16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Жильцов апартаментов в Севастополе спасает прокуратура

Силовики рассказали о нарушениях, выявленных в комплексе от семьи экс-министра обороны Украины.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Скажу
постов:
5550
Скажу (Севастополь)
- 10/09/2019 в 15:58

Видать, крутые жильцы попались - даже прокуратуру на уши поставили! нашёлся винт и на крутого сильного птицу, однако...hysterical

Аватар пользователя scilla-1
постов:
356
scilla-1 (Севастополь)
- 10/09/2019 в 16:05

Непоправимый урон ООПТ Севастополя - уничтожение плато, которое предлагали включит в заказник. Тяжелые последствия воздействия на прибрежно-морской комплекс памятника природы. С такой «природоохранной» политикой не оставим будущим поколениям красоту Крыма. 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4338
Paul_S (Севастополь)
- 10/09/2019 в 16:18

А ничего, что ДИЗО им Зайнуллин уже "узаконили"рядом лебедевым площадь раз в 5 больше уже застроенной? Все так же, через показательный проигрышь в суде! Не удивлюсь, если Моложавенко уже и ГПЗУ повыдовал.  Овсянников-Зайнуллин-Моложавенко за пару недель до увольнения Овсянникова все руки постирали все что можно подписывая! 

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
793
Nick Stone (Cевастополь)
- 10/09/2019 в 16:18

ЖК «Фиолент вилледж» на Фиолентовском шоссе, 134, - это памятник коррупции, который будет "радовать" нас своим убогим "великолепием" ещё 20 лет! Позор!  

Аватар пользователя byrgik
постов:
474
byrgik (Севастополь)
- 10/09/2019 в 16:22

С правовой точки зрения апартаменты являются нежилым помещением для временного пребывания граждан (в отличие от постоянного места жительства), и должны быть обеспечены гостиничным сервисом. Поэтому пора уже перестать называть белое чёрным, а обычные многокварирные дома, построенные на рекреационных землях - апартаментами.

Аватар пользователя strelec
постов:
16716
strelec (Севастополь)
- 10/09/2019 в 16:22

"Псевдоэлитный жилой комплекс «Фиолент вилледж» с апартаментами"  - памятник махровой коррупции.Потому что в 2009 году  земля под застройку на территории природного заказника  Феолент была сдана незаконно,прямо напротив щита с надписью,что это территория природного заказника и строительство на ней запрещено.Когда только началась эта позорная стройка,на ФП все это было описано,но прокуратура ушла в глухую оборону вместо того,чтобы не допустить незаконную застройку.

     Было бы странно,если бы руководитель Департамента архитектуры А.Моложавенко,по-хамски систематически нарушающий градостроительное и природоохранное законодательство и фальсифицирующий результаты публичных слушаний в интересах застройщиков апартаментов,не принял бы в эксплуатацию и это убожество  тоже.Традиционно.

      Фамилия этой проблемы - Моложавенко,разместивший подобные памятники коррупции в Парке Победы,на пл.Ластовой,в урочище Ласпи,на ул.Лермонтова,на ул.Очаковцев,26,на пл.Восставших,на Солдатском пляже,на Античном пр.,в б.Казачья, на пр.Октябрьской Революции.48.

Аватар пользователя Val'ok
постов:
1316
Val'ok (Севастополь)
- 10/09/2019 в 16:33

Клиентов Порфира привлечь к ответственности вместе с лебедевым за уничтожение остатков природы заповедного Фиолента.

Аватар пользователя Sonali
постов:
30
Sonali (Севастополь)
- 10/09/2019 в 16:42

Когда уже Водоканал проведет канализацию до Фиолента и город заставит всех живущих там поключиться.
Понатыкали аппартаментов, домов, магазинов, а всё сливается сточными водами вниз на пляж

Аватар пользователя strelec
постов:
16716
strelec (Севастополь)
- 10/09/2019 в 16:51

to Sonali:  "Всем живущим" в с\т хватает воды из скважин.Похоронить очередной миллиард рублей на водообеспечение лебедевских хатынок - слишком жирно,не находите ? У нас не во всех селах есть водопровод. Для водопровода в селах Байдарской долины ЗС выделяло средства,однако ОПГ Овсянникова их благополучно потратила неизвестно даже , на что,.В первую очередь водой и газом надо обеспечить сельчан.
   Хотя,теперь в ЗС будет,кому лоббировать интересы застрйщиков апартаментов.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4338
Paul_S (Севастополь)
- 10/09/2019 в 17:18

И ВНИМАНИЕ - ВОПРОС ПРОКУРАТУРЕ! А куда Паша Лебедев будет дерьмо сбрасывать со своего ЖК "Олимпия" по ул. Челнокова? Вот-вот обещают ввести в эксплуатацию! Все в ту же переодически извергающуюся у дома 70 проспект Античный канализацию? https://sevastopol.su/news/komu-na-samom-dele-prinadlezhit-sevastopol Типа "бесхозную"?  Начальник Водоканла Пререгуда опять привычно подпишет, что все требования по подключению к сетям водоснабжения и канализации - выполнены! И? Далее на неработающие КОС "Южные"? Которые ВООБЩЕ не очищают ничего, ибо демонтированы! 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4338
Paul_S (Севастополь)
- 10/09/2019 в 17:18

to Sonali:  
Когда уже Водоканал проведет канализацию до Фиолента и город заставит всех живущих там поключиться. Понатыкали аппартаментов, домов, магазинов, а всё сливается сточными водами вниз на пляж

 А ГОРОД должен за СЧЕТ БЮДЖНЕТА Паше Лебедеву канализацию проводить? Здорово! СВЕРХПРИБЫЛЬ - Лебедеву, а затраты и дерьмо - городу! 

 

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
602
Lubel 71 (севастополь)
- 10/09/2019 в 19:06

to Paul_S:  Ну,всем принимающим решения по паре квартирок и могу поспорить-договоряться!

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
793
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 10/09/2019 в 19:11

to Paul_S:  Точно так. Ещё в Украинские времена на вопрос:" А как канализация? Ответ был: "Город построит".

Аватар пользователя CHIEF_EURO
постов:
1
CHIEF_EURO (Sevastopol)
- 10/09/2019 в 20:05

УВАЖАЕМЫЕ СЕВАСТОПОЛЬЦЫ.
Добрый день! Хочу рассказать о мошенниках, которые приходят делать ремонт. Ездят на синей машине OPEL.Зовут их АНТОН и его супруга ЛЮДМИЛА. Очень плохо работают и медленно с 9.30 утра до 14.00 Каждый день новые сметы , прайса не придерживаются . Антон говорит ,что он прораб но на самом дели просто берет гроши и льет мед в уши заказчику У них есть типа бригада ремонтников(ВЛАДИМИР, АЛЕКСЕЙ, ДЕНИС, ПЕТР) Все они приезжие Уверяют что они работают на авторитет по совести в г.Севастополе. Берут деньги за выполненную работу а огрехи говорят что доделают потом и что ЛЮДМИЛА контролирует весь процесс но на деле не так ЛЮДМИЛА СИДИТ НА ВЕДРЕ И ЧИТАЕТ ИНТЕРНЕТ. Огрехов выявилось на 50 000 руб. Просто пропали.Ночью вывезли свои вещи с моего об'екта .Очень не порядочные люди проживают в Балаклаве. ТЕЛ. +7(978) 100-67-87 АНТОН.
+7(978)574-79-75 ЛЮДМИЛА

Аватар пользователя С.А.Н.
постов:
102
С.А.Н. (Севастополь)
- 10/09/2019 в 20:31

Для г-на Моложавенко давно приготовлены нары в СИЗО, надо более внимательно присмотреться к деятельности этого варяга - слишком часто мелькает его имя в скандальных разрешениях от имени отдела архитектуры и градостроительства г.Севастополя.Пора отправить его следом за своим патроном.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3721
Даккар (Севастополь)
- 11/09/2019 в 6:47

Вех, кто подписывал-у турму!!!!! А прокуратуре не мешает уже в плотную заняться застройками Лебедева и Кабанова!!!