14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

За провокацию Киева в Керченском проливе накажут Россию

Евросоюз готовится к объявлению санкций в отношении россиян.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 15/02/2019 в 21:11

Приведите Захарову...   " откройте мне векиии.. ! "hysterical

Аватар пользователя Breeze
постов:
1511
Breeze (Россия)
- 15/02/2019 в 21:41

Такой шаг снова показывает «скудную сущность» политиков США, которые «потявкивают из-за забора»: они вроде бы и на войну намекают — по крайней мере, на холодную, но бояться выступать против РФ в открытую, считает депутат Госдумы от Республики Крым Андрей Козенко.

Сотрудники ФСБ задержали трех жителей Красногвардейского района Крыма по подозрению в причастности к деятельности запрещенной в России террористической организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами». Об этом сегодня сообщила пресс-служба управления ФСБ по Крыму и Севастополю.

«В рамках расследования уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1, частью 2 статьи 205.5 УК РФ (организация и участие в деятельности террористической организации) проведены обысковые мероприятия в Красногвардейском районе – по местам проживания и регистрации предполагаемого организатора и членов террористической организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами». В ходе обысков обнаружена и изъята литература экстремистской направленности, а также компьютерная техника и средства связи. Подозреваемые задержаны», – сообщили в пресс-службе ФСБ.

Аватар пользователя narumbol
постов:
15665
narumbol (Севастополь)
- 15/02/2019 в 22:05

В Европейском союзе приняли решение наказать Россию за провокацию, устроенную Украиной в Азовском море осенью прошлого года.

Надо вообще перекрывать керченский пролив для лохлофф... Раз пошла такая пьянка!ok

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 15/02/2019 в 22:19

narumbol

В Европейском союзе приняли решение наказать Россию за провокацию, устроенную Украиной в Азовском море осенью прошлого года. Надо вообще перекрывать керченский пролив для лохлофф... Раз пошла такая пьянка!

 Оденьте нарукавники,садитесь на надувной матрас и в добрый путь.Перекрывайте hysterical Еще свисток на всякий случай возьмите, дудеть проходящим судам 

Аватар пользователя Виктор Сарчук
постов:
164
Виктор Сарчук (Севастополь)
- 15/02/2019 в 22:29

Всё таки надо было ТОПИТЬ эти судёнышки. Чтоб если уж санкции то чтоб хоть было за что, а не за просто так.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 15/02/2019 в 22:49

 

Всё таки надо было ТОПИТЬ эти судёнышки. Чтоб если уж санкции то чтоб хоть было за что, а не за просто так.

 Надо то ,надо это..  Надо ушами было не хлопать,когда столько лет там ЦРУ работало.Попытался Лавров на 2х стульях усидеть ,не получилось.  Еще и свинью России подложил этими Минсками .

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5317
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 16/02/2019 в 1:10

За провокацию Киева в Керченском проливе накажут Россию

В Европейском союзе приняли решение наказать Россию за провокацию, устроенную Украиной в Азовском море осенью прошлого года

 Два раза и не угадали. Кто? Авторы статьи или "пытающиеся наказать" Или еще не разобрались в каком из морей было нарушение или вообще в самом проливе?))))))

Аватар пользователя Ультразвуковой заяц
постов:
194
Ультразвуковой заяц (Москва)
- 16/02/2019 в 4:19

Если посмотреть со стороны-видна рука режиссера этого спектакля.Задумайтесь-после Новогодних праздников наступило затишье.Рубль укрепляется плавненько и на 1 февраля я видел на бирже цифру 65.17.Тут поздно вечером начинаются непонятные скачки.Кто-то начал покупать доллар крупными партиями -примерно на 20 миллиардов рублей за раз.И через некоторое время новость-США готовят санкции против банков и госдолга России.Доллар моментально улетает на 67.30.На этой цифре кто -то его активно продает и тут как по заказу вырастает цена на  нефть и США заявляют что санкции  смягчат..Сегодня биржа закрылась на 66.30.Дяди заработали неплохие деньги.

Р.S.Сегодня в Москве арестован гражданин США основатель инвесткомпании Baring Vostok Майкл Калви -ждем новых санкций !Подумайте над этим!Кому это выгодно?Ситуация как в цирке:один клоун бежит к другому с обещаниями убить-подбегает наступает на ногу и убегает.Ведь ни одной серьезной санкции США в отношении России так и не ввели.

Аватар пользователя narumbol
постов:
15665
narumbol (Севастополь)
- 16/02/2019 в 7:42

 Оденьте нарукавники,садитесь на надувной матрас и в добрый путь.Перекрывайте 

Накати еще и закуси грудинкой...hysterical

Аватар пользователя Банщик
постов:
18319
Банщик
- 16/02/2019 в 9:17

Грудинку уже съели коммунисты...ok

Аватар пользователя FlyFish
постов:
354
FlyFish (Sev)
- 16/02/2019 в 10:17

 

В Европейском союзе приняли решение наказать Россию за провокацию, устроенную Украиной в Азовском море осенью прошлого года. Надо вообще перекрывать керченский пролив для лохлофф... Раз пошла такая пьянка!

 И в ответ получить перекрытый Босфор ?

Аватар пользователя narumbol
постов:
15665
narumbol (Севастополь)
- 16/02/2019 в 12:24

to FlyFish:  
 И в ответ получить перекрытый Босфор ?
Мы устраиваем туркам провокации в Босфоре с военными судами?yak

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 16/02/2019 в 18:07

narumbol

to FlyFish:    И в ответ получить перекрытый Босфор ? Мы устраиваем туркам провокации в Босфоре с военными судами?

 Еще нет, пока вы туда  на своем боевом матрасе не заплывете и там что то перекрывать не вздумаете yak

Аватар пользователя sapun
постов:
3906
sapun
- 17/02/2019 в 15:52

С больной головы на здоровую...