14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Зачем люди едут в Севастополь

Исследование туристического потока показало, кто и зачем едет в наш город и что качество обслуживания всё-таки прогрессирует.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя destroyer 30 BIS
постов:
435
destroyer 30 BIS (Севастополь)
- 13/04/2018 в 18:00

Любят наш город ! Потому и едут .

Аватар пользователя смерч
постов:
3161
смерч (Севастополь)
- 13/04/2018 в 19:17

Наверное из-за "дешёвых" цен.

 

 

 

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 13/04/2018 в 23:17

to @ZULU@:   Что это  у вас за бред? Рветесь  работать  дорожным  рабочим ?

Аватар пользователя Turbos
постов:
438
Turbos (Севастополь )
- 14/04/2018 в 2:25

ZULU прямо в точку, коротко и ясно ) ) ) ) зачет, насчет доброты можно поспорить 

Аватар пользователя patriot7
постов:
1443
patriot7 (Köln)
- 14/04/2018 в 3:10

@ZULU@......

 А еще, чтобы убедиться, что в Севастополе тоже ч?удаков хватает.

Аватар пользователя Eugenn
постов:
524
Eugenn
- 14/04/2018 в 7:58

+100%. И по жизни обиженных хохлотроллей тоже

Аватар пользователя Friendb
постов:
308
Friendb (Севастополь)
- 14/04/2018 в 9:42

привыкли в гов....не жить! А как правду слышите,- так " хохлотроли" ," пятая колонна"!

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 14/04/2018 в 11:59

to patriot7:   to Eugenn:  Чтобы увидеть  в Севастополе  "ч?удаков  и обиженных хохлотроллей" надо приезжать на электричке  и везде ходить только пешком.yesyes

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 14/04/2018 в 12:39

«И что нас ещё поражает — люди здесь очень открытые. То ли это природа, то ли воздух другой, но они улыбаются! И вчера мы просто поразились ещё раз жизненной энергии севастопольцев. Вы просто к этому привыкли, а со стороны очень заметно!» — сказала Елена Арбекова.​

 

Вот и я говорю: " Прежде, чем совершить  путешествие в другой город  -  посмотрите  на карту,  определите для себя, что Вас интересует,  какие  отзывы, советы дают бывалые, -  времени займет всего ничего, но ,возможно,  найдете попутчиков  близких по интересам и вы все вместитесь в одну машину.....считай  одной головной болью  будет меньше.  Парковаться в Крыму  НЕГДЕ  - это факт. И не потому, что кто-то об этом не позаботился, а потому, что с одной стороны горы, с другой  - море, а в степи  Вы и сами  откажитесь.

Аватар пользователя Сергей Дрожжинов
постов:
104
Сергей Дрожжинов (Москва)
- 14/04/2018 в 17:57

ОЧень   богатая  история города  привлекает его посетить. История героической оброны  185-56 г.г., участие в  ней  славных адмиралов. Вот толко бы  связь с  аэрпортом Симферополя  сделать более  лушей. "Привязать" к рейсам самолетов автобусы. Аэрофлот например, в  прошлом году подобное  делал  когда  можно сразу  купить билет на  самолет и на  автобус. ДА ь и выставки в  Москве и Петербурге  экспонатов  музеев  проводить бу  неплохо было бы.

Аватар пользователя patriot7
постов:
1443
patriot7 (Köln)
- 14/04/2018 в 18:52

to Вера Никитина:  

Что я с Огромным удовольствием делаю каждое лето уже 11 лет.bye2

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 14/04/2018 в 21:23

to patriot7:  

   Что я с Огромным удовольствием делаю каждое лето уже 11 лет.

Верю. biggrin

 

Аватар пользователя Южный форт
постов:
598
Южный форт (Севастополь)
- 15/04/2018 в 10:01

Люди едут что бы хорошо провести отпуск - результат телевизионной рекламы, а приезжают в город где нет нормальных пляжей, стада наркоманов, понаехпвших жителей донбаса и заоблочные цены

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 16/04/2018 в 17:16

to Южный форт:  

Люди едут что бы хорошо провести отпуск - результат телевизионной рекламы, а приезжают в город где нет нормальных пляжей, стада .....

 В принципе согласна . Только где Вы видели на ЦТ рекламу хорошего отпуска в Севастополе? crazy...