14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Жители Севастополя добились от властей снижения платы за подключения к газовым сетям

Теперь сумма оплаты за подключение будет зависеть от расстояния до газопровода.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя r.hanter
постов:
510
r.hanter (Sevastopol)
- 20/12/2018 в 13:05

поглядим...снижение цены ,это не тот вид спорта,где мы чемпионы.

Аватар пользователя К-5
постов:
5476
К-5 (Севастополь)
- 20/12/2018 в 13:13

Подключение хозяйства  должно стоить  0 рублей + стоимость оборудования и его установки силами газовиков.   

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 20/12/2018 в 14:15

сумма оплаты за подключение будет зависеть от расстояния до газопровода 

а расположение газопровода не уточнили? а то может подключак к Северному потоку-2

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 20/12/2018 в 14:16

to К-5:  этот в нормальных странах так делают, с целью привлечения как можно большего числа потребителей. а еще бывает при обнаружении заводского брака отзывают миллионами автомобили по всему миру за счет производителя. но это в цивилизации. 

Аватар пользователя Яна Пашко
постов:
438
Яна Пашко (Севастополь)
- 20/12/2018 в 14:29

Слова Тарасова, как новогодний подарок севастопольцам...

Аватар пользователя March63
постов:
351
March63 (Севастополь)
- 20/12/2018 в 14:47

Еще бы о сроках чего-нибудь сказал. Мы за свои 65 тысяч ждали выполнения работ 11 месяцев, а когда пуск будет пока еще не известно.

Аватар пользователя Born
постов:
7
Born (Cевастополь)
- 20/12/2018 в 15:01

В Балаклаве на ул. Строительной  провели новый газопровод , а вот жители ТСН Благодатный , газ видимо так и не получат , хотя газопровод проходит от ТСН   Благодатный всего то в 300 метрах. Зачем эти  Северный поток 1 да и 2 , дайти газ лучше россиянам .

Аватар пользователя CentOS
постов:
33
CentOS (Севастополь)
- 20/12/2018 в 15:01

Где он такие цены взял? Нам горгаз озвучил 400 000 рублей минимум. Газовая труба идет в 30 метрах.

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
436
Alex Pao
- 20/12/2018 в 15:22

Где он такие цены взял? Нам горгаз озвучил 400 000 рублей минимум. Газовая труба идет в 30 метрах.

 А это чиновники фантазируют таким образом, у меня есть ответ от Миллера, где написано, что на территории г. Севастополя нет сетей "Газпрома" и законодатель моды "Севастопольгаз". Так, что снимайте лапшу с ушей!

Аватар пользователя Пубертатор Кашин
постов:
28
Пубертатор Кашин (Ижевск)
- 20/12/2018 в 16:30

Севгоргаз разве не заинтересован в этом?

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 20/12/2018 в 16:43

to Пубертатор Кашин:  
Севгоргаз разве не заинтересован в этом?

 - В чем?

Аватар пользователя ДЫМ                                           .
постов:
1086
ДЫМ . (Севастополь)
- 20/12/2018 в 18:09

А как-же собственники труб уже задействованных? Они хотят возмещения как минимум, а то и нажиться. Многонулевые числа называют.

Аватар пользователя Елена Зайцева
постов:
48
Елена Зайцева (Санкт-Петербург)
- 20/12/2018 в 20:41

Газовая труба идёт по участку. От врезки до кухни 19 метров. Обошлось в 210 тыс, + котел 40000,+- 10тр

Аватар пользователя Южная дорожка
постов:
765
Южная дорожка (Севастополь)
- 20/12/2018 в 21:54

to ДЫМ .:  С собственниками необходимо договариваться, на то они и собственники и гос. расценки на них не распространяются.