16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Житель Севастополя с долгом 452 миллиона рублей опрометчиво оставил свою машину на парковке

Автомобиль, если его хозяин откажется сотрудничать с судебными приставами, отправят на торги.

Читайте также:

Обсуждение (16)

Аватар пользователя narumbol
постов:
15943
narumbol (Севастополь)
- 05/08/2019 в 10:56

владельца данного автомобиля — на общую сумму 452 миллиона рублей. Данная задолженность возникла по судебному решению по разделу совместно нажитого имущества между супругами

Человеки непростой судьбы... с совместно нажитым капиталом в несколько миллионов долларов.ok

Мог бы и на таксях за харчами съездить!hysterical

Аватар пользователя Александр_
постов:
525
Александр_ (Севастополь)
- 05/08/2019 в 10:57

Данная задолженность возникла по судебному решению по разделу совместно нажитого имущества между супругами

--------

Ну прям как по  классику - жить  стало лучше и жить стало веселей. ) 

Аватар пользователя kramkov
постов:
200
kramkov (Sevastopol)
- 05/08/2019 в 11:06

А если номера снять, что тогда с Вашим приложением?

Аватар пользователя Seva2017
постов:
199
Seva2017 (Севастополь)
- 05/08/2019 в 11:19

Жигули шестой модели ?)))) ну ну.... 

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8253
SB_Sb (Севастополь)
- 05/08/2019 в 11:28

452 млн., как я понимаю это максимум 50% от  общего имущество. Т.е.  "севастополец"   миллиардер.

Наверно всю  жизнь на  госслужбе "вкалывал" или в земельной комиссии горсовета-заксобрания...., а жинка "домохозяйка".

Интересно,  а  источник происхождения средств и уплату налогов  кто то проверял? crazy

Аватар пользователя НеАдвокат
постов:
33
НеАдвокат (Севастополь)
- 05/08/2019 в 11:34

Зря все острят... Может человеку даже жить негде... Все, что оставила жена : Какая-то машина и 450 миллионов на первое время... Бедняга, без машины совсем пропадет. Может поможем всем миром....?

Аватар пользователя boxx2507
постов:
32
Аватар пользователя boxx2507
постов:
32
boxx2507 (Севастополь)
- 05/08/2019 в 11:50

Интересно это случайно не то дело с вмешательством в систему распределения дел в Ленинском районном суде (за что судья Брыкало привлечина к дисциплинарной ответсвенности)??? Дело при котором разделили имущество на 2,5 млрд рублей.

Аватар пользователя SlaventuzZz
постов:
187
SlaventuzZz (Севастополь)
- 05/08/2019 в 12:21

Ну правильно, лучше бы они так слитые милиарды на очистные нашли, а то, простых смертных с мизерными долгами ловить - это мы молодцы, а когда лярды пропадают и город в дерьме тонет - тут все хорошо!!!!

Аватар пользователя Кочевник
постов:
1060
Кочевник (Севастополь)
- 05/08/2019 в 12:28

to НеАдвокат:  Куда СМСки отправлять ?smile

Аватар пользователя kostoprav
постов:
698
kostoprav (Бахчисарай)
- 05/08/2019 в 13:03

хорошо что приставы носки с плавками не описали и не выставили на торги для погашения долга

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3686
Сибирь (Севастополь)
- 05/08/2019 в 14:33

to НеАдвокат:  Может поможем всем миром....?
Судя по его "долгу" мы уже скинулись всем миром и ему, и его супруге. Откуда такие доходы в нашем скромном городе????

Аватар пользователя Excavator
постов:
344
Excavator (Σεβαστόςπόλη)
- 05/08/2019 в 15:39

to Сибирь:  Откуда такие доходы в нашем скромном городе????
 Пархомчук Вадим Сергеевич. в инфосервисах пишут, что со строительством связан, с дальнейшей сдачей в аренду . а может подставной какой. лично я первый раз слышу эту фамилию миллионщика

Аватар пользователя Alex37
постов:
1991
Alex37 (Севастополь-Горпищенко)
- 05/08/2019 в 19:00

Очередной безработный?

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
585
Николай Орлов (Ялта)
- 05/08/2019 в 19:35

А тут правительству на пенсии не хватает.

Аватар пользователя lipservlad
постов:
385
lipservlad (Севастополь)
- 05/08/2019 в 20:07

это инопланетянин! точно!