15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе расследуют ЧП в роддоме

В начале января в севастопольском роддоме № 2 случился несчастный случай. По одной из версий, медработник выпустил новорождённого из рук.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Даккар
постов:
3660
Даккар (Севастополь)
- 16/01/2018 в 20:20

Как всегда свою жопу прикрывают!

Аватар пользователя таладор
постов:
8
таладор (севастополь)
- 16/01/2018 в 20:42

Как всегда ОБС,а был ли мальчик?

Аватар пользователя кэт
постов:
9063
кэт (Севастополь)
- 16/01/2018 в 20:57

to таладор:  Не забудьте, когда появятся официальные данные, зайти извиниться. За "как всегда ОБС". Я себе тоже пометочку сделаю - на память о вас, если это не будет сделано.

Аватар пользователя таладор
постов:
8
таладор (севастополь)
- 17/01/2018 в 0:30

Сделайте,сделайте пометочку,а  заодно перечитайте статью с ссылками на неизвестные источники.Вот когда будут официальные данные,тогда и публикуйте такие материалы.Пока это ОБС

Аватар пользователя polugram
постов:
43
polugram ()
- 17/01/2018 в 1:34

 

Сделайте,сделайте пометочку,а  заодно перечитайте статью с ссылками на неизвестные источники.Вот когда будут официальные данные,тогда и публикуйте такие материалы.Пока это ОБС

 

В распоряжении ForPost имеется копия приказа «Центра охраны здоровья матери и ребёнка» севастопольской городской больницы № 5 о проведении служебного расследования. Я так понимаю, редакция вам лично должна распоряжение прислать, чтоб вас попустило?

Аватар пользователя ВладимирВ
постов:
22
ВладимирВ (Севастополь)
- 17/01/2018 в 3:29

Жутко читать такие новости. Даже не мог представить состояние матери. Здоровья всем малышам...

Аватар пользователя Aleksandr555
постов:
87
Aleksandr555 (Севастополь)
- 17/01/2018 в 9:41

Да уж! Где вы берете информацию??? С каких источников??? Ребенок жив. Но для поднятия свое рейтинга уже кидаете огонек «загадочности». Жив ли ребенок??? Особенно слова «После падения ребёнка сразу в реанимацию не определили и дали маме. Ребёнок начал сосать грудь, и у него поднялось внутричерепное давление – ему стало плохо, начали делать операцию», – говорит о произошедшем собеседник.  Если вы не владеете информацией, то и нечего тут плести всякую чушь.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4851
Алексей Процко (Севастополь)
- 17/01/2018 в 9:52

Ужоснах.

Аватар пользователя Январетта
постов:
330
Январетта (СПб)
- 17/01/2018 в 10:01

 

Ужоснах.

 

 И это мягко сказано(((

 

 

Аватар пользователя Uta
постов:
1852
Uta (Севастополь)
- 17/01/2018 в 11:54

to Aleksandr555:  

Если ребенок жив,то это прекрасно ! Но почему бы Вам не рассказать подробности и успокоить всех ,если так хорошо знаете ситуацию ?

Аватар пользователя allusa
постов:
7764
allusa (Севастополь)
- 17/01/2018 в 12:17

Екатерина, не тратьте время на "подлипал". Они не восприимчивы к пояснениям.

У них задача иная.

Аватар пользователя allusa
постов:
7764
allusa (Севастополь)
- 17/01/2018 в 12:23

 Ребенок жив, это хорошо, но на сколько он здоров?

Вспомнилось "Кому нужны умирающие дети" во вчерашних "Примечаниях"

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 17/01/2018 в 14:32

новорожденные детки очень живучи, а мозг еще мал и плавает в околомозговой жидкости, что спасает деток от укачиваний и подобных травм. Природа позаботилась об этом, плюс кости у новорожденных больше похожи на хрящи(и очень быстро способны срастаться) особенно косточки черепа, иначе ребенок не прошел бы родовой канал. Персонал в роддоме №2 прекрасный. Спецы грамотные и очень ответственные. Как там к новорожденным относятся знаю не понаслышке. Например, в родильное отделение или реанимацию вообще не пускают без предъявления свежей ФЛЮ и без бахил и халата. Потому информация из статьи лично мной воспринимается весьма скептически. Простите, но лично видел новорожденных с переломанными шеями в результате родовых травм, которые буквально через пару недель поправлялись, а потом вырастали нормальными детками. Пожелаем  здоровья малышу и маме!

Аватар пользователя Defendor3
постов:
106
Defendor3 (Севастополь)
- 18/01/2018 в 1:34

Откуда вам знать как повлияла "переломанная шея" или какая-либо иная родовая травма на дальнейшую жизнь ребенка??? Родовые травмы практически всегда к сожалению оставляют свои последствия, при чем часто наличие причинно-следственной связи между последствиями и родовой травмой вам и в голову не придут!!

новорожденные детки очень живучи, а мозг еще мал и плавает в околомозговой жидкости, что спасает деток от укачиваний и подобных травм. Природа позаботилась об этом, плюс кости у новорожденных больше похожи на хрящи(и очень быстро способны срастаться) особенно косточки черепа, иначе ребенок не прошел бы родовой канал. Персонал в роддоме №2 прекрасный. Спецы грамотные и очень ответственные. Как там к новорожденным относятся знаю не понаслышке. Например, в родильное отделение или реанимацию вообще не пускают без предъявления свежей ФЛЮ и без бахил и халата. Потому информация из статьи лично мной воспринимается весьма скептически. Простите, но лично видел новорожденных с переломанными шеями в результате родовых травм, которые буквально через пару недель поправлялись, а потом вырастали нормальными детками. Пожелаем  здоровья малышу и маме!

 

Аватар пользователя Eversailor
постов:
4
Eversailor (Севастополь)
- 19/01/2018 в 12:42

Акушер здесь не виноват. Мамочка присела, и ребёнок выпал. Он в полном порядке. Жив, здоров. В этом роддоме- лучшие специалисты.