23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Юрий Чайка просит в разы увеличить зарплаты прокуроров

Глава надзорного ведомства обратился в правительство за дополнительным финансированием.

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1178
Справедливый_кот (Севастополь)
- 12/01/2019 в 17:57

Харя у прокуроров не треснит?

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12042
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 12/01/2019 в 18:06

Слов нет, одни "заглавия"!! Пристроенные у кормушки его отпрыски "опухшие с голоду", пусть ему мзду повысят! notme

Аватар пользователя Афалина
постов:
623
Афалина (Севастополь)
- 12/01/2019 в 18:15

Лучше сделать  так  - снизить зарплаты судьям до уровня зарплат прокурорских. И для государственного бюджета будет лучше.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2381
Владимир Преден (Sevastopol)
- 12/01/2019 в 18:22

«Социальные гарантии, в том числе и денежное содержание прокурорских работников значительно ниже, чем у судей, а пенсионное обеспечение отличается кратно», — сетует генпрокурор, обращаясь к Дмитрию Медведеву.

Интересно, что говорит статистика для руководства страны о взятках в судейской и прокурорской среде? Гарантирует ли Ю. Чайка, что после повышения запрошенного денежного содержания прокуроры перестанут  брать взятки и дружно, все как один,  встанут на пути расхитителей бюджетных средств?

Аватар пользователя Банщик
постов:
18426
Банщик
- 12/01/2019 в 18:28

Ерунда это всё.Прокуроров нужно перевести на сдельщину.Нашёл и вернул в бюджет два миллиарда за очистные-получи себе премию двести тысяч.И народ потянется...ok

Аватар пользователя izyit
постов:
61
izyit
- 12/01/2019 в 19:08

Я думаю что зарплату прокуроров нужно повысить, в разы,

после того как в разы будут повышены зарплаты и пенсии тех на кого они работают.

 

Аватар пользователя niksy46
постов:
1658
niksy46 (Севастополь)
- 12/01/2019 в 19:52

Мздой доберут.

Аватар пользователя Bip
постов:
428
Bip (Севастополь)
- 12/01/2019 в 20:07

Гeнпрoкурoр СШA, yвидев дом гeнпрокурора Рoссии, пoнял, что aмeриканская мечта - этo фуфлo...

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6242
Просто врач (Севастополь)
- 12/01/2019 в 20:12

Повышение заплат никакого отношения к понижению уровня коррупции не имеет, поскольку нет такой суммы, к которой нельзя было бы прибавить еще 100 долларов.

Аватар пользователя gevic
постов:
6283
gevic (Sevastopol)
- 12/01/2019 в 20:34

to Банщик:  

Ерунда это всё.  Прокуроров нужно перевести на сдельщину.Нашёл и вернул в бюджет два миллиарда за очистные-получи себе премию двести тысяч. И народ потянется... 

 

  С языка срубил. Точно.  Сделка -  это светлая  идея .   Даже просто  работа  на  личный  пенсфонд  была  бы могучим  стимулом.

А  если  ещё  выделять им  по паре  штук  БРМД   в  комплекте  или   там…  точно  народ потянется .  Отделениями ,   а то  и  «повзводно».

Вот  такими    убедительными  должны  быть  у  нас  визит-авто  для  прокуроров.

 

Аватар пользователя irakliya
постов:
3511
irakliya (Москва)
- 12/01/2019 в 20:52

Предлагаю раз в 100, ибо никто в России и Крыму не нуждается больше, чем они!sorry

Аватар пользователя Ведмедь
постов:
108
Ведмедь (Севастополь)
- 12/01/2019 в 21:24

Пару МРОТов этим ребятам вполне будет достаточно, остальные заработают во вне урочное время.

Аватар пользователя Breeze
постов:
1511
Breeze (Россия)
- 12/01/2019 в 21:30

Ну не должны зарплаты у прокуроров быть меньше чем у чиновников и губернаторов и др олигархов..... Им же обидно....  biggrin

 

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
247
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 12/01/2019 в 21:32

Опять надо будет расширять проёмы дверей в прокуратурах, делать опять ремонт - не смогут попасть на работу сотрудники прокуратуры. Особенно в Севастополе!  Не протиснутся....

Аватар пользователя predenvb
постов:
609
predenvb (Sevastopol)
- 12/01/2019 в 21:39

Ну почему Вы все не испытываете любви к работникам прокуратуры?

Аватар пользователя Северный
постов:
2880
Северный (Амдерма)
- 12/01/2019 в 23:18

to predenvb:  Ну почему Вы все не испытываете любви к работникам прокуратуры?

;

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 12/01/2019 в 23:58

а то глядишь обнищают бедняжки

Аватар пользователя Paul Real
постов:
186
Paul Real (Севастополь)
- 13/01/2019 в 6:35

А я считаю что нам повезло с прокурором из Адыгеи,  ведь могли прислать таки и с Хабаровского края :

вот только сейчас 10 января сего года: "Прокурор не нёс гроб!" - В МВД прокомментировали похороны амурского авторитета 

 https://youtu.be/gBN-ltPNFRk

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
951
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 13/01/2019 в 7:27

Отличное желание. Хочется увеличить свой доход, значит работай над снижением инфляции, работай над повышением эффективности труда. Эффективность не рабского труда, а труда, который от души создаёт материальные ценности.

P.S. Медведев однажды заявил учителям. Хочется зарабатывать много, значит идите все в бизнес. В какой бизнес правда не сказал.

Аватар пользователя Виктор Соколец
постов:
193
Виктор Соколец (Севастополь)
- 13/01/2019 в 8:10

Я согласен, но...НО... ЧТО Б РАССТРЕЛЫ ОЛИГАРХОВ и ЧИНОВНИКОВ- ВЗЯТОЧНИКОВ  БЫЛИ РЕГУЛЯРНЫМИ... 
А их семьям- чек за 9 гр. свинца к оплате...Да,   с конфискацией...

Аватар пользователя техник
постов:
455
техник (Sevastopol)
- 13/01/2019 в 9:55

 

Ерунда это всё.Прокуроров нужно перевести на сдельщину.Нашёл и вернул в бюджет два миллиарда за очистные-получи себе премию двести тысяч.И народ потянется...

 Не получится. У нас в государстве система замкнутая с обратной связью. Нувернули в бюджет, спасибо и опять увели в карман и т.д. нет смысла платить прокурору.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
951
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 13/01/2019 в 11:36

Вот как в Америке популярны материальные ценности: https://www.youtube.com/watch?v=EYzLTKTuuMw

Смотрится забавно, но эта очередь выстроилась не за справкой к чиновнику.

Аватар пользователя Москит
постов:
1846
Москит ()
- 13/01/2019 в 17:54

Часто люди задают вопросы-куда смотрит прокуратура,почему оправдывают махровых преступников судьи...? Теперь понятно?Чайка объяснил-Зарплаты у них низкие  ...