64
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Вячеслав Горелов зарегистрирован в качестве кандидата на выборы в Севастополе

Решение о регистрации Горелова в качестве кандидата было принято Гагаринским ТИКом.

Обсуждение (64)

Аватар пользователя ninanezabudka
постов:
54
ninanezabudka (Cевастополь)
- 22/07/2019 в 21:21

УРА!!!

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3717
Аэлита (Севастополь)
- 22/07/2019 в 21:23

УРА! Уже легче, только как теперь быть, "Зеленых"не пропустили? Должны подключить и центральные власти партии и адвокатов.

Аватар пользователя Мила5377
постов:
2844
Мила5377 (Севастополь)
- 22/07/2019 в 21:24

Тут же еще Немцев и Комоедов. Может и пролететь, избиратели 70+, могут коммуниста выбрать. 

Аватар пользователя aquila
постов:
6418
aquila (Севастополь)
- 22/07/2019 в 21:25

Отлично! Вячеслав Николаевич, в добрый час!

Значит, ещё не поздно зарегистрироваться самовыдвиженцами! Интересно, наша Татьяна Щербакова будет избираться по 5-му округу? Вроде где-то мелькнуло, что будет. 

Аватар пользователя GP
постов:
2611
GP (Севастополь)
- 22/07/2019 в 21:26

Горелов - это хорошо ? А  как быть с остальными "неугодными" ?

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1942
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 22/07/2019 в 21:29

  Поздравляю гагаринцев и  В. Горелова!  Желаю Удачи на выборах!

Аватар пользователя Мила5377
постов:
2844
Мила5377 (Севастополь)
- 22/07/2019 в 21:30

Это как в позднее советское время; скандал у мясного прилавка, мясо закончилось. Продавщица тихонько отводит в сторону заводилу, и вручает ему кусок мяса, заводила уходит с мясом, очередь рассосалась без мяса.

А кто там пролетает из партии "зеленых"?

Аватар пользователя strelec
постов:
16897
strelec (Севастополь)
- 22/07/2019 в 21:32

Очень хорошо! Хоть избирком Гагаринского  района учел  " пожелания трудящихся" ! Однако,не складываем оружия! Еще надо побороться  в судах за экологическую партию "Зеленые" из  ученых и экологов.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20957
Линьков (Севастополь)
- 22/07/2019 в 21:33

Участие В.Горелова в партийном списке кандидатов, в случае его победы на избирательном округе, давало возможность Партии Зелёных рассчитывать на дополнительное место в парламенте.

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2239
Всё просто (Севастополь)
- 22/07/2019 в 21:34

Повезло третьему округу! Теперь, гагаринцы с третьего округа, не подведите! Горелова - в ЗС!!!

Аватар пользователя ninanezabudka
постов:
54
ninanezabudka (Cевастополь)
- 22/07/2019 в 21:40

Процко сидит на улице на скамейке, читает книгу Кричевского, голодает((( Допрыгались в избиркоме... А судьи кто?

Аватар пользователя Алиса
постов:
530
Алиса (Севастополь)
- 22/07/2019 в 21:46

Вячеслава Николаевича с победой! Ура! 

Аватар пользователя Загава88
постов:
967
Загава88
- 22/07/2019 в 21:51

одно непонятно- подписи собирали разные сборщики?

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 22/07/2019 в 21:52

Как-то здорово похоже на кислый реверанс в пользу  так  нелюбезных   "заединщикам" этих мятежных партоб"'единений.  Ну , и горожан в том числе   "учли ".  У самовыдвиженца-то пробивной (  проходной  )  потенциал по факту куда меньший.

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2974
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 22/07/2019 в 21:56

Хоть одна хорошая новость.  Понимаю, что один в поле не воин, но он Ведь не один. С ним лучшая часть Севастопольцев.

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2974
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 22/07/2019 в 21:57

to кофе и сигареты:  Удача Горелова всецело зивисет от нас. Жаль, что не по моему округу. Есть время подготовить основной электорат, не лениться, разъяснять, кто за белых, а кто за нас.

Аватар пользователя Ластик
постов:
1780
Ластик (Севастополь)
- 22/07/2019 в 21:59

Горелова надо двигать дальше - в губернаторы.

Аватар пользователя Алиса
постов:
530
Алиса (Севастополь)
- 22/07/2019 в 22:03

 

Горелова надо двигать дальше - в губернаторы.

 Давно говорю)

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 22/07/2019 в 22:07

Вячеслав Николаевич! Поздравляем! Не по моему, к сожалению, округу, но надеюсь, что жители  округа, где Вы избираетесь, примут правильное решение. Очень хотелось бы, чтобы побольше порядочных людей прошли на выборы, а то как-то совсем невесело после новости о недопуске "Зеленых", "Родины" и других партий к выборам.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3361
Тина Севастополь
- 22/07/2019 в 22:12

Надеюсь,  что В.Горелов победит и в этот раз.

Побольше бы таких депутатов в ЗС!

 

Аватар пользователя allusa
постов:
7884
allusa (Севастополь)
- 22/07/2019 в 22:17

Да, теперь нужно в пользу Горелова подготовить "основной электорат, не лениться, разъяснять, кто за белых, а кто за нас". Его в районе не все пенсионеры знают, а они по привычке за КПРФ.

Аватар пользователя Traction Force
постов:
894
Traction Force (Севастополь)
- 22/07/2019 в 22:18

"Летчики" не подведут !!!

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 22/07/2019 в 22:22

Товарищи гагаринцы! Дело за вами. Ведите разъяснительную работу. 

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3717
Аэлита (Севастополь)
- 22/07/2019 в 22:22

Его район - Летчики -  по привычке голосовал за Белика...

Да, теперь нужно в пользу Горелова подготовить "основной электорат, не лениться, разъяснять, кто за белых, а кто за нас". Его в районе не все пенсионеры знают, а они по привычке за КПРФ.

 

Аватар пользователя strelec
постов:
16897
strelec (Севастополь)
- 22/07/2019 в 22:26

to Traction Force:  
"Летчики" не подведут !!!
Если им объяснят,кто есть кто.На прошлых выборах додумались выбрать И.Кусова.

 

Аватар пользователя ninanezabudka
постов:
54
ninanezabudka (Cевастополь)
- 22/07/2019 в 22:28

Да, были разные сборщики.

одно непонятно- подписи собирали разные сборщики?

 

Аватар пользователя ninanezabudka
постов:
54
ninanezabudka (Cевастополь)
- 22/07/2019 в 22:29

Процко на лавочке лежит у аллеи городов-героев. Сказал будет лежать шесть суток. И днём и ночью

Аватар пользователя Daily Wolf
постов:
320
Daily Wolf (Cевастополь)
- 22/07/2019 в 22:47

Не вижу никого в качестве губернатора, кроме Горелова.

Аватар пользователя Прс_т
постов:
26
Прс_т (Севастополь)
- 22/07/2019 в 22:47

«Я планирую реализовывать на только программу Гагаринского района, но и программу партии «Зелёные», Или вы не знаете, что В Севастополе «Зелёных» и «Родину» сняли с выборов 

Власть в лице горизбиркома плюет нам в лицо! хочется ответить тем же, но как? Дайте фамилии и адреса этих гнусов "в горизбирком по квоте губернатора вошли:..."! Ан нельзя, уподобимся хохлогляновскому "миротворцу" с их мусорной демократией. Давайте выйдем митингом на улицы! То"ж нельзя. несанкционирують..! Ну так они "намерены в судах всех уровней отстаивать право севастопольцев на конкурентные выборы"... Совсем смешно, несмешно. Але, Севастопольцы, как бороться? Все булыжные мостовые демонтированы и реконструированы, а пути староверов в недосягаемую властью тайгу асфальтированы, укреплены железодорожно и под неусыпным контролем wi-fi и прочих new технологий. СЛЫШЬ Власть?! ДОСТАЛАа...а! Ну и я тебя достану, как-нибудь!

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1283
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 22/07/2019 в 22:52

Специальная капля в море - что бы насытились и не пошли воевать, боротся за остальных!

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
280
Атос Иноходец (Севастополь)
- 22/07/2019 в 23:02

Горелов лично - это уже хорошо, без вопросов! А партий лишних не будет. Так потихоньку и затащат хороших людей. А партии новые лепить - чи не мыслители новые появились! И - очень толково ведут выборы, как обычно. Много атаманов, перебор.  

Аватар пользователя 55555
постов:
6867
55555 (Севастополь)
- 22/07/2019 в 23:19

to aquila:  
Отлично! Вячеслав Николаевич, в добрый час! Значит, ещё не поздно зарегистрироваться самовыдвиженцами! Интересно, наша Татьяна Щербакова будет избираться по 5-му округу? Вроде где-то мелькнуло, что будет. 

 Щербакова идет по 5 округу, по мажоритарке, от Единой России. Зарегистрирована.

Вячеславу Николаевичу Горелову - победы!

Его основные конкуренты по округу №3 (Часть Гагаринского района – Летчики, ПОР, Юмашева): 

самовыдвиженец, основатель футбольного клуба «Севастополь» и бывший совладелец рынка «Чайка» Александр Красильников,

«единоросс» Инна Гончарова, 

самовыдвиженец, руководитель общественной организации «Наш Севастополь», бизнес-вумен и бывший член Общественной палаты города Ольга Дронова.

Аватар пользователя Кому на Руси жить хорошо
постов:
32
Кому на Руси жить хорошо (Севастополь)
- 22/07/2019 в 23:27

Удачи Вам и сил!

Аватар пользователя БаслеЗавр
постов:
774
БаслеЗавр (Севастополь)
- 22/07/2019 в 23:38

Я за него голосовать не буду. За кого не определился, но точное не за него.

Аватар пользователя Прс_т
постов:
26
Прс_т (Севастополь)
- 22/07/2019 в 23:54

 

Я за него голосовать не буду. За кого не определился, но точное не за него.

 Послезавр живет в пустыне, питается солнечной энергией, незаметно для своего неподвижного организма, не знает точно ничего, кроме одного - точно не за него! Почему? да потому, что послезавтра послезавтрам солнце уже не светит, и это чувствуется подкоркой в отсутствии коры...

Аватар пользователя strelec
постов:
16897
strelec (Севастополь)
- 23/07/2019 в 0:09

to 55555:  Ольга Дронова - это которая собирает дань за аренду первых этажей на Б.Морской,отжатых ее папенькой, бывшим горсоветчиком Саркисовым ? Которая в ОП по команде Халайчева спрятала журнал регистрации,затормозив работу ОП после выражения недоверия ее руководству ? В таком случае,компромата на нее выше крыши и еще хватает наглости выдвигаться в ЗС?Дамочка явно без тормозов.
А за  едроску Инну Гончарову уже пару недель окучивают народ на ост.Юмашева две пенсионерки в фирманном прикиде,раздающие  агитгазеты.

Аватар пользователя Sergey_S
постов:
40
Sergey_S (Севастополь)
- 23/07/2019 в 0:24

Горелов на выборах - это хорошо! ПОРу есть кого поддержать! Но это кость, брошенная в толпу, чтоб не тявкали. В то же время по-тихому срезали Донца. Процко на лавочке голодает, сам видел. Что там Кулагин, Аксенов, Мишин, их пропустили? За Осташко почему-то не переживаю, у него и без ЗС все получится, язык подвешен.

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2787
Алексей Макушин (Севастополь)
- 23/07/2019 в 0:26

Очень приятная новость. Поздравляю Вячеслав Николаевич!

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3717
Аэлита (Севастополь)
- 23/07/2019 в 0:57

Ситуация с бланками сложилась из-за невнимательности. В такие периоды нельзя подписывать никакие документы, а если все-таки это нужно, то очень тщательно проверять всё несколько раз.


Сейчас идет сложный период: 4 ретроградные планеты закрывают глаза  и не дают понять даже то, что кажется очевидным.
С 10 апреля до 11 августа 2019 ретрограден Юпитер. 
С 30 апреля до 18 сентября 2019 ретрограден Сатурн. 
Также сейчас ретрограден Меркурий (с 7 июля до 1 августа 2019)
Юпитер и Сатурн – два великих учителя, дающих важные уроки. 
 
Время, когда обе эти планеты ретро, Юпитер с Сатурном, подталкивает нас к тому, 
чтобы провести ревизию своих жизненных принципов и взглядов.

 Юпитер заставляет нас пересмотреть свои взгляды 
на вопросы трудностей, проблем, препятствий (значения Скорпиона). 

 Сатурн все время своего ретродвижения   находиться в Стрельце, 
поэтому заставляет нас пересмотреть свои принципы, нормы, традиции, 
опирающиеся на мораль, законность, справедливость (значения Стрельца).
При этом в Стрельце находится Кету, а он всегда ретрограден - это карма  с прошлых жизней.

Меркурий – планета рационального ума, общения и взаимодействия.
Рак – знак эмоций, ощущений, переживаний, сочувствия, заботы.
Происходит наложение/столкновение логики и чувств,
рационального и эмоционального начал.
Ретроградность Меркурия вынуждает нас задуматься об этом.

Аватар пользователя strelec
постов:
16897
strelec (Севастополь)
- 23/07/2019 в 1:21

to Аэлита:  Да рабочая группа ,если бы не нашла,к чему придраться,то придумала бы.Вон,в Москве народ пишет,что избирком вносил в базу при проверке данных избирателей искаженные имена и фамилии,чтобы база не нашла подписантов и подписи были признаны недействительными.Сам закон о выборах свидетельствует о беспрецедентном нарушении Конституции,согласно которой, все обладают равным избирательным правом.А у нас непарламентские партии и самовыдвиженцев ставят  перед сложной и затратной проблемой сбора тысяч подписей с формальными основаниями для признания подписей недействительными.Это просто хамство плевать на волеизъявление людей по причине отсутствия дублирования года рождения сборщика подписей,не влияющего на подписание .Для избиркома подается нотариально заверенный список сборщиков со всеми данными,включая и дату рождения,но и этого,оказывается,мало.
 

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1942
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 23/07/2019 в 1:52

 Анализ какашек, нотариально заверенный,  и сами какашки в банке не надо  в севастопольскую  ЦИК принести,чтобы подтвердить свою подпись?

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 23/07/2019 в 6:50

To strelec

to Аэлита:  Да рабочая группа ,если бы не нашла,к чему придраться,то придумала бы.Вон,в Москве народ пишет,что избирком вносил в базу при проверке данных избирателей искаженные имена и фамилии,чтобы база не нашла подписантов и подписи были признаны недействительными.Сам закон о выборах свидетельствует о беспрецедентном нарушении Конституции,согласно которой, все обладают равным избирательным правом.А у нас непарламентские партии и самовыдвиженцев ставят  перед сложной и затратной проблемой сбора тысяч подписей с формальными основаниями для признания подписей недействительными.Это просто хамство плевать на волеизъявление людей по причине отсутствия дублирования года рождения сборщика подписей,не влияющего на подписание .Для избиркома подается нотариально заверенный список сборщиков со всеми данными,включая и дату рождения,но и этого,оказывается,мало.  

 Посмотрим, что суд решит, если подадут в суд. Но что-то мне подсказывает, что суд примет то решение, которого от него ждут свыше.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3361
Тина Севастополь
- 23/07/2019 в 7:06

Не надо Горелова в губернаторы. 

Депутат из него уже получился  замечательный ,

а хозяйственник не получится .

Горелова надо двигать дальше - в губернаторы.

 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3361
Тина Севастополь
- 23/07/2019 в 7:12

Кусов был лучший из того что было.
to Traction Force:   "Летчики" не подведут !!! Если им объяснят,кто есть кто.На прошлых выборах додумались выбрать И.Кусова.  

 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
844
kostoprav (Бахчисарай)
- 23/07/2019 в 8:10

нужно требовать включения Горелова в списки кандидатов во всех районах города. Тогда власть просто обалдеет от результатов. Вот у меня на участке его не будет в списках в бюллетене, причем наверняка не будет. И за кого тогда голосовать? 

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
203
Seva100polka (Севастополь)
- 23/07/2019 в 8:26

Хорошая новость, Горелов идет на выборы! Надо было Тимофеевой тоже самовыдвигаться. Пусть теперь идет в Губернаторы!

 

Аватар пользователя Картечь
постов:
356
Картечь (Москва)
- 23/07/2019 в 8:34

Горелов, к сожалению не пройдёт. Гончарова, Белика правая рука. А где Белик, там махинации. 

 

Аватар пользователя Boris Tsymbal
постов:
38
Boris Tsymbal (Севастополь)
- 23/07/2019 в 8:44

Он может выдвигаться только по одному округу как кандидат в депутаты Законодательного собрания мажоритарщик, а лица идущие по партийным спискам набрать должны проходящий процент 5% по округам. Ему пока не быть кандидатом в губернаторы ихние склоки просто мешают выполнять Федеральные программы строительства дорог и больниц. Он в основном склонен как Ч.  скандалить.

Аватар пользователя тов. Сухов
постов:
88
тов. Сухов (Севастополь)
- 23/07/2019 в 8:51

 

 ихние склоки просто мешают выполнять Федеральные программы строительства дорог и больниц. Он в основном склонен как Ч.  скандалить.

Да,  "ихние склоки" мешают выполнять Федеральную программу по набиванию собственных карманов деньгами.

Аватар пользователя Сергей Крымский
постов:
898
Сергей Крымский (Севастополь)
- 23/07/2019 в 9:11

 

Тут же еще Немцев и Комоедов. Может и пролететь, избиратели 70+, могут коммуниста выбрать. 

 Про Комоедова не слышал, он работает замом Председателя ЗС в Пермском крае, если не ошибаюсь.
А Немцев (ЕР) и Кияшко (КПРФ) на 4-ом участке (Стрелка)
Горелов - на третий пошел (Летчики), там представители ЕР и КПРФ по слабее

Страницы