19
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Вызывать врача к севастопольским детям предлагают по-новому

А также узнавать расписание и записываться на приём.

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2199
Всё просто (Севастополь)
- 29/07/2019 в 18:11

Напомним, с 1 июля 2019 года большинство медицинских учреждений города были реорганизованы. В ходе реорганизации были созданы 2 медицинских кластера: взрослый и детский.

А что изменилось-то? И раньше медучреждения были для взрослых отдельно, для детей отдельно. Кластерами обозвали? Это и есть реорганизация? А не по)(еру, как это называется? К врачу как на приём попасть, по телефону через 2 недели от заболевания? Легче выздороветь, не обращаясь к врачам. Или сдохнуть. Нет, сдохнуть дорого, придётся выздоравливать...   sorry

Аватар пользователя Даккар
постов:
3657
Даккар (Севастополь)
- 29/07/2019 в 18:37

Подобное по "реорганизации" уже было в Москве-медицину потом восстанавливали более 3-х лет.

 

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 29/07/2019 в 19:48

Главное,чтобы было кого вызывать...

Аватар пользователя MSt
постов:
54
MSt (Balaklava)
- 29/07/2019 в 20:08

Давно пора!

Аватар пользователя Загава88
постов:
758
Загава88
- 29/07/2019 в 20:09

to Алексей Дружинин:  и к кому- если успеют...

Аватар пользователя Bip
постов:
465
Bip (Севастополь)
- 29/07/2019 в 21:54

Не забудьте обратить внимание, что телефон +7 (978) 254-78-02  - это Севмобайл и звонки с мобильных номеров МТС будут недешевые, особенно когда полчаса музыку надо будет слушать.

Аватар пользователя НатальяD.
постов:
105
НатальяD. (Севастополь)
- 29/07/2019 в 21:58

 

Не забудьте обратить внимание, что телефон +7 (978) 254-78-02  - это Севмобайл и звонки с мобильных номеров МТС будут недешевые, особенно когда полчаса музыку надо будет слушать.

 С какого перепугу? Это МТС! 

http://defcodes.ru/9782

Аватар пользователя Atos
постов:
5393
Atos (Севастополь)
- 29/07/2019 в 22:01

to Bip:  У меня номер с 2014 года и начинается на 7978 и у всей семьи и родных тоже и это МТС, или я что-то пропустила и не знаю...У меня приложение в телефоне  мой МТС.

Аватар пользователя Загава88
постов:
758
Загава88
- 29/07/2019 в 22:29

to НатальяD.:   С какого перепугу? Это МТС! 
нет, это Севмобайл  с +7 978 2540000 по +7 978 2549999, а также с +7 978 3

Аватар пользователя Загава88
постов:
758
Загава88
- 29/07/2019 в 22:31

to Bip:  особенно когда полчаса музыку надо будет слушать.
 
а на 417103 иначе?

Аватар пользователя kepka
постов:
17
kepka ()
- 29/07/2019 в 22:33

 

to НатальяD.:   С какого перепугу? Это МТС!  нет, это Севмобайл  с +7 978 2540000 по +7 978 2549999, а также с +7 978 3

 Абсолютно верно, это их номерной фонд.

В крыму все операторы +7978.... и винмобайл и кмобайл и севмобайл и волна и тп.

PS не забываем о миграции номеров  между операторами и в теории этот номер может быть даже ётой.

Аватар пользователя Наш Севастополь
постов:
90
Наш Севастополь (Sev)
- 29/07/2019 в 22:53

Это не по-новому, а скорей по старому. 30 мин. музыка и вы 12 в очереди, а когда 1 очередь сброс вызова.

Аватар пользователя Бжу
постов:
171
Бжу
- 29/07/2019 в 23:09

Пытаемся записать ребенка в детскую поликлинику №2:
1. Звоним через указанный везде телефон коллцентра +7 8692 41‑71-03. Ожидаем полчаса на телефоне, коллцентр переводит на поликлинику - там не отвечают. Таким образом потратили тысячу рублей на телефон, результата нет.

2. Звоним по телефонам, указанным на сайте департамента здравоохранения https://dzs.sev.gov.ru/med-org-det.php
- педиатрическое отделение, ул. Гагарина, 17б, +7(978)8220429 - номер не обслуживается
- +7(8692)41-40-97; +7(8692)41-35-64 - трубки не берутся

3. Идем физически в поликлинику. В регистратуре никого нет - три раза подряд в разное время. Поликлиника открыта, регистратура пустая.
 

Аватар пользователя zhanneta
постов:
848
zhanneta (Севастополь)
- 30/07/2019 в 1:17

Здесь недавно вещала Гроздова. Говорила,что по всем подобным вопросам нужно обращаться в свой медстрах.Телефоны были указаны и ей лично, и на буклетах,когда выдавали страховку. Если попробовать решить вопрос так?

Аватар пользователя komandor
постов:
3763
komandor (Севастополь)
- 30/07/2019 в 6:42

to Всё просто:  Изменилось то, что все детские поликлинику соединили в одну кучу. Конкретный момент - все анализы из всех поликлиник теперь отправляются в ОДНУ лабораторию. Анализы моего ребенка уже два раза теряли в этом борделе кластере. 

Аватар пользователя komandor
постов:
3763
komandor (Севастополь)
- 30/07/2019 в 6:50

to zhanneta:  Можно. Если Гроздовой, то действует. Поликлиники аж кипятком писают :) Проверено на взрослой медицине, по детской не знаю еще.

Аватар пользователя olga_05
постов:
1
olga_05 (Севастополь)
- 30/07/2019 в 15:59

 

  to НатальяD.:   С какого перепугу? Это МТС!  нет, это Севмобайл  с +7 978 2540000 по +7 978 2549999, а также с +7 978 3  Абсолютно верно, это их номерной фонд. В крыму все операторы +7978.... и винмобайл и кмобайл и севмобайл и волна и тп. PS не забываем о миграции номеров  между операторами и в теории этот номер может быть даже ётой.

10 минут ожидания музыки и минус 14 рублей со счета))) дороговато выходит...

Аватар пользователя AlexeySev
постов:
58
AlexeySev (Севастополь)
- 30/07/2019 в 21:45

Ага, все хорошо только на словах. Пытаемся записаться к травматолого по гагаринскому району, один в отпуске, у второго нет толонов, на горячей линии и в регистратуре предлагают каждый день с 10 до 11 смотреть талоны на сайте Доктор 92, как только появляется расписание в это время, талонов уже нет, все занято. Опять звонок в отдел здравоохранинея города, говорят, что врач принимает только грудничков, ну офигеть, предложили идти к педиатру по месту жительства и брать у него направление на процедуры, у нас же педиатры по совместительству травматологи, это если кто не знал))) Вообщем такого бардака не было никогда. Чтобы попасть на прием к врачу не педиатру, нужно пройти 7 кругов ада. В итоге после травмпункта и наложения гипса пришлось записываться к травматологу на комплексе. В травме сказали у вас перелом кости без смещение - 2 недели гипса и к врачу, спустя 2 недели пришли на прием к врачу, он посмотрел тот же снимок, что и доктор в травме (молодой мальчик, темненький) и говорит у вас перелом двух костей и минимум 3 недели гипса, ну офигеть, два врача посмотрев на один снимок дают разное заключение. В итоге гипс нам так и не сняли, сказали приходить через неделю, но опять же талонов нет, попробуйте в порядке живой очереди, и все это на комплексе, при том что живем на Омеге и поликлиника прям у нашего дома!

Аватар пользователя NellyK
постов:
1
NellyK (Севастоплль)
- 31/07/2019 в 22:06

Немного смехотерапии, иначе остаётся только плакать, а вообще создается впечатление от всего происходящего, что эта, так называемая "реформа здравоохранения" направлена на сокращение населения в РФ.

- Доктор!! Я никак не могу сходить в туалет!

- Главное - оптимизм!  Не можете в туалет - сходите в кино, в театр, на выставку...