21
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Заместителю генпрокурора отказали в защите интересов Севастополя

Тысячи гектаров лесов возвращены частникам, с которыми договорилась команда Овсянникова.

Обсуждение (21)

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
447
Смуглянка (Севастополь)
- 06/06/2019 в 10:04

Мля, да тут для ФСБ непаханное поле!!! Куды смотрит "око государево"!!! 

Аватар пользователя apline
постов:
488
apline (Севастополь)
- 06/06/2019 в 10:32

А сколько мелких передач земли? тут десятки тысяч гектар просто так уходят в частные руки.

Аватар пользователя Дальний Восток
постов:
235
Дальний Восток (Севастополь)
- 06/06/2019 в 10:33

 

Куды смотрит "око государево"!!! 

 "Око государево" смотрим Нам в квитанции, налоги, штрафы, кошелёк, сообщения в интернете, трусы в конце концов. "Око" следит за тем, чтобы Мы исправно и безропотно выдавливали из себя последнее во благо государства, убеждает, что заботится о Нас, а де-факто ничего Нам "не должно и не просила нас рождаться". И в обязанности "Ока" не входит задача по наблюдению за шаловливыми ручонками наших небожителей, которые кормят "Око", живут в удовольствие, ни в чём себе не отказывая, а главное находясь при этом выше любых законов. Мне надоело такое государство.

Аватар пользователя Nikusha05
постов:
50
Nikusha05 ()
- 06/06/2019 в 10:41

По сути вопроса, никто из грамотных и думающих граждан и жителей Севастополя не удивлен изложенному. Но, чисто юридически, прошли суд первой инстанции, аппеляционная инстанция - это же еще не финиш?! Надо продолжать бороться дальше, в вышестоящей судебной инстанции, вплоть до Верховного суда РФ! Всем удачи!

Аватар пользователя 9733
постов:
181
9733 (Севастополь)
- 06/06/2019 в 10:42

просто .....понаехали! а рязанцев каков? гравская пристань не входит в наследие севастополя! с каким безразличием он это говорил! душат нас,кто следующий возглавит? наши,вы где?

Аватар пользователя Sevastopoleц
постов:
18
Sevastopoleц
- 06/06/2019 в 11:05

А кто наши? Чалый, Горелов говорили об этом с 2014г. Только их ,,нытиками,, называли. А сейчас на ,,Инжире,, палатку только за 400р поставишь. И занимаются этим всё  те же. 

просто .....понаехали! а рязанцев каков? гравская пристань не входит в наследие севастополя! с каким безразличием он это говорил! душат нас,кто следующий возглавит? наши,вы где?

 

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3487
Сибирь (Севастополь)
- 06/06/2019 в 11:13

Так у нас, б...., "главное событие года" - офицерский бал. Под этот бал под сурдинку можно всё оттяпать - и Батилиман, и Ласпи, и Байдарскую долину, и Фиолент, и ВСЕ ЛЕСА, и ВЕСЬ БЕРЕГ. Танцуем-танцуем......

Это не воровство. Это ОТКРЫТЫЙ ГРАБЕЖ!

Аватар пользователя Дальний Восток
постов:
235
Дальний Восток (Севастополь)
- 06/06/2019 в 11:32

to Сибирь:  
Судя по всему, это в рамках какой-то всегородской постановки "Мастера и Маргариты". Город предан дьявольскому наваждению, но где-то проходит торжественный бал у Воланда.

Аватар пользователя Ультразвуковой заяц
постов:
297
Ультразвуковой заяц (Москва)
- 06/06/2019 в 12:06

to Nikusha05:  
По сути вопроса, никто из грамотных и думающих граждан и жителей Севастополя не удивлен изложенному. Но, чисто юридически, прошли суд первой инстанции, аппеляционная инстанция - это же еще не финиш?! Надо продолжать бороться дальше, в вышестоящей судебной инстанции, вплоть до Верховного суда РФ! Всем удачи!

 1 этап -писать письма Путину

2 этап -пытаться доказать свою правоту в судах

И то и другое бесполезно

Аватар пользователя kostoprav
постов:
378
kostoprav (Бахчисарай)
- 06/06/2019 в 13:46

а кто в курсе, Максимову дачу уже продали по кускам или только собираются? я уже после Батилимана и застройки Ласпи уже ничему не удивлюсь

Аватар пользователя Москит
постов:
1947
Москит ()
- 06/06/2019 в 15:06

Ну и разве не прав Чалый,говоря об оргпреступности и называя фамилии?!!

Аватар пользователя Севастопольский
постов:
24
Севастопольский (Севастополь)
- 06/06/2019 в 16:31

Не ту страну назвали Гондурасом... 

Аватар пользователя Помор
постов:
681
Помор (Севастополь)
- 06/06/2019 в 16:40

 

Прокуроров нужно учить грамоте.

 

to Линьков:  

Да вполне себе они грамотные. Это правила игры. Законность формально соблюдена ? Соблюдена. Решение суда есть. Какие претензии теперь к добросовестным арендаторам!? А если б прокурор не подал в суд, могли бы какие нить городские сумасшедшие реально копнуть и вывалить всё накопанное про конечных бенефициаров где ни попадя. Тогда бы поднялся шум и пришлось таки сворачиваться. Сейчас же все по  закону и комар носа не подточит..;

Аватар пользователя Линьков
постов:
20382
Линьков (Севастополь)
- 06/06/2019 в 17:24

to Помор:  
Я так понимаю, что нарушения закона со стороны Севприроднадзора и компании «Орлиновское охотничье хозяйство» есть, но их теперь нет, из- за того, что заявителем- прокурором был нарушен процессуальный закон, который определяет порядок обращения в суд в защиту публичных интересов и интересов города.
Прения

Аватар пользователя Ультразвуковой заяц
постов:
297
Ультразвуковой заяц (Москва)
- 06/06/2019 в 18:23

to Севастопольский:  
Не ту страну назвали Гондурасом... 
 
Нашли с чем сравнивать !Гондурас в мировом рейтинге процветания на 79 месте ,а Россия  на 96 месте между Кенией и Руандой !

 

Аватар пользователя Apokalipsis
постов:
568
Apokalipsis (Севастополь)
- 06/06/2019 в 18:46

Когда это государство в следующий раз пошатнется,  на площадь Нахимова севастопольцы уже вряд-ли выйдут в его поддержку, с флагами. Пусть там попы с ментами и судьями вопят : "Россия, Россия!". Раз это только для них Россия. А для нас заборы с колючкой  да  дубинки, ни в лес, ни на пляж, ни в парк. Только налоги и штрафы, и отношение скотское. 

Аватар пользователя Даккар
постов:
3527
Даккар (Севастополь)
- 06/06/2019 в 18:46

Я худею!!!!!!!!!Да ПОЗОРИЩЕ да и только!!!!!!!

Аватар пользователя Севастопольский
постов:
24
Севастопольский (Севастополь)
- 06/06/2019 в 19:16

to Apokalipsis:  
Когда это государство в следующий раз пошатнется,  на площадь Нахимова севастопольцы уже вряд-ли выйдут в его поддержку, с флагами. Пусть там попы с ментами и судьями вопят : "Россия, Россия!". Раз это только для них Россия. А для нас заборы с колючкой  да  дубинки, ни в лес, ни на пляж, ни в парк. Только налоги и штрафы, и отношение скотское. 

 Полностью согласен, правда еще титушек на гонят, которые типа казаки, те за подачку тоже готовы жопы лизать власти... Я думаю за это государство уже мало кто выйдет, хоть ори "Россия", хоть не ори, все хорошее угробили, просрали и убили в людях! 

Аватар пользователя Севастопольский
постов:
24
Севастопольский (Севастополь)
- 06/06/2019 в 19:18

to Ультразвуковой заяц:  
Так и я о том же. Они уже выше нас во всем, а их почему то Гондурасом называют, хотя Гондурас полный - это мы! biggrin Я не пытался унизить Гондурас, просто за Родину обидно... 

Аватар пользователя Линьков
постов:
20382
Линьков (Севастополь)
- 06/06/2019 в 19:28

Прокуроров нужно учить процессуальной грамоте.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2527
Владимир Преден (Sevastopol)
- 06/06/2019 в 20:03

Видимо суд и Генпрокуратура затронули интересы тех  лиц, которых трогать НИКОМУ НЕЛЬЗЯ, кого не тронет даже Президент.