10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Взгляд из Крыма: нужен ли налог на выезд из России

Платить будут все, кто выезжает из страны, – и россияне и иностранцы.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Жужа
постов:
729
Жужа (Севастополь)
- 16/01/2019 в 9:33

Чтобы корова меньше ела и больше давала молока - ее нужно меньше кормить ибольше доить.

С эрой "дойки" вас, дорогие сограждане:

повышение пенсионного возраста на 5 (!) лет, рост ставки НДС на 11%, рост цен на топливо, ЖКХ и т.п...

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
409
Alex Pao
- 16/01/2019 в 9:42

Судя по тому, что происходит в городе Севастополе с ценами и другими делами после воссоединения с Россией, мы находимся за ее приделами, поэтому нам этот налог не страшен!

Аватар пользователя просто Ильич
постов:
678
просто Ильич
- 16/01/2019 в 9:59

выступила ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти».

О как! ПатриотизЬм выводится на новый виток. Из "национальной идеи" (не я сказал) - возводится в ранг бизнес - проЕкта. Браво!!!!!

Прав Булгаков про разруху.

to Alex Pao:  Послушайте что Жириновский говорит про Крым и Украину на одной из последних говорилень с прибалтийскими какими то "депутатами" и прозрейте про воссоединение. Удачи!

;

Аватар пользователя Валериан Андреевич
постов:
30
Валериан Андреевич (Кача)
- 16/01/2019 в 10:06

Проще сделать платный проезд по мосту- 1000 туда,1000 обратно.  Это и будет курортный сбор.  И удобно собирать- как на платной дороге.  Всё равно ездят богатые на хороших машинах. Пол бака бензина. 

Аватар пользователя Ультразвуковой заяц
постов:
328
Ультразвуковой заяц (Москва)
- 16/01/2019 в 10:24

500 рублей это начало.Потом 1000.Дальше 5000 и т.д.Очередное тупое обдиралово.

Аватар пользователя seaman-sevas
постов:
364
seaman-sevas (Севастополь)
- 16/01/2019 в 10:28

Аватар пользователя Maker
постов:
824
Maker (Севастополь)
- 16/01/2019 в 12:07

Притча о лягушке в кипятке...

Если бросить лягушку в кастрюлю с горячей водой, она немедленно решит: «Здесь неуютно. Надо быстрее уносить ноги» и тут же выскочит. Если ту же самую лягушку положить в кастрюлю с холодной водой, поставить на плиту и постепенно нагревать - лягушка расслабится. Она, конечно, заметит, что становится теплее, но подумает: «Немножко лишнего тепла не повредит». А закончится всё тем, что она сварится. Многое в жизни накапливается постепенно: Долги, лишний вес и плохое здоровье, знания, благосостояние, пр. Помните о тенденциях и последствиях. Нельзя недооценивать мелочи!

Другими словами, неверные решения принимаются, так как они не направлены на развитие и привлекательность турбизнеса внутри страны.

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1269
Великолепный (Севастополь)
- 16/01/2019 в 12:17

Введение выездного налога, подсчитали в «Аванти», дополнительно принесёт в бюджет России около 35 миллиардов рублей в год.

Наивные! 
Не попадут эти деньги в бюджет...
...разве только, что в карманы бюджетный прихлебателей ...

Аватар пользователя bovi
постов:
551
bovi
- 16/01/2019 в 12:19

 

выступила ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти». О как! ПатриотизЬм выводится на новый виток. Из "национальной идеи" (не я сказал) - возводится в ранг бизнес - проЕкта. Браво!!!!! Прав Булгаков про разруху. to Alex Pao:  Послушайте что Жириновский говорит про Крым и Украину на одной из последних говорилень с прибалтийскими какими то "депутатами" и прозрейте про воссоединение. Удачи! ;

 А можно ссылочку ??

Аватар пользователя прекрасноедалёко
постов:
677
прекрасноедалёко
- 16/01/2019 в 15:30

to bovi:  В Ютубе про блох наберите. Я сам было не поверил....bye2