13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Жадность заставляет правительство Севастополя спорить с Верховным судом

Скандал с многократно выросшими финансовыми запросами правительства набирает обороты.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 30/11/2018 в 9:19

До сих пор думать,что люди верят чинушам?

Аватар пользователя FlyFish
постов:
480
FlyFish (Sev)
- 30/11/2018 в 9:48

ООО «220-М», занимающегося мойкой автомашин. ЭТО полная брехня.

На самом деле это незаконно построеный автосервис ул. Хрусталёва, д. 137А работающий под маркой СТО Global Servise - Автозапчасти и сервис любых марок. С прибылью на менее 3 милионов в месяц, за счет того что находится в проходном месте, прямо у дороги с проезздной парковкой. Поэтому та аренда с бокса которую они платитл 4000 рублей в месяц - это плевок на налоговую систему государства. Оборот с одного бокса на этом СТО 40 000. день. Боксов там 10, соответственно дневной оборот не менее 300 000. При этом на СТО ведется черная касса, и сотрудники (механики) работают без оформления.

 

Аватар пользователя Орландо
постов:
465
Орландо ()
- 30/11/2018 в 9:57

Историю разбирает суд,а Кирпичников с упорством мула орёт, что хозяева автомойки вруны и аферисты. Вчера аж целую прессуху собрал, после выхода на НТС сюжета о беспределе с арендной платой. Сидел красного цвета и вещал, что "некоторые СМИ дают ложную информацию".

Ещё восхитительно: рассказал,как он бодро снёс почти тыщу ларьков. Два года назад, грит, было всего 100 законных ларька, которые платили деньги в бюджет. Сейчас - полторы тысячи. А поступления в казну увеличились в 20 раз - радостно заявил кирпич .

Это количество законных ларьков выросло в 15 раз, а деньги с них - в 20. Не подавится?

Аватар пользователя Руслан Новиков
постов:
170
Руслан Новиков (Севастополь)
- 30/11/2018 в 10:04

Хорошо, что Тимофей Смирнов не дрогнул и показал зубы...

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2713
Алексей Макушин (Севастополь)
- 30/11/2018 в 10:05

Пусти козла в огород, он всю капусту съест. 

Аватар пользователя FlyFish
постов:
480
FlyFish (Sev)
- 30/11/2018 в 10:11

Аватар пользователя FlyFish
постов:
480
FlyFish (Sev)
- 30/11/2018 в 10:11

что хозяева автомойки вруны и аферисты.   
Так и есть, Вы ту автомойку видели? 

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
706
В.Федорин (Севастополь)
- 30/11/2018 в 10:14

Ну правильно ! "ДЫРЯВЫЙ БЮДЖЕТ" (разворованный)  надо же восстанавливать ! А то, что теперь малый бизнес придется сворачивать и людям идти на "паперть", чтобв не умереть с голоду - трудоустроиться то негде. Рабчие места не создаются !  "КУДЫ БЕДНОМУ ХРЕСТЬЯНИНУ ПОДАТЬСЯ ?"

Аватар пользователя bovi
постов:
551
bovi
- 30/11/2018 в 10:33

Поэтому та аренда с бокса которую они платитл 4000 рублей в месяц - это плевок на налоговую систему государства. 

Государство- утрется. Сейчас бюджет ,- профицитен, но расходы режутся,майские указы не выполняются. В общем, - "деньги есть, но не про вашу честь". 

Далее, где очистные ??Где онкодиспансер ?? Где Парк Победы ?? -  ЛИБО ПУСТЫРЬ,ЛИБО РУИНЫ.

Давать им деньги, которые они даже не могут потратить ,- антипатриотично.

Аватар пользователя FlyFish
постов:
480
FlyFish (Sev)
- 30/11/2018 в 11:31

Стервятники терзают добычу, но в данной ситуации  - хозяева автосервиса больше оСтервятились, чем правительство. Они вообще нюх потеряли, незаконно построили автосервис на земле города, скрывают доходы, еше и налоги платить не хотят. Какой суд? тут надо силовиков вызывать и "вязать" таких предпринимателей.

Аватар пользователя Топотушка
постов:
841
Топотушка (севастополь)
- 30/11/2018 в 13:50

Овёс всего лишь выполняет план, поставленный ему кураторами. Беда в том, что прогнозы относительно хлебности вверенного ему места оказались сильно преувеличены: думали, что доходы будут на уровне столичных - и просчитались (даже федеральный статус не помог). А Овса ведь продвигали на пост губера из расчёта на определённую отдачу (в виде освоенных бюджетных средств, в виде грабительских для города контрактов, в виде лакомых кусков земли и недвижимости). Вот он и крутится , как может.

Аватар пользователя FlyFish
постов:
480
FlyFish (Sev)
- 30/11/2018 в 14:19

Овса ведь продвигали на пост губера из расчёта на определённую отдачу (в виде освоенных бюджетных средств, в виде грабительских для города контрактов, в виде лакомых кусков земли и недвижимости). Вот он и крутится , как может.

 Все уже украденно до него, такими как  Ларионов  220 М

Аватар пользователя Oberon
постов:
2152
Oberon ()
- 30/11/2018 в 19:15

скандал, скандал, ещё скандал. когда центр заберёт варваров обратно?