19
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Здравницу в Крыму продали бизнесмену-врагу США

За ялтинский санаторий отдадут больше полумиллиарда рублей.

Обсуждение (19)

Аватар пользователя gevic
постов:
6283
gevic (Sevastopol)
- 30/11/2018 в 0:55

И , кто-то ж   тебя выдумал, звездная страна ...

Ну ,  просто ой скока  их , «врагов  Обамы, друзей  Панамы»!....    То  ж , почитай,  уже всю нашу крымозвёздную  Лазурщину раскупили,  эти  кряжистые «враги Америки» с  пропиской в  американских банках !...  Малофеефф, Скуратофф, Роттенбергофф...

Точно  «железная когорта» и  опора -  при  деньгах и

«железно»,  и  депозитно.  

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 30/11/2018 в 6:20

Ну всё. Если "враг Америки", то никаких вопросов, и пофиг,  откуда деньги, пофиг, что каймановы острова. Лишь бы человек был хороший...cry

Аватар пользователя 6apcik
постов:
263
6apcik (Севастополь)
- 30/11/2018 в 7:23

чето дешево как то ,нет?

Аватар пользователя 6apcik
постов:
263
6apcik (Севастополь)
- 30/11/2018 в 7:24

да да да ,главное обозвать врагом америки  и делай шо хош

Аватар пользователя allusa
постов:
7546
allusa (Севастополь)
- 30/11/2018 в 8:06

А чо так дорого? А за 1 рубль нельзя было продать ?

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
726
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 30/11/2018 в 8:11

 Все здравницы -в задницы!!! 

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 30/11/2018 в 8:24

Офшорная экономика в стране.Сейчас Трамп опять чихнет и капиталы с большей скоростью потекут за рубеж. Ругали Украину а сейчас тоже самое.  Из за санкций приходится продавать сомнительным людям. Прибыль утекать будет в офшоры.Пока КПРФ не придет к власти порядка не будет

Аватар пользователя r.hanter
постов:
510
r.hanter (Sevastopol)
- 30/11/2018 в 8:28

народ,ваше меню - патриотизьм на первое ,второе и компот.СМОТРИТЕ КАК ОНИ ЛЫБУ ДАВЯТ!Истинные хозяева Крыма.А вам ночных волков отгонять от Севастополя...

Аватар пользователя mila710
постов:
11562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 30/11/2018 в 8:47

А по тебе АТО плачет горькими слезами.

Аватар пользователя техник
постов:
455
техник (Sevastopol)
- 30/11/2018 в 9:06

Все враги США автоматически становятся друзьями России, ну и конечно попадают в рай. 

Аватар пользователя Taisy
постов:
711
Taisy (Севастополь)
- 30/11/2018 в 10:11

Можно подумать что до России все это принадлежало народу, а не януковичам, коломойским и прочим фирташам. Может быть опальные олигархи хоть что-то из перечисленного советского наследия приведут в порядок.

Аватар пользователя Артём Петерс
постов:
9
Артём Петерс (Севастополь)
- 30/11/2018 в 10:59

 

Можно подумать что до России все это принадлежало народу, а не януковичам, коломойским и прочим фирташам. Может быть опальные олигархи хоть что-то из перечисленного советского наследия приведут в порядок.

 

to Taisy: А какой экономический смысл вкладывать?  Приемник Путина вернёт Крым и отбирут назад.  Их заставляет Путин покупать. Добровольног они бы в кошмарном сне не стали покупать.  Санкции - это не шутки.   уВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА- ЭТО ИЗ-ЗА САНКЦИЙ.

 

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 30/11/2018 в 12:19

to Артём Петерс:   бред не несите . В ХОХЛЯНДИЮ !!!

Аватар пользователя Персей
постов:
589
Персей (Севастополь)
- 30/11/2018 в 12:53

to Артём Петерс:  
  Приемник Путина вернёт Крым...  

 Вернет-не вернет, это бабка надвое сказала. Но то что вопрос о принадлежности Крыма после ухода Путина снова станет на повестку дня - не сомневаюсь. И тогда многие сегодняшние словоблуды по-другому запоют.

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2794
nemoronin (Севастополь)
- 30/11/2018 в 13:27

Вот и меня смущает "враг Америки", он друг простым россиянам, или только самому себе? Станет ли эта здравница доступнее нам - обычным гражданам России, или  станет интенсивно пополнять счета на Каймановых островах?

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 30/11/2018 в 20:02

Офшорная экономика для миллиардов.

Для пенсионеров и бюджетников РНКБ

Аватар пользователя Постоянный
постов:
260
Постоянный (Севастополь)
- 30/11/2018 в 23:00

Как говорится - если волк съест твоего врага он не станет твоим другом (или как-то так). ))))

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12045
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 30/11/2018 в 23:53

Своих маму с папой, ещё не продают?

Аватар пользователя ТРАМП
постов:
578
ТРАМП (москва)
- 12/12/2018 в 13:39

открыли Америку hysterical