19
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Заборов не будет: в Крыму обещают не закрывать доступ к морю

Как было при Украине, больше не повторится, убеждают в парламенте республики.

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 02/07/2019 в 13:06

Заборов не будет: в Крыму обещают не закрывать доступ к морю

hahahysterical И вдоль ялтинской трассы уберут? Особенно тот, что с десятками камер?

Аватар пользователя Дальний Восток
постов:
257
Дальний Восток (Севастополь)
- 02/07/2019 в 13:26

Как было при Украине, больше не повторится, убеждают в парламенте республики.

Конечно, зачем повторять такое. Нужно превзойти!

Аватар пользователя lormaX
постов:
703
lormaX
- 02/07/2019 в 13:35

Как было при Украине, больше не повторится---да уж,лучше горькая правда,чем сладкая ложь

Аватар пользователя Мурман
постов:
1934
Мурман (Севастополь)
- 02/07/2019 в 14:01

Однако, как уже было сказано крымским парламентарием, территории под военные нужды пользуются особым иммунитетом. Впрочем, считает Алексей Черняк, места на крымском побережье должно хватить всем.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Этим все сказано.Короче,закройте рты и жрите то,что осталось.

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 02/07/2019 в 14:02

Как-то ,совсем недавно на ФП была заметка о том, что росийские пограничники устанавливают забор и технические средства наблюдения  вдоль украино-российской границы, не об этом ли заборе (что на фото) упоминается в заметке?.    Греф ( СБЕРБАНК), к примеру как и операторы мобильной связи, , полностью отгораживается от ПРИЗНАНИЯ Крыма территориией РФ. Так всё таки, хотелось-бы точно знать, что-бы  не нароком не стать нарушителем Гос.границы, какая часть Крыма является российской , а какая Украинской, с какой стороны забора Россия!?  Крым он чей!? Просветите...... thinkingthinking

Аватар пользователя лучик света
постов:
278
лучик света (Севастополь)
- 02/07/2019 в 14:08

to Skif017:  haha
а ещё тот заборище с камерами по ялтинской трассе возле Оливы - он кого так рьяно отгораживает?
и самое главное: от кого?
никогда столько заборов не было, ни при совке, ни при укре...

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
295
Анатолий Александров (Севастополь)
- 02/07/2019 в 14:15

to лучик света:  

Как было при Украине, больше не повторится, убеждают в парламенте республики.

Аватар пользователя Ирина Севастополь
постов:
351
Ирина Севастополь (Севастополь)
- 02/07/2019 в 14:38

Что то я не помню такого количества заборо у моря при Украине. 

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 02/07/2019 в 15:23

Официальное враньё стало нормой и даже хорошим тоном...

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 02/07/2019 в 15:24

Севастополь уже изуродовали заборами и ограждениями, превратив город в лабиринт препятствий для пешеходов, еще и заставленного кислотными знаками, столбиками, и надписями в стиле вырви глаз.

Такого идиотизма не было никогда реально, дебилы дошли уже до того, что уже и море на Хрусталке хотели от людей клеткой отгородить (чтоб не попадали наверное).

Как вообще мы дошли до такого идиотизма вообще? Что случилось, это же очевидный кретинизм, разве нет?

Неужели не понятно, что понаставив заборов по всему городу и за ним, безопасность не улучшить, а только создать для людей дополнительные препятствия и вред, заодно показав отношение государства к гражданам, прии этом изуродовав и город и природу.

Пока что, судя по количеству заборов, государство считает, что большинство населения пьяные или обдолбанные дебилы, которым нужно заборами принудительно ограничивать передвижение, а то выпадут еще на дорогу, с обрыва, или в море утонут.

Да и пьяного когда-то останавливал забор? И почему из-за какого-то идиота, сорвавшегося с обрыва или выбежавшего на дорогу, должны все остальные жить в изуродованном заборами городе?

Почему такого нет в других странах? Разве мы хуже поляков или там, англичан, венгров каких-нибудь? Да тех же латиносов даже? Почему у них так не делают?

Прямо по центру узкого тротуара, как на Остряках (и не только), стоят бетонные столбы освещения, так этот узкий тротуар еще и с двух (!) сторон оргадили заборами. Ну как это назвать вообще?

Как к скоту отношение, да хуже даже, убейтесь о столб, товарищи пешеходы, да? Причем с гарантией, раз 500. А выдается это типа как во благо безопасности. Афигеть безопасность повысилась. Зато распил бюджетных денег удался, пусть даже во вред людям, так что ли?

Одни нецензурные выражения уже остались.

Аватар пользователя Ластик
постов:
1673
Ластик (Севастополь)
- 02/07/2019 в 15:57

to Монолит:  
Поддержу!
Сегодня посетил наш автовокзал. Ужаснулся.
На автовокзале силами каких-то дебилов создана заготовка для массового травматизма и гибили людей в случае ЧС.
Всюду клетки и узкие проходы.
Если загорится автобус, то куда и как бежать? Предсказуема давка с травмами.
 

Аватар пользователя Fronsac
постов:
338
Fronsac (Спб)
- 02/07/2019 в 17:33

Заборов не будет: в Крыму обещают не закрывать доступ к морю

Как было при Украине, больше не повторится, убеждают в парламенте республики.

Не подозревая так называемый парламент во вранье (ведь в т.н. парламенте исключительно честные слуги народа)... Заборов не будет - заборы остались в Укр.

Будут ограды, ограждения и т. прочие приятные слуху названия - в интересах людей и на благо государству ... Кто бы сомневался... Всё пронизано заботой...

В Оливе (более чем знакомо) заботливо возведено "вертикальная плоскость" целью которой сосредоточение граждан на процессе управления транспортными средствами, чтоб не отвлекались глядя по сторонам, а для живущих выше - с целью приобщения их  посещению других соседних мест, для более открытой жизни, общения, а то раньше мало двигались ...

Аватар пользователя Serggio
постов:
8580
Serggio (Севастополь)
- 02/07/2019 в 18:04

Этот тоже снесут?...  Или его при Украине не было, поэтому не будут трогать?...

 

Аватар пользователя Загава88
постов:
758
Загава88
- 02/07/2019 в 18:32

когда я вижу заборы, почему-то сразу вспоминаю песню Яшки-цыгана из "Неуловимых ".  От кого такие высокие заборы? Если от  врагов, то им высокие заборы ни по чем. А если своих людей за заборы загонять, то в случае ЧС эти заборы помогут умереть. Керчь вспомните, как дети через заборы прыгали...

Аватар пользователя strelec
постов:
16461
strelec (Севастополь)
- 02/07/2019 в 19:59

Одно дело,когда территория занята объектом военного значения и совсем другое - отжим общественных пляжей для явно не военного использования.

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
1312
M.V.Y
- 02/07/2019 в 20:05

Как было при Украине, больше не повторится, убеждают в парламенте республики.

Естественно! Будет только хуже и хуже. Никто при России не позволит "активистам-общественникам" валить установленные заборы. Плебеи должны стоять в стойле и не вякать. Так что да. Как при Украине не будет.

Аватар пользователя лаиш
постов:
252
лаиш (севастополь)
- 02/07/2019 в 20:11

to Serggio:  А что этот коричневый монстр вдоль трассы ЮБК  (пос. Оливы)  забор дачи министра обороны РФ ?

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 02/07/2019 в 20:24

«У нас ограничить доступ могут только лечебные объекты, которые имеют лечебную базу, лицензии – понятно, что у них есть больные, которые проходят соответствующие процедуры. И это детские объекты. Всё остальное – это свободный доступ, не считая того, где на морской берег выходят воинские части», - перечислил Алексей Черняк.

Это слова крымского политика. А что скажут севастопольские?  Нужна правдивая информация без словоблудия и прикрас.

Аватар пользователя mila710
постов:
11828
mila710 (город-герой Севастополь)
- 04/07/2019 в 22:12

Заборы - это плохо, кто спорит. Но почитав комменты. в который раз думаю, не на укросайт ли попала. Грустно, девушки (с).