11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Замгубернатора Севастополя пошёл войной на «оборотней»

К раскаявшимся обещают не применять жёстких мер.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 29/04/2019 в 14:58

Ага. Ну так пусть начнет с себя, и своего рыжего начальства. Пчелы против меда, оборотни против ликантропии. Или речь идет только о том, чтоб только у них осталась монополия на коррупцию, и чтоб всякая мелкая чиновничья тля без их участия хабар не вымучивала?

 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 29/04/2019 в 15:02

Распоряжением правительства в региональное законодательство предлагается внести норму о том, что к чиновникам, которые раскаются и чистосердечно признаются в незначительных коррупционных нарушениях, не будет применяться увольнение по утрате доверия. yak

Стоит только хорошо вдуматься в данное "распоряжение", как приходит чёткое осознание того, кто нами правит и что это за власть!!!!notme

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 29/04/2019 в 15:28

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 29/04/2019 в 15:55

Важно,чтобы по итогам очередного расследования щуку не бросили в воду.

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 29/04/2019 в 16:18

"Уходите добровольно, иначе с вами случится беда": руководитель ГКУ правительства Севастополя заявил об угрозах в свой адрес

Губернатор и его заместитель Татарчук пытались любыми способами прекратить проверку по Севморпорту, заявил Елизаров.    -    Какие  ещё вопросы к "борцам" с коррупцией??

Аватар пользователя Командор.
постов:
1305
Командор. (Севастополь.)
- 29/04/2019 в 17:50

Ну попались Начальник ГУПа и его зам на преступлении, и что? Выговор и продолжение деятельности на тех же местах.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3783
Даккар (Севастополь)
- 29/04/2019 в 18:23

Вообще то нужно показать пример!!!!!!!

Аватар пользователя kostoprav
постов:
845
kostoprav (Бахчисарай)
- 29/04/2019 в 18:23

неужели решил в зеркало посмотреться?

Аватар пользователя Markd
постов:
9
Markd
- 29/04/2019 в 20:00

Борьба с коррупцией очень важный момент в управление 

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
1312
M.V.Y
- 29/04/2019 в 23:37

Напомним, недавно два высокопоставленных чиновника Севастополя получили взыскание в виде неполного служебного соответствия за коррупционные нарушения.

А в Китае расстреливают... А не пальчиком ай-ай-ай делают...

 

 

Борьба с коррупцией очень важный момент в управление 

 Коррупцию нельзя победить указами. Только пулями в лоб. А так, конечно.. Можно возглавить... Основной способ борьбы с корупцией в правительстве города.

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
173
Юрий добрый э (Севастополь)
- 30/04/2019 в 6:26

Действительно большинство госслужащих порядочные люди. Многих знаю лично. Однако есть чиновники с гнильцой. Вот их надо драконить по всей строгости закона. Хорошо, что о необходимости борьбы с коррупцией стали говорить открыто и часто. Теперь ждём результатов.