23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Выставка оружия сирийских боевиков открылась в Севастополе

Севастопольцы могут увидеть несколько десятков экземпляров оружия, как кустарного, так и промышленного производства.

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
793
Nick Stone (Cевастополь)
- 20/09/2018 в 19:07

Именно это нам всем сейчас необходимо! Салют за 30 миллионов и выставка сирийского оружия!sorry

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 20/09/2018 в 19:07

А выставка новейшей военной техники будет?

Аватар пользователя chulkov
постов:
1456
chulkov (Севастополь)
- 20/09/2018 в 19:13

Это что,лекбез для местных потенциальных терористов и преступников с обучением, как сделать из доступных предметов эффективное оружие?

Это глупость или ........?

Аватар пользователя Идущий
постов:
770
Идущий (Царская Скифия)
- 20/09/2018 в 19:38

Дибилизм крепчает...

 

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
124
Наш Двор
- 20/09/2018 в 20:13

Хотелось бы, вместо....оружия увидеть выставку художественных произведений... тех же сирийских художников...

слабо?

 

Аватар пользователя sevpravda
постов:
183
sevpravda ()
- 20/09/2018 в 20:22

Честно говоря, основную идею этой выставки организатры так и не довели до зрителя.  Идет народ с катера, а тут  немногословные военные разложили у них на пути чьи-то самоделки и устаревшее  оружие "боевиков Сирии."  Странно тогда , почему этих боевиков так долго не могут уничтожить  самым современным оружием несколько держав мира. Возможно,  организаторы сами не поняли, зачем это нужно севастопольцам и гостям города. Ну это так, просто мнение...

Аватар пользователя Traction Force
постов:
892
Traction Force (Севастополь)
- 20/09/2018 в 20:26

Маразм крепчает!!!

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 20/09/2018 в 20:30

Лучше  устройте там дигустацию военной  полевой кухни  на площади.Чтоб придти покушать 

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
755
Инь-янь (у моря )
- 20/09/2018 в 20:31

что можно сделать из канализационной трубы и кувалды 

да у боевиков минометы лучше чем у пороха получаются.

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 20/09/2018 в 20:49

Лучше бы траур в стране объявили-15 русских офицеров погибли всё-таки...

Аватар пользователя смерч
постов:
3168
смерч (Севастополь)
- 20/09/2018 в 20:54

Всякие мероприятия проводят в городе, но про рабочие места и достойные зарплаты, космические цены на продукты питания, ЖКХ , коррупцию и т.п. не говорят.

Аватар пользователя bm 44a
постов:
73
bm 44a (Севастополь)
- 20/09/2018 в 22:18

Зачем эта выставка? Какой в ней смысл? 

Аватар пользователя Даль
постов:
793
Даль (Севастополь)
- 20/09/2018 в 22:21

to sevpravda:  
Странно тогда , почему этих боевиков так долго не могут уничтожить  самым современным оружием несколько держав мира.
 
Да просто все. Идею нельзя уничтожить с помощью оружия. А исламисты - идейные и упорные.

Аватар пользователя igorade
постов:
307
igorade (Севастополь)
- 20/09/2018 в 23:49

к боевикам у нас относят не только исламистов, а тех кто против Асада. А против Асада выступает большинство сирийцев

Аватар пользователя Stanislav Bravov
постов:
324
Stanislav Bravov (Севастополь)
- 21/09/2018 в 0:31

А против Асада выступает большинство сирийцев

Да ну? Как же это он тогда смог удержаться в течение семи с половиной лет войны?

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 21/09/2018 в 7:12

Отличная школа для интересующихся и малоимущих.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 21/09/2018 в 7:15

to Москит: Получается что 15 военнослужащих погибли от наших "друзей". Ведь все участники события наши друзья как и украина в свое время. Политика - эчень сложный процесс. нам не понять. 

Аватар пользователя Maker
постов:
829
Maker (Севастополь)
- 21/09/2018 в 9:32

Люди требуют зрелищ и развлечений! 

Аватар пользователя Не понимаю
постов:
1066
Не понимаю! (Севастополь)
- 21/09/2018 в 9:35

to Stanislav Bravov (Севастополь)

А против Асада выступает большинство сирийцев

Да ну? Как же это он тогда смог удержаться в течение семи с половиной лет войны?

Stanislav, Вы будто живете в глухой таёжной деревне, где ни радио, ни света, ни интернета…

Исключительно за счёт нашего  новейшего оружия, наших-же военнослужащих и гражданского персонала, а также немереной гуманитарной и не только гуманитарной помощи. Об этом нам почти ежедневно показывал и рассказывал ящик. 

 

Аватар пользователя Не понимаю
постов:
1066
Не понимаю! (Севастополь)
- 21/09/2018 в 9:42

to Инь-янь (у моря )

что можно сделать из канализационной трубы и кувалды 

да у боевиков минометы лучше чем у пороха получаются.

Вы хотели сказать, что миномёты, сделанные из канализационной трубы кувалдой - лучше миномётов сделанных ещё на советских военных заводах?

Аватар пользователя EgorEgorov
постов:
34
EgorEgorov (Москва)
- 21/09/2018 в 10:58

А у нас  говорят что мы в Сирии не воюем. и наземных операций не проводим. А тут трофейное стрелковое оружие. кто-то катит бочку на ВВ.

Аватар пользователя Не понимаю
постов:
1066
Не понимаю! (Севастополь)
- 21/09/2018 в 11:19

to EgorEgorov (Москва)

А у нас  говорят что мы в Сирии не воюем. и наземных операций не проводим. 

Откуда же тогда убитые и раненые? ДТП или бытовуха?

Аватар пользователя Не понимаю
постов:
1066
Не понимаю! (Севастополь)
- 21/09/2018 в 11:25

to Владимир Преден

Получается что 15 военнослужащих погибли от наших "друзей".

Получается, не только от друзей.  А и от нашего же оружия.