10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Он защищался: морской скат напал на туриста в Евпатории

Мужчине пришлось вызвать «скорую».

Обсуждение (10)

Аватар пользователя zitramon
постов:
1251
zitramon (Севастополь)
- 05/08/2019 в 20:10

Ну. если без обиняков, и разных словечек, мягко говоря - олень безрогий.

Аватар пользователя fitter
постов:
1093
fitter (sevastopol)
- 05/08/2019 в 21:39

to zitramon:  ... а я, лось, признаю. 3 недели тому, в песочной бухте, что за казачкой, ну где песок и по колено, увидел это и расказывал внучке, и показывал что это вкусная камбала-калкан. А дома посмотрел в тырнете, МОРСКОЙ КОТ. Игла у него была что надо, ума хватило только поглазеть.....biggrin

Аватар пользователя narumbol
постов:
16091
narumbol (Севастополь)
- 05/08/2019 в 21:46

Морской котиик... Крымчане, да?!haha

Аватар пользователя Бывший забывший
постов:
43
Бывший забывший
- 05/08/2019 в 22:23

А Стив Ирвинг, охотник за крокодилами, просто проплывал над. И - ага.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 05/08/2019 в 22:30

Дуракам, закон не писан!!

Вроде и папа уже и большой, детей своих уму - разуму учить должен, а сам, ума так не приобрёл.

По законам естественного отбора природы, дураки всегда погибают первыми.

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1059
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 05/08/2019 в 23:51

Наши братья по разуму. Самка гигантского ската попросила аквалангистов о помощи, а когда её освободили от крючка, застрявшего рядом с глазом, несколько раз возвращалась поблагодарить, выполняя пируэты и переворачиваясь, что они крайне редко делают вблизи человека:

А русский идиот Балин взял под воду нож, чтобы убить. crazy 

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1059
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 05/08/2019 в 23:54

Заголовок нужно было сделать не:
"Морской скат напал на туриста в Евпатории",
а
"Турист-идиот напал на морского ската с ножом в Евпатории" smile

Аватар пользователя komandor
постов:
3860
komandor (Севастополь)
- 06/08/2019 в 7:44

Зачем он ската на берег потащил,  ..........?! Неужели считает, что их как и собак надо проверять на бешенство? hysterical Жаль, что евпаторийцы не настолько дружны и умны (как и прочие крымчане), чтобы окружив этого ....... на пляже тыкать в него пальцами, ржать и морально унижать. И в последующие дни тоже. Самое то наказание для ........ все время норовящих что-то поймать или убить. Ненавижу таких скотов! Почему у меня никогда не возникает в путешествиях кинуться с ножом на что-либо живое?! Даже на медведя, хотя он вполне может себя защитить, в отличии от нашей морской и сухопутной фауны. 

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 06/08/2019 в 9:36

Полна же земля наша баранами, надо же, с перочинным ножом он на ската охтоился, капец ))

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
721
Lubel 71 (севастополь)
- 06/08/2019 в 13:15

трудно быть деревянным!!!