20
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Взгляд из Крыма: Путин пока позволит Медведеву работать

Разгонять федеральное правительство рано, хотя нарастает недовольство ситуацией в стране.

Обсуждение (20)

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 14/01/2019 в 19:38

С Владимиром Владимировичем смело в разведку ходить можно. Не сдает никого .Ни хороших ни плохих ,ни честных ни жуликов.   Хорошо  быть его  другом или другом друзей

Аватар пользователя alex sigal
постов:
4
alex sigal (Севастополь)
- 14/01/2019 в 19:52

Повышение цен на топливо вызвало протесты в Зимбабве. Даже в Зимбабве! 

А тут недовольство все нарастает и нарастает...

Аватар пользователя kulek1
постов:
962
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 14/01/2019 в 19:56

В начале нулевых был тезис, что чиновникам необходимо хорошие зарплаты , чтобы не воровали. Зарплаты они себе организовали, воровать меньше не стали . 

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1151
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 14/01/2019 в 20:02

 

В начале нулевых был тезис, что чиновникам необходимо хорошие зарплаты , чтобы не воровали. Зарплаты они себе организовали, воровать меньше не стали . 

 И чтобы кто-нибудь спинку массажировал... Розги им нужны, вот тогда будет порядок. Как в бизнесе - прогорел, так сразу и почувствовал на своей шкуре.

Аватар пользователя D S
постов:
1
D S (Иркутск)
- 14/01/2019 в 20:12

Я ,против отставки правительства . Ворье должно сидеть !

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 14/01/2019 в 20:25

to kulek1:  
В начале нулевых был тезис, что чиновникам необходимо хорошие зарплаты , чтобы не воровали. Зарплаты они себе организовали, воровать меньше не стали . 

 Теперь прокуроры просят --- мало им денег.

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1478
Великолепный (Севастополь)
- 14/01/2019 в 20:44

to D S:  

Я ,против отставки правительства . Ворье должно сидеть !

Вот оно и сидит....
...у власти.
 

Аватар пользователя Breeze
постов:
1523
Breeze (Россия)
- 14/01/2019 в 22:05

to alcoholic2:  
С Владимиром Владимировичем смело в разведку ходить можно. Не сдает никого .Ни хороших ни плохих ,ни честных ни жуликов.   Хорошо  быть его  другом или другом друзей

 

Друзья навеки (еще с питерских времен, когда ВВП был в мэрии а юрист Дима оказал большую помощь в спасении будущего друга)......никто никого не посадит и никакя Левада тут ни чем не поможет.

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 14/01/2019 в 23:51

Левада какая-то левая- народ(это витает в воздухе) категорически не желает видеть и слышать этого медведева вместе с "его" партией. А они какие-то проценты выводят.. 

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 14/01/2019 в 23:55

kulek1

В начале нулевых был тезис, что чиновникам необходимо хорошие зарплаты , чтобы не воровали. Зарплаты они себе организовали, воровать меньше не стали . 

 Хороший тезис но в Н Зеландии например чиновники не высокие зарплаты получают и не воруют.Страна с одним из самых низких уровней коррупции 

Аватар пользователя Северный
постов:
2880
Северный (Амдерма)
- 15/01/2019 в 0:55

Аватар пользователя Ультразвуковой заяц
постов:
328
Ультразвуковой заяц (Москва)
- 15/01/2019 в 1:10
Аватар пользователя 92rus
постов:
446
92rus (Севастополь)
- 15/01/2019 в 1:18

Судя по событиям произошедшими сразу после выборов, Путин не контролирует ситуацию в стране и назначать или отправлять правительство в отставку решать не ему. Ему разрешено много обещать, рассказывать про достижения в стране и повышении благосостояния народа. Еще щук ловить и летать на истребителе.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 15/01/2019 в 6:12

Однако, заметил Форманчук, сейчас нет никаких оснований или предпосылок, чтобы действительно отправить правительство Дмитрия Медведева в отставку.

Единственный человек, который может отправить правительство России в отставку, — президент РФ, напомнил первый вице-спикер парламента Республики Крым Ефим Фикс, отказавшись рассуждать на тему того, пойдёт ли Владимир Путин на такой шаг.

А В. Путин "В ЦЕЛОМ" доволен работой Д.А. Медведева!!!!!!!!!!!!!  И чьё мнение важнее? 

 

 

Аватар пользователя Северный
постов:
2880
Северный (Амдерма)
- 15/01/2019 в 7:04

to D S:  Я ,против отставки правительства . Ворье должно сидеть !

 

 

Аватар пользователя Максимилян Миронов
постов:
40
Максимилян Миронов (Северная)
- 15/01/2019 в 8:43

 

Повышение цен на топливо вызвало протесты в Зимбабве. Даже в Зимбабве!  А тут недовольство все нарастает и нарастает...

 

to alex sigal:   есть такое слово серфильность
 
Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!» М.Е.Салтыков-Щедрин. Бей челом, мозоль колени! Перед барином – своим! Пред царём, или – Генсеком!

 

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
484
Шо, опять? ()
- 15/01/2019 в 10:29

А вот кино интересное...И про власть, и про народ....      https://www.youtube.com/watch?v=6lT_d6p8Qw8&feature=push-u-sub&attr_tag=YUAx6DC9Mxh9MwR4%3A6

Аватар пользователя kulek1
постов:
962
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 15/01/2019 в 11:19

В России очень много лишних граждан. Особенно пенсионеры гирей висят и не дают экономике взлететь .

Аватар пользователя прекрасноедалёко
постов:
677
прекрасноедалёко
- 15/01/2019 в 13:42

to Владимир Преден:  По Конституции, думаю, мнение народа важнее, но поскольку на всё забит большой и железобетонный...столб, то так всё и останется....

Аватар пользователя seaman-sevas
постов:
364
seaman-sevas (Севастополь)
- 15/01/2019 в 13:58

"Озеро", очень мутный и грязный водоём.