15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Яйца в России стали продавать девятками

В российских магазинах появились куриные яйца в новых упаковках.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя narumbol
постов:
15330
narumbol (Севастополь)
- 11/01/2019 в 10:40

"Девяток яиц, пожалуйста"

Переход от метрических единиц измерения к дюймово-ведёрной!hysterical

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
271
Смуглянка (Севастополь)
- 11/01/2019 в 10:52

Если предложений по яйцу на рынке много, какого хрена сети подняли цены и еще яйцо куриное столовое разве не входит в соцзначимый перечень??? Где наш доблестный ФАС??? Или он только  под заказ работает за мзду???!!!

Аватар пользователя Мурман
постов:
1301
Мурман (Севастополь)
- 11/01/2019 в 11:45

Рекордное количество нефти,газа,зерновых,икры красной.Теперь вот излишки яиц появились.Когда же излишки на банковских картах появятся,только не у них,а у нас?

Аватар пользователя Новый Свет
постов:
46
Новый Свет
- 11/01/2019 в 11:54

Вроде как одно яйцо  типа решили украсть из упаковки и не заметят ... smile 

Аватар пользователя Boriskin
постов:
237
Boriskin (Sevastopol)
- 11/01/2019 в 11:55

Возьмите за пример газопровод "Сила Сибири" широко рекламируемый по ТВ. Куда он идет? В Китай! Все приморье и половина Сибири сидит без газа на электроплитах. Тарифы на газ повышаются. Запасы неэпические. Так почему цены растут???? Алмазы, редкоземельные металлы, пшеница, все это приносит России доходов во много раз превышая нефтяные доллары, так почему тогда бензин и солярка дорожают???? Налог ввели на НДС, а пенсии подняли на 700 рублей, а налог на все! Так что, 700 руб покроют для пенсионера повышение цен? Нет!!! МРОТ обалденный, помнится один депутат попытался прожить на минималку, на сколько хватило? Выбор мы свой сделали в 2014, дай Бог чтобы не ошиблись! Пока не жалею, но все это издевательство над народом! По ТВ просят перечислить деньги на операцию детям, а воруют в то-же время миллиардами!

Аватар пользователя Александр_
постов:
243
Александр_ (Севастополь)
- 11/01/2019 в 11:55

Много яиц есть вредно.)

Аватар пользователя strelec
постов:
14557
strelec (Севастополь)
- 11/01/2019 в 12:32

Так уже давно и буханка хлеба весит не 1 кг,и сахар,и крупы часто фасуют по 900г. Дикий капитализм.

Аватар пользователя sapun
постов:
3647
sapun
- 11/01/2019 в 12:53

А не пора ли вместо 800-900 грамм - внести советский КИЛОГРАММ?

Аватар пользователя Skif017
постов:
5858
Skif017
- 11/01/2019 в 13:16

Если мне не изменяет память.... Последнее снижение цен, на товары  повседневного спроса, происходило при Леониде Ильиче.  Коммуналка народ не обижала, трава была зеленее и девченки моложе hysterical в трамвае платили 3-и!!!!! копейки. Ужасnotme

Аватар пользователя просто Ильич
постов:
682
просто Ильич
- 11/01/2019 в 13:27

Не реклама

Срочно продам девять яиц по цене 15-ти. Оптовым покупателям скидки (бешеные)hysterical

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
4241
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 11/01/2019 в 13:53

И какакя разница по скольку упаковка? Клетки тоже переделали? Мне кажется, что главный вопрос в цене. Судя по ценнику на фото ценв за одно яйцо 7.21, а у нас в Фурщете самое дешевое на сегодня (если память не изменяет) 7.70.А кому не нравятся упаковки по 9, пусть купят в других магазинах столько, сколько хотят. Нашли проблему)))) 

Аватар пользователя seaman-sevas
постов:
342
seaman-sevas (Севастополь)
- 11/01/2019 в 14:47

to Boriskin:  Возьмите за пример газопровод "Сила Сибири" широко рекламируемый по ТВ. Куда он идет? В Китай! Все приморье и половина Сибири сидит без газа на электроплитах. Тарифы на газ повышаются.
Зато граждане в слезах радости корчатся: с этого года разрешили бесплатно валежник собирать! УРА!

Аватар пользователя narumbol
постов:
15330
narumbol (Севастополь)
- 11/01/2019 в 14:51

to Константин Ивасенко:  
А кому не нравятся упаковки по 9, пусть купят в других магазинах столько, сколько хотят. 
Я тоже за то, чтобы в упаковке было 11 + 1 "левое"hysterical

Аватар пользователя 6apcik
постов:
226
6apcik (Севастополь)
- 11/01/2019 в 19:40

Гомосяцкая фасовка ,как я её называю ,молоко по 900 гр из той же пьесы, маркетологи  сраные

Аватар пользователя Vaskes
постов:
1295
Vaskes (092)
- 11/01/2019 в 21:04

В пакетиках берите, там вам по 10 штук будет.  или в клетках поштучно, какие проблемы?