20
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Взгляд из Крыма: Путин пока позволит Медведеву работать

Разгонять федеральное правительство рано, хотя нарастает недовольство ситуацией в стране.

Обсуждение (20)

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 14/01/2019 в 19:38

С Владимиром Владимировичем смело в разведку ходить можно. Не сдает никого .Ни хороших ни плохих ,ни честных ни жуликов.   Хорошо  быть его  другом или другом друзей

Аватар пользователя alex sigal
постов:
4
alex sigal (Севастополь)
- 14/01/2019 в 19:52

Повышение цен на топливо вызвало протесты в Зимбабве. Даже в Зимбабве! 

А тут недовольство все нарастает и нарастает...

Аватар пользователя kulek1
постов:
823
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 14/01/2019 в 19:56

В начале нулевых был тезис, что чиновникам необходимо хорошие зарплаты , чтобы не воровали. Зарплаты они себе организовали, воровать меньше не стали . 

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
988
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 14/01/2019 в 20:02

 

В начале нулевых был тезис, что чиновникам необходимо хорошие зарплаты , чтобы не воровали. Зарплаты они себе организовали, воровать меньше не стали . 

 И чтобы кто-нибудь спинку массажировал... Розги им нужны, вот тогда будет порядок. Как в бизнесе - прогорел, так сразу и почувствовал на своей шкуре.

Аватар пользователя D S
постов:
1
D S (Иркутск)
- 14/01/2019 в 20:12

Я ,против отставки правительства . Ворье должно сидеть !

Аватар пользователя Москит
постов:
1959
Москит ()
- 14/01/2019 в 20:25

to kulek1:  
В начале нулевых был тезис, что чиновникам необходимо хорошие зарплаты , чтобы не воровали. Зарплаты они себе организовали, воровать меньше не стали . 

 Теперь прокуроры просят --- мало им денег.

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1100
Великолепный (Севастополь)
- 14/01/2019 в 20:44

to D S:  

Я ,против отставки правительства . Ворье должно сидеть !

    Вот оно и сидит....
    ...у власти.
     

    Аватар пользователя Breeze
    постов:
    1512
    Breeze (Россия)
    - 14/01/2019 в 22:05

    to alcoholic2:  
    С Владимиром Владимировичем смело в разведку ходить можно. Не сдает никого .Ни хороших ни плохих ,ни честных ни жуликов.   Хорошо  быть его  другом или другом друзей

     

    Друзья навеки (еще с питерских времен, когда ВВП был в мэрии а юрист Дима оказал большую помощь в спасении будущего друга)......никто никого не посадит и никакя Левада тут ни чем не поможет.

    Аватар пользователя Москит
    постов:
    1959
    Москит ()
    - 14/01/2019 в 23:51

    Левада какая-то левая- народ(это витает в воздухе) категорически не желает видеть и слышать этого медведева вместе с "его" партией. А они какие-то проценты выводят.. 

    Аватар пользователя alcoholic2
    постов:
    1976
    alcoholic2
    - 14/01/2019 в 23:55

    kulek1

    В начале нулевых был тезис, что чиновникам необходимо хорошие зарплаты , чтобы не воровали. Зарплаты они себе организовали, воровать меньше не стали . 

     Хороший тезис но в Н Зеландии например чиновники не высокие зарплаты получают и не воруют.Страна с одним из самых низких уровней коррупции 

    Аватар пользователя Северный
    постов:
    2880
    Северный (Амдерма)
    - 15/01/2019 в 0:55

    Аватар пользователя Ультразвуковой заяц
    постов:
    302
    Ультразвуковой заяц (Москва)
    - 15/01/2019 в 1:10
    Аватар пользователя 92rus
    постов:
    446
    92rus (Севастополь)
    - 15/01/2019 в 1:18

    Судя по событиям произошедшими сразу после выборов, Путин не контролирует ситуацию в стране и назначать или отправлять правительство в отставку решать не ему. Ему разрешено много обещать, рассказывать про достижения в стране и повышении благосостояния народа. Еще щук ловить и летать на истребителе.

    Аватар пользователя Владимир Преден
    постов:
    2556
    Владимир Преден (Sevastopol)
    - 15/01/2019 в 6:12

    Однако, заметил Форманчук, сейчас нет никаких оснований или предпосылок, чтобы действительно отправить правительство Дмитрия Медведева в отставку.

    Единственный человек, который может отправить правительство России в отставку, — президент РФ, напомнил первый вице-спикер парламента Республики Крым Ефим Фикс, отказавшись рассуждать на тему того, пойдёт ли Владимир Путин на такой шаг.

    А В. Путин "В ЦЕЛОМ" доволен работой Д.А. Медведева!!!!!!!!!!!!!  И чьё мнение важнее? 

     

     

    Аватар пользователя Северный
    постов:
    2880
    Северный (Амдерма)
    - 15/01/2019 в 7:04

    to D S:  Я ,против отставки правительства . Ворье должно сидеть !

     

     

      Аватар пользователя Максимилян Миронов
      постов:
      40
      Максимилян Миронов (Северная)
      - 15/01/2019 в 8:43

       

      Повышение цен на топливо вызвало протесты в Зимбабве. Даже в Зимбабве!  А тут недовольство все нарастает и нарастает...

       

      to alex sigal:   есть такое слово серфильность
       
      Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!» М.Е.Салтыков-Щедрин. Бей челом, мозоль колени! Перед барином – своим! Пред царём, или – Генсеком!

       

      Аватар пользователя Шо, опять?
      постов:
      473
      Шо, опять? ()
      - 15/01/2019 в 10:29

      А вот кино интересное...И про власть, и про народ....      https://www.youtube.com/watch?v=6lT_d6p8Qw8&feature=push-u-sub&attr_tag=YUAx6DC9Mxh9MwR4%3A6

      Аватар пользователя kulek1
      постов:
      823
      kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
      - 15/01/2019 в 11:19

      В России очень много лишних граждан. Особенно пенсионеры гирей висят и не дают экономике взлететь .

      Аватар пользователя прекрасноедалёко
      постов:
      677
      прекрасноедалёко
      - 15/01/2019 в 13:42

      to Владимир Преден:  По Конституции, думаю, мнение народа важнее, но поскольку на всё забит большой и железобетонный...столб, то так всё и останется....

      Аватар пользователя seaman-sevas
      постов:
      364
      seaman-sevas (Севастополь)
      - 15/01/2019 в 13:58

      "Озеро", очень мутный и грязный водоём.