоят" себе в карман ,на этом конец строительства.

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1475
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 20/09/2019 в 17:20

В украинские годы истории Севастополя благополучно ушробили ВСЕ стадионы! Надо радоваться любой попытке исправить ситуацию.

Аватар пользователя sevmaks77
постов:
611
sevmaks77 (Севастополь)
- 20/09/2019 в 17:44

Для чего, спрашивается, обсуждать то, что изменить уже невозможно - кто мне объяснит? Что за мода - никого не слушать и не слышать и лепить, что попало: мол, мы сами без вас знаем, как надо, поэтому берите что дают и радуйтесь. Как с парком Беды - всех местных послали, поналепили уродцев фонтанных, нате вам, жуйте!

Аватар пользователя vovan
постов:
1412
vovan (Крым)
- 20/09/2019 в 18:11

Очередной забор будет стоять

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 20/09/2019 в 18:34

Обустроем,без проблем:Старый Севастополь

Аватар пользователя Попов Алексей
постов:
237
Попов Алексей (Севастополь)
- 21/09/2019 в 15:47

Сколкьо стоит каток знает хозяин "муссона" не проше ли ему закзать? Да пусть заработает, че кто то что бесплатно делает? Да хоть свой, и не на отье..ись построит а для себя, в чем проблема? В чиновниках? Проблемы надо устранять.

Аватар пользователя Голубь
постов:
14
Голубь (Севастополь)
- 21/09/2019 в 16:37

Чиновники сидят на бюджете, да и получают зарплаты. Чем больше аукционов и судов тем им лучше. Время идёт деньги в карманы суды заваливают исками, подрядчиков на штрафы и по кругу. Всё для народа ....

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4344
Paul_S (Севастополь)
- 22/09/2019 в 8:36

"ОЧЕНЬ ННАДА ДЕНЕХ ОСВОИТЬ! А ТО ОСВОЕНИЕ ФЦП ГОРИТ!" Проект кривой, до нельзя. Не отвечает требованиям позавчерашнего дня. Но деньги надо поскорее списать! Глава города вроде как поменялся, "политика партии" - нет. Короля - делает свита. А она то как раз - по большей части вся на месте!