11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Заезд детей в севастопольский лагерь «Ласпи» откладывается

Новый директор назначен несколько дней назад.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1232
Patriot1. (Севастополь)
- 30/05/2019 в 15:44

Это уже "традиция" назначать директора  детского оздоровительного  лагеря за несколько дней до его открытия? И если 28 мая  проверкой установлено. что лагерь не готов, то как он может быть готов 29 мая со слов сидоренко?

Родителям детей надо срочно создать свою общественную комиссию для проверки готовности лагеря и для дальнейшего контроля...

Такая армада чиновников и не могут решить элементарный , рабочий вопрос...

Аватар пользователя смерч
постов:
3106
смерч (Севастополь)
- 30/05/2019 в 16:01

Такая же ситуация и с пляжами, уже 5-й год!

Аватар пользователя Олег Кривчун
постов:
221
Олег Кривчун (Севастополь)
- 30/05/2019 в 16:10

Береженого Бог бережет. Да и безопасность детей на первом плане.

Аватар пользователя ФТУС
постов:
921
ФТУС (Севастополь)
- 30/05/2019 в 16:48

У чвануш хорошо получается только ручкой махать детям 19 мая!ok

Аватар пользователя Алена Майко
постов:
27
Алена Майко (Севастополь)
- 30/05/2019 в 17:25

Там и без родителей Роспотребнадзор все что надо обнаружил. А между прочим за 5 лет мы 3 раза обращались с просьбой включить нас, родителей, в состав общественного совета при департаменте образования, ответа не получили никакого: ни отказа, ни приглашения. Сейчас подготовили очередное обращение. Родители готовы, но необходимо обоюдное желание и готовность к диалогу. 

Надо отдать должное, нас пригласили на инсайт сессию департамента, проходившую на базе Ласпи в апреле. Наш вопрос был об организации детского досуга: кто, чем наполняет, кто отвечает за информационную составляющую... Это важный момент воспитательно-идеологичнской работы и мы обнаружили, что этому, на мой взгляд, крайне важному вопросу, не уделяется достаточно внимания!

Это уже "традиция" назначать директора  детского оздоровительного  лагеря за несколько дней до его открытия? И если 28 мая  проверкой установлено. что лагерь не готов, то как он может быть готов 29 мая со слов сидоренко? Родителям детей надо срочно создать свою общественную комиссию для проверки готовности лагеря и для дальнейшего контроля... Такая армада чиновников и не могут решить элементарный , рабочий вопрос...

 

Аватар пользователя Даккар
постов:
3530
Даккар (Севастополь)
- 30/05/2019 в 17:45

Не удивили!Всё -через пятую точку,но рапорта на верха уже отправили!

 

Аватар пользователя Пешеход
постов:
487
Пешеход (Севастополь)
- 30/05/2019 в 18:10

Если будут соблюдаться санитарно гигиенические мероприятия а это дезинфекция посуды,Рук  .... и проблем не будет

Вся инфекция идет от некачественной обработки посуды и инвентаря а так же обработки рук персонала

 

 

 

 

 

 

 

 

Аватар пользователя Аурелия 77
постов:
16
Аурелия 77 (Севастополь)
- 30/05/2019 в 18:50

Безобразие!

Аватар пользователя Влад-N
постов:
526
Влад-N (Севастополь)
- 30/05/2019 в 19:22

надо перенести на 4 июля открытиеbiggrin,тогда может и решатся некоторые вопросы...и будет это первая очередьhystericalпервого этапаnotme первоочередного пускового комплекса начальной стадииhahaработы ДОЦ Ласпиcold

КНС не готова,электрика аварийная, с горячей водой толком не решено,канализация????,водопровод и резервуар -есть химбак анализы,медблок укомплектован?,диетсестра есть-?,бригада поваров знающая и умеющая готовить 5-разовое детское питание имеется?,шеф-повар? вожатые все?.....толком ведь наверняка не решено...пляжная зона готова?,спасатели есть?

Аватар пользователя Влад-N
постов:
526
Влад-N (Севастополь)
- 30/05/2019 в 19:51

перенесли на 8 июняbye2hahahystericalcold

Аватар пользователя MorKov
постов:
77
MorKov (Севастополь)
- 31/05/2019 в 15:54

Детский лагерь 13-го завода "Чайка" в Батылимане передали МО РФ. А "жадность этих фраеров", "руководителей отдыха детей" не имеет границ. 36 тыс.рублей - стоимость путёвки на 1-ю смену. Итого пока продано 5 путёвок. Для детей рабочих 13-го завода никаких скидок, и естественно никто не купил, откуда у наших такие деньги. В.И.Ленин и И.В.Сталин горько плачут - для кого мы создавали систему детского отдыха при Советской власти.