17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Замглавы севастопольского муниципалитета уволен из-за коррупционного нарушения

Совмещать несовместимое у него не получилось.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Максим Коломиец
постов:
95
Максим Коломиец (Севастополь)
- 16/02/2019 в 11:03

Первый пошел...

Аватар пользователя Звездец
постов:
273
Звездец (Севастополь)
- 16/02/2019 в 11:49

to Максим Коломиец:  
Первый пошел...ваши слова да в правильное русло...

 

Аватар пользователя tosha
постов:
203
tosha (Севастополь)
- 16/02/2019 в 11:51

Замглавы севастопольского муниципалитета уволен из-за коррупции

  Как пояснили ForPost в прокуратуре, чиновник при поступлении на работу скрыл факт руководства некоммерческой организацией, а потом продолжал ею руководить, тем самым нарушая закон.

  Чиновник оказался юридически неграмотным, за что и поплатился.

«Грамотные» чиновники способствуют назначению руководства некоммерческих организаций из числа послушных им людей и, тем самым, грамотно обходят закон.

А уже с помощью таких нужных и послушных людей можно пилить бюджетные деньги, оставаясь недосягаемым для правоохранительных органов.

Аватар пользователя Fedor Fedorov
постов:
13
Fedor Fedorov (Sevastopol)
- 16/02/2019 в 11:57

А что в России чиновникам запрещено руководить общественными организациями? Какаято это дикость.  Попробуйте  отказаться от директорства в России.  Это невозможно.  Надо найти того кто бы согласился быть директором.  Ликвидация- это головная боль на два года по времени.   Укра по сравнению с Россией светочь демократии.

Аватар пользователя gunzah
постов:
6231
gunzah (севастополь)
- 16/02/2019 в 12:07

Мелкую сошку слили, а крупные со своими итальянскими виноградниками,   оффшорными фирмами неприкосновенные

Аватар пользователя Fedor Fedorov
постов:
13
Fedor Fedorov (Sevastopol)
- 16/02/2019 в 12:16

 

Мелкую сошку слили, а крупные со своими итальянскими виноградниками,   оффшорными фирмами неприкосновенные

 

to gunzah:  оНИ ОФОРМИЛИ НА ЖЁН,НА ДЕТЕЙ.  Формально они не причем.  Сын матвиенко каков талантливый- милиардером стал.

Аватар пользователя 55555
постов:
6864
55555 (Севастополь)
- 16/02/2019 в 12:22

Прокуратура требует уволить не за коррупцию, а за нарушение законодательства о противодействии коррупции - слов в отчетах в 5 раз больше.

При этом у прокуратуры всегда - Состояние законности в сфере противодействия коррупции находится на постоянном контроле прокуратуры. Кто бы объяснил этот постоянный контроль прокуратуры, в чем он заключается, чем так хорош? 

Коррупционеров - миллионеров-взяточников в самой прокуратуре никто не контролирует, ловить их приходится скрытно присылая спецов из Генпрокуратуры! Получается - поймать Джавлаха и Неплюхину Москва не доверяет даже Кикотю из ЮФО (начальнику наших Шевченко-Большедворских), а едет сюда сама.

Позорище, а не постоянный контроль. Поймайте коррупционеров в этом году больше в 100 раз, чем в прошлом, а в следующем начинайте расстреливать, иначе - каждый чиновник и каждый второй прокурор будут коррупционерами.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 16/02/2019 в 13:01

Замглавы севастопольского муниципалитета уволен из-за коррупции

 А за это не сажают? Или присутствуют "обстоятельства непреодолимой силы"?)))))))

Аватар пользователя Вадим
постов:
3870
Вадим (Севастополь)
- 16/02/2019 в 16:24

Это надо умудриться найти коррупцию в некоммерции. crazy

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 16/02/2019 в 18:50

не хватает ума у них на качественные схемы. учиться им бы надо у коллег из Украины

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1490
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 16/02/2019 в 18:59

to Вадим:  Подностью согласен. Имитация активной деятельности в дурдоме. Больше нечем/некем заняться?!

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2179
natalisa51 (Севастополь)
- 16/02/2019 в 23:47

 

Первый пошел...

какой первый, это уже 21..Только причём здесь коррупция? Ну работал человек в госструктуре и решил подзаработать.. бывает!hysterical

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2179
natalisa51 (Севастополь)
- 16/02/2019 в 23:55

Если наблюдать сводки за последний год, то у нас ни грабежей ,ни убийств нет- одни мошенники и коррупционеры.

Можно в УК половину ст. убирать за ненадобностью!

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2276
Андрей04 (Севастополь)
- 17/02/2019 в 0:08

совмещал муниципальную службу с управлением некоммерческой организацией

Кроме работы в муниципалитете ещё был членом правления гаражного или садового кооператива? Нашли повод. 

Аватар пользователя Виктор Соколец
постов:
195
Виктор Соколец (Севастополь)
- 17/02/2019 в 0:26

Фамилии в студию, пожалуста...

Смелые вы наши...

Аватар пользователя Питон
постов:
182
Питон (Севастополь)
- 17/02/2019 в 7:17

А почему уводен ? Почему не взят под арест ? Или не все спиз.ил ? Или как ??? Хотя все понятно - такие не сидят , такие летают по стране !!! Такие в ПОЧЕТЕ !

Аватар пользователя 55555
постов:
6864
55555 (Севастополь)
- 17/02/2019 в 10:57