16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Жительница Севастополя рублем наказала управляшку за безделье

Компания должна заплатить горожанке из-за прохудившейся крыши дома.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Street
постов:
48
Street
- 05/08/2019 в 17:17

ну лет через 20 может и получит, к сожалению

Аватар пользователя Uta
постов:
1947
Uta (Севастополь)
- 05/08/2019 в 17:18

Поздравляю жительницу с назначенной компенсацией. А крышу то отремонтировали ?

Аватар пользователя Veteran
постов:
2005
Veteran (Севастополь)
- 05/08/2019 в 17:27

to Street: ну лет через 20 может и получит 
А я думаю, что получит раньше. В противном случае УК может лишиться лицензии. А это равносильно -лишиться куска хлеба с маслом. Дома на А. Кесаева не старые и УК практически обозначает деятельность а оплата услуг начисляется в полном обьъёме.

Аватар пользователя Veteran
постов:
2005
Veteran (Севастополь)
- 05/08/2019 в 17:28

 

to Street: ну лет через 20 может и получит  А я думаю, что получит раньше. В противном случае УК может лишиться лицензии. А это равносильно -лишиться куска хлеба с маслом. Дома на А. Кесаева не старые и УК практически обозначает деятельность, а оплата услуг начисляется в полном обьъёме.

 

Аватар пользователя Предводитель
постов:
67
Предводитель ()
- 05/08/2019 в 17:32

Сей жилсервис вроде банкротится? Или я ошибаюсь?

Аватар пользователя talkoff
постов:
189
talkoff (Севастополь)
- 05/08/2019 в 17:43

Очередная новость фейк... Простите а где находиться дом номер 25 по улице Астана Кесаева:?

Аватар пользователя 22
постов:
9
22 (Севастополь)
- 05/08/2019 в 18:44

Жительница Севастополя рублем наказала управляшку за безделье

Управляшка, журналист так - об управляющей компании?

Управляшку-компашку рубляшкой наказала пострадашка. 

Аватар пользователя Multik1985
постов:
611
Multik1985
- 05/08/2019 в 18:54

А как еще называть этих бездельников?

Жительница Севастополя рублем наказала управляшку за безделье Управляшка, журналист так - об управляющей компании? Управляшку-компашку рубляшкой наказала пострадашка. 

 

Аватар пользователя 22
постов:
9
22 (Севастополь)
- 05/08/2019 в 18:59

to Multik1985:  Управляха.

Аватар пользователя Traction Force
постов:
893
Traction Force (Севастополь)
- 05/08/2019 в 19:14

 

Очередная новость фейк... Простите а где находиться дом номер 25 по улице Астана Кесаева:?
Там-же где Юмашева 25.

 

Аватар пользователя Conservative
постов:
1550
Conservative (Севастополь)
- 05/08/2019 в 20:41

Видится мне следующее... Управлящке, она же Управляющая компания, раскидает сумму штрафа на всех жителей веренного ей района обслуживания!!!!!! Так, что штраф оплатят граждане, по солидарной ситеме.

Аватар пользователя Turbos
постов:
530
Turbos (Севастополь )
- 05/08/2019 в 21:00

Вам же жители района накинут  в счета вы и не заметите 

Аватар пользователя Линьков
постов:
20947
Линьков (Севастополь)
- 05/08/2019 в 22:53

Наказание неотвратимо.

Аватар пользователя Сухарев И.О. ОО Ульяновские Дворы
постов:
42
Сухарев И.О. ОО Ульяновские Дворы (Севастополь)
- 06/08/2019 в 12:46

 

. Дома на А. Кесаева не старые 

Кесаев к  Юмашеву каким боком?
Получит то легко - исполнители счета арестуют. Но вот только это первая инстанция - УК пойдет на апелляцию. Вот и посмотрим.
А лучше бы Решение суда выложили бы... или хотя бы дату... Что о в Гагаринском не видно. Мож мировой?
https://gagarinskiy--sev.sudrf.ru/modules.php?name_op=r&name=sud_delo&srv_num=1&_deloId=&case__case_type=0&_new=0&case__vnkod=92RS0002&case__num_build=1&case__case_numberss=&part__namess=%CE%CE%CE+%22%D1%E5%E2%E6%E8%EB%F1%E5%F0%E2%E8%F1%22&case__entry_date1d=&case__entry_date2d=&process-type=%CF%EE%E8%F1%EA+%EF%EE+%E2%F1%E5%EC+%E2%E8%E4%E0%EC+%E4%E5%EB&case__ss=&parts__ss=&document__validity_date1d=&document__validity_date2d=&document__publ_date1d=&document__publ_date2d=

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2179
natalisa51 (Севастополь)
- 06/08/2019 в 15:19

 

ну лет через 20 может и получит, к сожалению
 Я думаю вообще не получит. Причём здесь управляющая компания Ремонт кровли- это должны отвечать фонд содействия кап ремонту.  

 

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2179
natalisa51 (Севастополь)
- 07/08/2019 в 12:15

 

Вам же жители района накинут  в счета вы и не заметите 

 Теперь жидьцы её затравят. Не очень приятно платить и за себя и за того, кто шустрее. .