17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Я в шоке», — севастопольская курортница о пляже в Андреевке

Кто виноват в том, что пляж в посёлке Андреевка пугает отдыхающих, выяснял телеканал НТС.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя funtirina
постов:
849
funtirina (Севастополь)
- 19/06/2018 в 9:41

"...поэтому о его ненадлежащей работе Павел Сысуев регулярно докладывает в департамент городского хозяйства Севастополя..."

И что?

 

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 19/06/2018 в 9:58

to funtirina:  он за доклады деньги получает.

Аватар пользователя Николай Коротков
постов:
303
Николай Коротков (Севастополь)
- 19/06/2018 в 10:20

А какие триумфальные рапорта мы слышали от местных чиновников о готовности пляжей города...

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 19/06/2018 в 10:47

Назад, к дикой природе!crazy

Аватар пользователя Южная дорожка
постов:
754
Южная дорожка (Севастополь)
- 19/06/2018 в 10:47

Ответственность за функционирование пляжа должен нести орган заключивший договор с коммерческой организацией или предпринимателем а не муниципалитет на чьей территории пляж находится, но к организации работы которого муниципалитет не допущен. Это к стати одна проблема, но есть и вторая - договор заключают как правило на один сезон. Понятно, что при таком подходе ожидать серьезных инвестиций наивно.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 19/06/2018 в 11:48

to nord:  Ага. Особенно в Немецкую балку, где природу просто варварски стырилй вместе с огромным куском земли.

Аватар пользователя alexandr110875
постов:
1
alexandr110875 (Севастополь)
- 19/06/2018 в 12:07

Мы во все колокола били в комментариях у Овсянникова по поводу севастопольских "пляжей", пока он нас не заблокировал. Он выбрал, чтобы продолжали на наших пляжах наживаться бандиты (севастопольские чиновники) посредством операторо-арендаторов.

 

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 19/06/2018 в 12:45

to nord:  

Назад, к дикой природе!

  пешком или на велосипеде. 

 

Аватар пользователя Марфа Васильевна Иванова
постов:
312
Марфа Васильевна Иванова
- 19/06/2018 в 13:59

to Николай Коротков:  Как вы правы! Надоели эти липовые вопли о том, что" все хорошо, прекрасная маркиза..."совести совсем нет у чинуш...

Аватар пользователя ElenaDanilova991
постов:
117
ElenaDanilova991 (Севатопль)
- 19/06/2018 в 14:23

Сегодня была на Хрусталке. На весь пляж всего 3 раздевалки, и то в самом начале пляжа.

Все хорошо прекрасная маркиза....

Аватар пользователя К-5
постов:
5375
К-5 (Севастополь)
- 19/06/2018 в 17:47

 

"...поэтому о его ненадлежащей работе Павел Сысуев регулярно докладывает в департамент городского хозяйства Севастополя..." И что?  

  to funtirina:  Вопросы к тому, кто выбрал оператора. Вопросы должен задавать губернатор.  и прокуратура. 

Аватар пользователя К-5
постов:
5375
К-5 (Севастополь)
- 19/06/2018 в 17:50

 

to Николай Коротков:  Как вы правы! Надоели эти липовые вопли о том, что" все хорошо, прекрасная маркиза..."совести совсем нет у чинуш...

  to Марфа Васильевна Иванова:  Не только у чинуш. Продажные журналисты поют ассану губернатору по всем каналам. В этом мы стали похожи на киевскую хунту. 

Аватар пользователя К-5
постов:
5375
К-5 (Севастополь)
- 19/06/2018 в 17:53

В Парке победы на пляже освещения нет, дорожка узкаяЭ, две машины разъезжаются с трудом.  люди вынуждены ходить в темноте по тропинкам, а рядом зарываются МИЛЛИАРДЫ в никому не нужнве фантаны. 

Аватар пользователя Александр Чередниченко
постов:
58
Александр Чередниченко (Севастополь)
- 19/06/2018 в 18:43

В Андреевке купаться может быть небезопасно. В воду происходит сброс в нескольких километрах в береговую линию. Рекомендую отдыхающим на пляже Качи и Андреевки совершить променад на мыс Маргопуло. Вы откроете для себя кое-что неприянопахнущее.

Аватар пользователя docere
постов:
854
docere (Севастополь)
- 19/06/2018 в 19:34

to Александр Чередниченко:  Такая же ситуация и на ЮБК. Недаром же комментарии к рекламе "Изумруда" закрыли.

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 20/06/2018 в 0:07

"Я в шоке". Мы тоже.

Аватар пользователя Жорж Кампанов
постов:
28
Жорж Кампанов (Севастополь)
- 21/06/2018 в 5:07

Каждый сезон одно и тоже, наивные туристы ТРЕБУЮТ порядка а власть имущие переводят стрелки.