11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Запад ведёт Украину к войне с Россией

Порошенко остаётся послушной марионеткой в руках своих зарубежных кураторов.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
1769
Olegbsss (Севастополь)
- 30/11/2018 в 21:08

Они явно хотят, чтобы наши мужики приехали в гости на танках.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
3982
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 30/11/2018 в 21:25

Если верить всему, что пишут о Трампе, не удивлюсь, что и отказ от встречи мог быть за отдельное вознаграждение от Петра))))))

Аватар пользователя Йцукен
постов:
51
Йцукен (Севастополь)
- 30/11/2018 в 21:55

to Константин Ивасенко: За баржу с кавунами, наверное? Ихняя высокоповажнысть на серьзных международных мероприятиях обычно сидит в лакейской, ждёт инструкций. Всё остальное время ему в задницу по локоть вставлена рука американского посла. Он самостоятельно не то, что голову повернуть, он "му" сказать не может. Да и Трамп вряд ли знает о его существовании, не тот уровень)))

Аватар пользователя sosedka
постов:
3278
sosedka (Севастополь)
- 01/12/2018 в 14:08

to Aleksandr Dovbnikov:  
Сгинь бандерлог !!

Аватар пользователя Пилигрим
постов:
20
Пилигрим (Севастополь)
- 03/12/2018 в 12:05

Для Украины лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Аватар пользователя Turn
постов:
35004
Turn ()
- 03/12/2018 в 19:56

Если кто думает что война России с Украиной это бред то я это не считаю Все идёт к этому и просчитать это можно было давно Но почему то на все это с девяносто первого Россия закрыла глаза или сделала вид что не понимает и не видит 

Аватар пользователя Ефрем ( Севастополь -Город Герой)
постов:
521
Ефрем ( Севастополь -Город Герой)
- 05/12/2018 в 9:25

патрашенко все признали сразу президентом после выборов. Так что ....

Аватар пользователя Аксенов зпт Остров Крым
постов:
66
Аксенов зпт Остров Крым (Севастополь)
- 05/12/2018 в 12:55

Запад  и Грузии  сказал фас ,а что получилось все знают . Грузии 

Россия  позволила сохранить государственность , с Украиной ,если дёрнутся, все может оказаться иначе.

Аватар пользователя Екарный Бабай
постов:
1
Екарный Бабай
- 09/12/2018 в 11:03

Да ну ладно?!!!.. Это что , спустя пять лет только доходить начало ?

Аватар пользователя Стиляга из Масквы
постов:
21
Стиляга из Масквы (Москва)
- 09/12/2018 в 14:19

Добро пожаловать! Милости просим. Земли у нас много. На всех желающих участки 2×2×1 организовать сумеем. У кого память коротка, ну тут уж мы не виноваты )

Если кто думает что война России с Украиной это бред то я это не считаю Все идёт к этому и просчитать это можно было давно Но почему то на все это с девяносто первого Россия закрыла глаза или сделала вид что не понимает и не видит 

 

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
502
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 12/12/2018 в 10:11

" Жив курилка":мечта  запада-стравить между собой русских в который раз -близка к цели:

Хохол с натуги ворот рвёт,

За ляхом тянется к эвропам,

Спеша за шнапс и бутерброд 

Служить в неметчине холопом.

И мир вокруг по швам трещит,

И шрамы набухают кровью,

А мы,как прежде,держим щит

Пустому вопреки злословью.

Умолкни,лживая молва,-

Пускай узнают поимённо:

Россия всё ещё жива!

Не пали отчие знамёна!

                     Владимир Веров 2004г.