13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Жителей Северной стороны призвали терпеть

Там продолжается масштабный ремонт дорог.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя ВинниПух
постов:
355
ВинниПух (Севастополь)
- 15/05/2019 в 13:10

Так парковки будут или как всегда епрст?

Аватар пользователя Александр_
постов:
390
Александр_ (Севастополь)
- 15/05/2019 в 13:19

А в Московской области в Одинцовском районе в районе Николиной горы дорожники всео за 2 недели отремонтировали такую же дорогу. Сняли  и потом уложили примерно 3  км нового асфальта с разметкой. Причем делали это так что  не мешали  дневному движению транспорта. Похоже ночью работали.) 

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
296
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 15/05/2019 в 13:37

Все связанное с Базаровым постоянно напрягает губернатора...А воз и ныне там.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3236
Монолит (Севастополь)
- 15/05/2019 в 13:47

А что с общественным транспортом, что с допотопными катерами? Тоже терпеть? Ждать очередного повышения цены на проезд, при таком же обслуживании, которое ниже дна? А через пару недель приезжие попрут как ненормальные снова, и давка превратится в месиво, а очереди в ежедневное двухразовое испытание, в попытках добраться на работу и обратно.

Аватар пользователя Тётя Софа
постов:
289
Тётя Софа
- 15/05/2019 в 13:54

Дороги на пл. Захарова будут ремонтировать? Она как после бомбёжки! И кому можно задать вопрос по ремонту ул. Громова - по ней течёт ручей, который быстро разрушает дорожное полотно. Дренаж нужен серьезный, он будет предусмотрен? Ну и тротуары на Громова бы не помешали, их практически нет, передвижение по проезжей части, что страшно

Аватар пользователя Мугамба
постов:
41
Мугамба
- 15/05/2019 в 15:39

to Александр_:  На Северной подземных коммуникаций разных столько,что чёрт ногу сломит! Раньше это были территории в/чв/ч,а в каждой части  проводили коммуникации кому,как удобно! Естественно никаких карт не осталось и когда начали строить дороги за голову схватились+ к этому частный сектор,там кусочек прихватили,здесь прихватили незаконно! А проект делали всё перпендикулярно и параллельно ,а когда начали работать на практике всё криво косо!Поэтому дорожки за две недели ну никак-за два года это по нашему!!!

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1698
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 15/05/2019 в 18:02

ГДЕ,многократно заявленная  румяным губером отставка Базарова? 15 мая на дворе! Ул. Симонок так и не доремонтировали,и тем более,не сдали в эксплуатацию

Аватар пользователя OrelImperia
постов:
176
OrelImperia (Севастополь)
- 15/05/2019 в 18:52

Быстрее делайте улитки.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
178
kostoprav (Бахчисарай)
- 15/05/2019 в 20:28

Приведу цитату известного человека:Прошу отнестись к этому с пониманием.

Ремонт дороги нужен, освоение денег тоже нужно. Подумаешь, в городе одна бригада на все дороги работает! Они же тендер выиграли, предложив самую низкую стоимость работ. А качество выполненных работ никого не интересует, ведь все согласно 44ФЗ делается. Тут про прекрасную дорогу и развязку, построенную при Яцубе, вспомнили, на которой почему-то ям до сих пор нет. ТАк тогда не гнались за дешевизной. Система была продумана таким образом, чтобы и откаты получить, и еще более-менее что-то качественно сделать. И конкурсы могли быть выиграны при условии хорошего соотношения цены и качества

 

Аватар пользователя Максим Мишин
постов:
357
Максим Мишин (Севастополь)
- 15/05/2019 в 22:25

Сегодня посетил Северную сторону и посмотрел объекты капитального ремонта. Чем говорить обо всем увиденном, лучше предложу посмотреть на Первом Севастопольском в пятницу в 19-00. Прихожу к выводу, что где-то на материкке все же проходит конкурс на ИДИОТА РОССИИ, где победителей отправляют работать в Севастополь.

Аватар пользователя Репин
постов:
124
Репин (Севастополь)
- 15/05/2019 в 22:42

Молодец Максим! В точку!!!, это как, в том анекдоте, умных к умным А МЕНЯ К ТАБЕ

 

Аватар пользователя Репин
постов:
124
Репин (Севастополь)
- 15/05/2019 в 22:45

А на Симонка открыли движение, но без слез на это деяние смотреть нельзя, кривая дорога по всем плоскостям, ливневки выше полотна, для очень сильного ливня, там еще работы до хохота. радуемся нашей администрации и ее конкурсам по изысканию таких спецов

Аватар пользователя Дембель
постов:
312
Дембель (Севастополь )
- 16/05/2019 в 11:59

так половина в Севастополе из прибывших это не компитентный мусор который не пригодился у счея У нас что специалистов в КРЫМУ не было  вопрос