10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Жители ЛДНР поставили Киев перед фактом, проголосовав за федеральный округ в составе РФ

Владислав Бриг опубликовал у себя в социальных сетях ("Вконтакте", Twitter и Telegram) опрос относительно будущего Донбасса.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Банщик
постов:
18810
Банщик
- 19/09/2019 в 13:19

Ну всё.Хохлы теперь лопнут то ли от жабы, то ли от зависти...biggrin

Аватар пользователя balentun1
постов:
13
balentun1 (Севастополь)
- 19/09/2019 в 13:24

да, вы что не знали, нам же весь мир завидует.

Ну всё.Хохлы теперь лопнут то ли от жабы, то ли от зависти...

 

Аватар пользователя Банщик
постов:
18810
Банщик
- 19/09/2019 в 13:34

Весь мир завидовать не может.Потому что 10% населения США не могут найти на карте мира Украину.Остальные 90% вообще не знают, что такое карта мира...hysterical

Аватар пользователя Dfyvd
постов:
22
Dfyvd (Sewastopol)
- 19/09/2019 в 13:52

 Путин сказал что он с украиной единый народ. Но с этим не согласно  множество россиян и все украинцы.  Кто то с форпостовцев считает себя единым народом с Зеленским?

Аватар пользователя narumbol
постов:
15994
narumbol (Севастополь)
- 19/09/2019 в 14:06

to Банщик:  
Ну всё.Хохлы теперь лопнут то ли от жабы, то ли от зависти...

На Донбассе и в Луганске уже де-факто внушительная часть граждане РФ! Так что все щирые, кто не смог уехать мыть еврогоршки, смогут устроиться на российские шахты, добывать уголек...hysterical

Аватар пользователя balentun1
постов:
13
balentun1 (Севастополь)
- 19/09/2019 в 14:23

в данном случае, я имел ввиду наше государство, а по поводу Украины, еще в школе на гегографии гвоорили, что Украина по моему вторая по велечине стран Европы.Так что найти ее не сложно

Весь мир завидовать не может.Потому что 10% населения США не могут найти на карте мира Украину.Остальные 90% вообще не знают, что такое карта мира...

 

Аватар пользователя rjnz
постов:
1515
rjnz (Балаклава)
- 19/09/2019 в 14:45

to balentun1 Может не могут найти потому, что так же плохо учились в школе. Сколько ошибок в тексте. Или это вольный перевод с китайского?

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
614
Николай Орлов (Ялта)
- 19/09/2019 в 18:43

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
988
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 20/09/2019 в 5:30

Ни к чему не обязывающий опрос. Был же 5 лет назад референдум, народ проголосовал чётко. 

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
988
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 20/09/2019 в 5:30

Путин сказал что он с украиной единый народ. Но с этим не согласно  множество россиян и все украинцы.  Кто то с форпостовцев считает себя единым народом с Зеленским?

С Зеленским не считаем себя единым по крови народом, но на Украине у большинства крымчан есть родня. Мы -- огромный, насильно разделённый границами народ, Путин в этом прав. Это касается в какой-то мере и Белоруссии. Пока нас разделяют искусственные границы, народ не может расправить спину и начать жить, как он того заслуживает, достойной жизнью и иметь достойную, обеспеченную старость и бесплатное, качественное медицинское лечение.