19
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Водитель пьян, пассажир мёртв: полиция рассказала о ДТП в Севастополе

Трагедия произошла на рассвете у бухты Омега.

Обсуждение (19)

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
592
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 22/09/2019 в 13:51

Жаль, что жертвами пьяной езды не становятся сами виновники.....

Аватар пользователя всего один
постов:
1588
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 22/09/2019 в 14:07

чтоб он был здоров.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4344
Paul_S (Севастополь)
- 22/09/2019 в 14:09

Я знаю это место...Фига се он вылетел! Какая же у него скорость была?!

Аватар пользователя seabog1985
постов:
111
seabog1985 (Севастополь)
- 22/09/2019 в 14:17

отмажую алкаша...  у нас по другому и не бывает...

Аватар пользователя sosedka
постов:
3589
sosedka (Севастополь)
- 22/09/2019 в 14:18

Погуляли?

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3289
Тина Севастополь
- 22/09/2019 в 14:26

К пьяному идиоту садились  в машину добровольно?
Хорошо, что никого "без вины виноватого" не прихватил по дороге.

                                       crybaby

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
271
Mir vsem (Севастополь)
- 22/09/2019 в 14:44

Думаю, что "пьяный за рулём" надо приравнивать к самоубийцам! Со всеми от сюда вытекающими обстоятельствами. Если пассажир видит пьяного за рулём то должен уже понимать, что самоубийца его тянет с собой на тот свет! Общество должно так и относиться как покушающегося на свою жизнь и высказывать своё презрение к такому поступку и должны быть соответствующие законы. Для таких лиц, в случае их смерти, не должно быть отпевания в Церкви. 

Может хоть тогда их остановит от их же безумия!

Аватар пользователя 55555
постов:
6822
55555 (Севастополь)
- 22/09/2019 в 14:45

Разве у заведения, в котором употребляли спиртное участники ЧП, не должны возникнуть проблемы? Смерть все-таки. Неужели у полиции недостаточно полномочий и сотрудников проверить, где бухала компания? Хотя, о чем я, полицаи Павлова в ночных барах Севастополя если и появляются, то с просьбами, а не требованиями.

Быстро определили опьянение - когда депутат, прокурор, мент, судья или актер-спортсмен за рулем бухой - полицаи долго молчат:

Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения - сообщили в ведомстве.

Аватар пользователя Miha Miha
постов:
121
Miha Miha (Москва)
- 22/09/2019 в 15:02

это как гнать надо было, чтобы в тот двор с дороги улететь. Хорошо, что рано утром убились, хоть детей не было на площадке. Не жалко этих уродов.

 

Аватар пользователя Артем Нестеренко
постов:
4
Артем Нестеренко (Москва)
- 22/09/2019 в 15:05

Это ужасно.

Аватар пользователя sole_pg
постов:
97
sole_pg
- 22/09/2019 в 15:11

к убийцам 

Думаю, что "пьяный за рулём" надо приравнивать к самоубийцам! Со всеми от сюда вытекающими обстоятельствами. 

 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5054
Galaxe (Севастополь)
- 22/09/2019 в 16:59

Пьяные поубиваются - сами виноваты. Тут главное что бы посторонних людей не задело. В этот раз поронесло, а в следующий? (вопрос риторическиий)

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1931
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 22/09/2019 в 18:21

 " Друзья". Ну и как теперь этот водила будет жить с мыслью,что он друга убил и подруг искалечил?

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
602
Lubel 71 (севастополь)
- 22/09/2019 в 18:54

to Paul_S:  
Я знаю это место...Фига се он вылетел! Какая же у него скорость была?!  Там бордюр по-колено!Топил километров 120-130!

 

Аватар пользователя Prohozhy
постов:
391
Prohozhy ()
- 22/09/2019 в 19:03

Трагедия произошла на рассвете у бухты Омега.

Не в тему, но нет такой бухты в Севастополе.

Аватар пользователя strelec
постов:
16726
strelec (Севастополь)
- 22/09/2019 в 20:46

to Prohozhy:  Правомочны оба названия :и б.Круглая,и б.Омега. smile

Аватар пользователя Stonecold
постов:
488
Stonecold (Севастополь)
- 23/09/2019 в 9:15

to кофе и сигареты:  Прекрасно и припеваючи, отсидит немножко и всё будет хорошо. Ребят, мы живём в окружении нелюдей, продукта современного мира потребления, у которых ничего ценного нет, кроме бухла, наркоты, шмоток, тачек, смартфонов и соцсетей. Всё, это их цель. Совесть, честь, ответственность, порядочность - это удел слабаков и ничтожеств, они выше этого, они не знают вообще, что это такое.

Аватар пользователя Салгир
постов:
600
Салгир (севастополь)
- 23/09/2019 в 9:36

Таких ничуть не жалко. Небось пили в баре до рассвета, а потом нашли приключения на свою....Хорошо хоть было раннее утро и прохожих не было.  

Аватар пользователя MARFA
постов:
633
MARFA (Севастополь)
- 23/09/2019 в 10:43

to кофе и сигареты:  Будет жить спокойно. Я одного такого знаю.
 
 " Друзья". Ну и как теперь этот водила будет жить с мыслью,что он друга убил и подруг искалечил?