10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Задержанного в Украине севастопольца отпустили из СИЗО

За Степана Резуника внесен залог.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1283
Справедливый_кот (Севастополь)
- 03/10/2019 в 12:59

Еще одного потянуло на приключения... или зов предков сработал?

Аватар пользователя Yyosa
постов:
16
Yyosa (Sewastopol)
- 03/10/2019 в 13:05

 

Еще одного потянуло на приключения... или зов предков сработал?

 

to Справедливый_кот:  При поездке надо проверятся на миротворце.   Украинские шпионы похитили базу награждённых медалями  и  выложили на Миротворце.

Аватар пользователя kramkov
постов:
219
kramkov (Sevastopol)
- 03/10/2019 в 13:43

 

Еще одного потянуло на приключения... или зов предков сработал?

 

to Справедливый_кот:  
Там клиника. 

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1283
Справедливый_кот (Севастополь)
- 03/10/2019 в 13:47

to Yyosa:  Надо адекватно оценивать и просчитывать последствия то ,что сотворили в марте 2014года в Крыму. Врядли ельценоподобный президент России захотел  сохранение мира в Крыму в марте 2014году.

Аватар пользователя Yyosa
постов:
16
Yyosa (Sewastopol)
- 03/10/2019 в 13:55

 

to Yyosa:  Надо адекватно оценивать и просчитывать последствия то ,что сотворили в марте 2014года в Крыму. Врядли ельценоподобный президент России захотел  сохранение мира в Крыму в марте 2014году.

 

to Справедливый_кот:   Ничего  изменить нельзя - в  россиян ментальность  суздальско -владимирская. Счас посмотрю по моему Татьяна Алексева писала.
 
В своей книге об этногенезе восточных славян Татьяна Алексеева, рассуждая о причинах отличия современного русского населения верховьев Днепра и Волги, бассейна Оки и районов озер Псковского и Ильменя от средневекового славянского населения этих земель, заявляет: «В отношении Ярославской, Костромской, Московской и Рязанской губерний дело решается сравнительно просто. Основу вятичей и поволжских кривичей составляют финно-угорские племена (Алексеева, 1971). Славянский элемент в физическом облике средневекового населения очень невелик» (Т.И. Алексеева. Этногенез восточных славян по данным антропологии. М., 1973. С. 199).
 
 Удмурдский характер у россиян-   обобщенно характер Овсянниковский и Пономарёвский. 

Аватар пользователя Мария Кущ
постов:
346
Мария Кущ (Севастополь)
- 03/10/2019 в 14:00

Дай Бог, чтобы Степан побыстрее оказался дома!

Аватар пользователя Yyosa
постов:
16
Yyosa (Sewastopol)
- 03/10/2019 в 14:13

 

Дай Бог, чтобы Степан побыстрее оказался дома!

 

to Мария Кущ:  В следующий обмен пленными его обменяют на татарских террористов с Крыма.

Аватар пользователя kramkov
постов:
219
kramkov (Sevastopol)
- 03/10/2019 в 14:39

Он уже у себя дома... на Украине. )

Дай Бог, чтобы Степан побыстрее оказался дома!

 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5093
Galaxe (Севастополь)
- 03/10/2019 в 17:22

to Справедливый_кот:  
Еще одного потянуло на приключения... или зов предков сработал?

Если человек сам в здравом уме, например, едет к каннибалам, то кто ж ему потом доктор.

Аватар пользователя zitramon
постов:
1241
zitramon (Севастополь)
- 03/10/2019 в 19:30

Ну вот какого лешего туда ехал?