20
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Враг ты мне или не враг: на Украине предложили вернуть Крыму воду и поезда

Депутат Верховной рады предложил сменить гнев на милость и с полуостровом - дружить.

Обсуждение (20)

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
619
Николай Орлов (Ялта)
- 11/06/2019 в 17:57

Если будут со стороны Киева предприниматься какие-то шаги к тому, чтобы изменить отношения, нужно идти навстречу

Навстречу чему или кому? И зачем? Чтобы опять нагадили в душу?

Аватар пользователя valerij.prasolov
постов:
57
valerij.prasolov (Севастополь/Москва)
- 11/06/2019 в 18:07

При этом нардеп заверил сограждан, что не выступает против Украины и по-прежнему считает Крым аннексированным...

Пусть с Украины приезжают агитаторы  и агитируют голосовать на следующих украинских выборах, потом организуют выборы в Крыму и посмотрим какое количество  крымчан примет участие в этих выборах. 

Аватар пользователя amega
постов:
543
amega (город-герой Севастополь)
- 11/06/2019 в 18:22

 

При этом нардеп заверил сограждан, что не выступает против Украины и по-прежнему считает Крым аннексированным... Пусть с Украины приезжают агитаторы  и агитируют голосовать на следующих украинских выборах, потом организуют выборы в Крыму и посмотрим какое количество  крымчан примет участие в этих выборах. 

 Неповерите, но возможно немалое с Украинскими  паспортами выданным после 2014-го ))))

 

В принципе я не против человеческих отношений с Украиной, но для этого одной воды мало. Нужно с начала с войной закрыть вопрос.

Аватар пользователя valerij.prasolov
постов:
57
valerij.prasolov (Севастополь/Москва)
- 11/06/2019 в 18:39

 

  При этом нардеп заверил сограждан, что не выступает против Украины и по-прежнему считает Крым аннексированным... Пусть с Украины приезжают агитаторы  и агитируют голосовать на следующих украинских выборах, потом организуют выборы в Крыму и посмотрим какое количество  крымчан примет участие в этих выборах.   Неповерите, но возможно немалое с Украинскими  паспортами выданным после 2014-го ))))   В принципе я не против человеческих отношений с Украиной, но для этого одной воды мало. Нужно с начала с войной закрыть вопрос.

 

Немало, это сколько?

Да и сколько получило паспорта после 2014-го и сколько придёт голосовать не одно и тоже.

Даже на Украине далеко не все голосовали на выборах президента. 

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
835
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 11/06/2019 в 18:57

Интересно,кто из  севастопольцев готов возненавидеть родной русский язык и перейти на украинську мову? Кто готов забыть своих отцов и дедов -победителей и поклониться Бандере и Шухевичу?Кто готов прыгать с пьяного угара на площади П.С.Нахимова: "Кто не скачет,тот москаль!"?И про колючую проволоку пани Тимошенко мы тоже не забыли. Вот только гнев подступает к горлу ,когда колючую проволоку мы видим воочию ,которой закрывают от севастопольцев море в Батилимане  оккупанты,рядящиеся в одежды патриотов России! 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 11/06/2019 в 19:40

Враг ты мне или не враг: на Украине предложили вернуть Крыму воду и поезда

 С огнем играет. Его сегодняшние перевозчики за такие идеи с поездами и грохнуть могут))))))))

Аватар пользователя valerij.prasolov
постов:
57
valerij.prasolov (Севастополь/Москва)
- 11/06/2019 в 20:19

 

Враг ты мне или не враг: на Украине предложили вернуть Крыму воду и поезда  С огнем играет. Его сегодняшние перевозчики за такие идеи с поездами и грохнуть могут))))))))

 Ну вернут воду. А  вдруг  потом отравят? Нет уж лучше без их воды.

А поезда на кой? Чтобы опять поезд "Дружбы" с вояками из УНА-УНСО  прислали как в начале  90-х?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 11/06/2019 в 20:22

to valerij.prasolov:  
А поезда на кой? Чтобы опять поезд "Дружбы" с вояками из УНА-УНСО  прислали как в начале  90-х?
 Не девяностых, а двухтысячных. Только беда была не в том, что прислали, а в том, что севастопольцы поздно об этом узнали.

Аватар пользователя sapun
постов:
4052
sapun
- 11/06/2019 в 20:34

А зачем нам теперь укроаинская электроэнергия? Своей более, чем достаточно!

Аватар пользователя valerij.prasolov
постов:
57
valerij.prasolov (Севастополь/Москва)
- 11/06/2019 в 21:24

 

to valerij.prasolov:   А поезда на кой? Чтобы опять поезд "Дружбы" с вояками из УНА-УНСО  прислали как в начале  90-х?  Не девяностых, а двухтысячных. Только беда была не в том, что прислали, а в том, что севастопольцы поздно об этом узнали.

 Первый был перед референдумом о развале СССР в начале 90-х,  Прибыл на нём кроме всех других  разодетых в форму УНА-УНСО депутат-западенец Степан Хмара.

Было примерно двухчасовое(точно не помню размер) видео тех событий. Если его СТВ не спрятало от народа, или не уничтожило, то его можно найти.

Кстати, посмотрите на  поведение Степана Ильковича сейчас. https://www.youtube.com/watch?v=nMYWCK7yD8Y

Аватар пользователя Tijiy
постов:
346
Tijiy (Севастополь)
- 11/06/2019 в 21:37

Нормальные отношения между русскими и украинцами - это всегда во благо! Другой вопрос, нужно ли это верхам? Готовы ли они поступится своими амбициями и сиюминутными выгодами...

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
314
Галина Куликова (Севастополь)
- 11/06/2019 в 21:43

Укрковтуны надоели по горло!

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 11/06/2019 в 22:21

Интересна будет реакция владельцев укр.паспортов на введение ЕС, по просьбе Киева (Зелинским) , ЕВРО БЕЗВИЗА для жителей Крыма и снятие санкций и блокад....на фоне беспредела российских чиновников  Крыма и Севастополя........

Не придется ли ВВП и Медведеву (ЕР) локти кусать?.......

Аватар пользователя 30bis
постов:
209
30bis (Севастополь)
- 11/06/2019 в 23:09

to Skif017:  Чушь не порите !

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 12/06/2019 в 7:42

to 30bis:
to Skif017:  Чушь не порите !

 

 
 Время покажет. Или вы думаете, что ни кто не видит ,что под знаменем патриотизма материковые чиновники под крышей ЕР, уж как 5  лет, занимаются мародерством ресурсов Крыма.....похлеще чем укр.гауляйтеры.....

Пересчитайте на пальцах, хоть одной руки,  сколько промышленных предприятий за 5-ть лет запущено, востановлено и реально работает в Севастополе..... Артековским детям будете мозги пудрить!

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1086
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 12/06/2019 в 8:00

 

to valerij.prasolov:  

;

 Пусть с Украины приезжают агитаторы  и агитируют голосовать на следующих украинских выборах, потом организуют выборы в Крыму и посмотрим какое количество  крымчан примет участие в этих выборах. 

 А почему не поучаствовать в выборах сша? А может эти выборы лучше устроить в Москве? С приходом Зеленского началась такая риторика. Даже они понимают, что перекрыв Северо-Крымский канал, разрушив высоковольтные столбы хуже сделали в первую очередь себе. Давайте дождёмся у них бурного экономического подъёма, тогда и начнём с интересом относиться к их заявлениям и новостям.

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
619
Николай Орлов (Ялта)
- 12/06/2019 в 9:04

to valerij.prasolov:  
Пусть с Украины приезжают агитаторы  и агитируют голосовать на следующих украинских выборах, потом организуют выборы в Крыму и посмотрим какое количество  крымчан примет участие в этих выборах.
Ну конечно! Да пусть приезжают хоть с Зимбабве и организовывают. Крымчанам ведь всё равно на какие выборы ходить. Верно? Хоть на праймериз ЕР, хоть на выборы президента Зимбабве. Побольше выборов в Крыму! Все флаги в гости к нам!

Аватар пользователя valerij.prasolov
постов:
57
valerij.prasolov (Севастополь/Москва)
- 12/06/2019 в 11:01

Интересна будет реакция владельцев укр.паспортов на введение ЕС, по просьбе Киева (Зелинским) , ЕВРО БЕЗВИЗА для жителей Крыма и снятие санкций и блокад....на фоне беспредела российских чиновников  Крыма и Севастополя........ Не придется ли ВВП и Медведеву (ЕР) локти кусать?.......

 Ну и что этот безвиз большинству крымчан? Много Крымчан имеют загранпаспорт? 

Они  все прямо таки  мечтают как бы в Европу скататься?  На кой большинству крымчан Европа?.  

 В Польше унитазы мыть?

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 12/06/2019 в 12:02

 

to valerij.prasolov:   У российских унитазов запах приятней..................!???hystericalhystericalhysterical

;

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 12/06/2019 в 17:30

С такими распропагандированными друзьями как из Украины не нужно никаких врагов. "Не трожь говно, вонять не будет", -  сказано до нас.