10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

За «совершение убийства» севастопольского бизнесмена готовят к выдаче Сербии

Славиш Карабашевич уверен, что ему мстят за отказ предать Радко Младича и Радована Караджича.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя yri kovalenko
постов:
3
yri kovalenko (Симферополь)
- 06/08/2019 в 10:55

Славиш держись!это происки пендосов,все не могут успокоится.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3232
Тина Севастополь
- 06/08/2019 в 11:04

Что мы можем сделать для Славиша?

Может быть собрать деньги на адвоката?

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
49
AlexNSN ( Севастополь)
- 06/08/2019 в 11:05

А Интерпол признает Крым и Севастополь российскими? Лучше бы прокуратура шевилилась насчет очисных сооружений и другого дерьма в Севастополе! 

 

Аватар пользователя Atos
постов:
5395
Atos (Севастополь)
- 06/08/2019 в 11:07

На другом ресурсе нашла комментарий сына.

Карабашевич Чарли
Добрый вечер всем читателям, которые прочитали эту новость! Пишет сын Славиша . Сегодня моего Папу арестовали - 40 дней под стражей до экстрадиции. Мой папа - Мой герой ! С самого детства я знаю, что он сильный человек! Он выдержит эти страшные 40 дней под стражей, но что будет с его здоровьем? У него очень большие проблемы с позвоночником и , конечно, мы надеялись хотя бы на домашний арест. Ему необходимо лечение, чтоб дождаться экстрадиции. Я очень сильно скучаю по папе! И я был бы счастлив, если бы нашёлся человек, который смог бы вытащить его из этого ада под домашний арест. Давайте спасём этого человека!!! Он не виновен!!! Освобождённый дважды по этому делу!!! Если кто-то может помочь в этом деле - можете позвонить мне по этому номеру телефона - 8 978 7926091
Может, кто может помочь.

Аватар пользователя Ocean II
постов:
1004
Ocean II (Севастополь)
- 06/08/2019 в 11:50

Славиш, Любовь Степановна, Чарли держитесь. Надеюсь, что все будет хорошо. Сергей Валентинович

Аватар пользователя Gena73
постов:
412
Gena73 (Sevastopol)
- 06/08/2019 в 11:52

Пролетарии всех стран соеденяйтесь.

Аватар пользователя Бжу
постов:
172
Бжу
- 06/08/2019 в 13:19

Блин жалко дядьку. Помочь бы ему.

Аватар пользователя Taisy
постов:
788
Taisy (Севастополь)
- 06/08/2019 в 13:46

Пусть Сербия  и обращается в украинскую прокуратуру, если до сих пор не признает Крым российским. Получаются двойные стандарты. Когда Европе выгодно- мы Россия, невыгодно- санкции. Зачем прокуратура им подыгрывает?.

Аватар пользователя Reis
постов:
252
Reis (Севастополь)
- 06/08/2019 в 17:45

Славиш, Севастополь за Тебя!

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 06/08/2019 в 21:54

Думаю, что российские власти выдадут его, не учитывая существующую опасность для его жизни. Пример с Милошевичем не научил не верить Европе.